Автоматическая межпланетная станция Объединенных Арабских Эмиратов Al Amal, преодолев почти 500 млн км, приступила к выполнению маневра для выхода на орбиту Марса, сообщило Космическое агентство страны.
А в деревне Гадюкино по-прежнему дождь....
8 февраля в Петербургском институте ядерной физики начал работать крупнейший в мире нейтронный реактор.
Вы специально пропускаете хорошие новости из своей страны и восхваляете другие страны, а мы, типа, дурачки,?
Или вы реально ощущаете себя последними и пишете по ощущениям?))
"Вместе с похолоданием в городе прекратятся осадки" - кажется, мы живем в разных Новосибирсках)) В моем Новосибирске осадков нет аж позавчерашнего вечера, с после 20ч.
Гость
10 февраля 2021, 15:40
Снова снег чистить не будут . у Локтя техника в мороз не работает , он уже говорил про это .
Гость
10 февраля 2021, 15:41
Опять как по заказу мэра..
Теперь на вопрос почему не убирают снег, ведь осадков нет, он может со счастливой улыбкой ответить- в морозы гидравлика не работает..
Гость
10 февраля 2021, 15:41
Теперь я понял, почему на пл. Ленина и в других местах массового скопления людей оставили ограждения. Что бы остановить глубокое проникновение холодных воздушных масс в самое сердце Сибири. Горжусь правоохранительными органами Новосибирска.
Бедные, аномалия у них...вообще то зима...Мы в детстве в -30 в хоккей играли, а сейчас натянут лосины и кеды, что пол поясницы голые и щиколотки и ноют...25 аномалия...
Гость
10 февраля 2021, 23:33
На улице сильные морозы ; проявите сострадание ; покормите бездомных животных ! Если у собачки на ушке бирка ; значит животное простерилизовано ( кастрировано ) ; а дальше их волонтеры выпускают " в свободное плавание " ; другого выхода нет ! Так они оказываются на наших улицах ! Голодные ; без какого - либо тепла ; порой ослабленные они идут к людям ! У них ничего нет в этой жизни ; кроме жизни ; наша задача ; если ; конечно ; у нас осталось хоть что-то от ... Человека ; сохранить им эту жизнь ! Они же живые ; им тоже бывает и холодно ; и больно ; и голодно ! Обращаюсь к Вам ; люди ; помогите этим несчастным ! Спасибо за понимание !
Ещё немного помёрзнем, а там капель! Пригреемся , уколемся и забудемся на лето🩴 🍓
Гость
10 февраля 2021, 19:05
"У нас случаются затоки холодного воздуха."
Где же и чему учились эти новоиспеченные журналисты....
Гость
10 февраля 2021, 22:30
После
Хотелось бы скромного подарка от губернатора стороннице Клары Цеткин - пройдите пешком по городу, поделитесь песочком. Аподарок на 8 марта оставьте себе.
Гость
10 февраля 2021, 17:23
Прекрасное место для проживания. Климат чудесный. Средняя зарплата по области 39 тысяч ( все недавно узнали об этом ). Учитывая, что одежды нужно в разы больше, чем на юге или в европейской части страны, возникает вопрос « Неужели власти не понимают, что зарплаты и пенсии в таких регионах должны быть высокими ? Валить начнут люди ...
Гость
10 февраля 2021, 15:48
Достала эта зима, достала эта пронизывающая холодина,достала эта ночь с 17 часов до 9:30 утра!!! 😠
Гость
10 февраля 2021, 15:42
По данным спутников NASA, нижняя тропосфера мира быстро остыла в течение последних двух месяцев (декабрь + январь). В средних широтах охлаждение только усиливается, далее в феврале рекордные полярные взрывы собираются спуститься в Северной Америке, Европе и Азии одновременно.
Низкая солнечная активность ослабляет струйные течения, превращая их обычные узкие ЗОНАЛЬНЫЕ потоки в необычно волнистые МЕРИДИОНАЛЬНЫЕ. Это уменьшение энергии эффективно «искривляет» эти полосы быстро текущего воздуха, в результате чего (в NH) происходит перенос тропического тепла аномально далеко на север и, наоборот, снижение полярного холода необычно далеко на юге.
Сильный и порой невиданный снег будет сопровождать исторический холод.
Гость
10 февраля 2021, 15:49
В прошлую волну морозов ходил на лыжах катался, так здорово! в лесу никого...тишина, красота
Гость
10 февраля 2021, 17:56
Город терпил и нижних. Ледяной ветер бьёт в лицо, люди испытывают физическую боль, когда ходят даже в магазин, оставить последние копейки зарплаты. Но ведь нравится страдание. Уехать куда-нибудь в Краснодар они не могут. Наоборот, сюда все съезжаются, чтобы болеть простудой, короновирусами, мёрзнуть и в ноги падать сами понимаете кому.
Гость
11 февраля 2021, 05:04
В Читу надо ехать!, только в Читууу!!, у нас лучше и мягче климат!, город лучше во всем!, пробок нет, дороги лучше!, Чита это лучший город в Сибири!!
Сейчас+1°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -5
7 м/c,
южн.
732мм 94%Новосибирск ждет потепление после 37-градусных морозов