5 декабря суббота
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (129)

Фото пользователя
11 дек 2019 в 19:40

От ты ащще странный ткой...Думаишь, еслиф я летом в той речушке не купралася, я в зиму в ниё полезу...аха...щас...Думаишь от холода фсякие скалапендры бацильные и их штаммы повымерзли? Есь ткая поговорка - "Дурень думкою багатіє"....😎

Фото пользователя
11 дек 2019 в 19:40

Готовьтесь моржи ,купальни Вам уже готовятся 😉

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2019 в 19:44

Нет ничего глупее, чем лезть в мороз в ледяную прорубь, надеясь на то, что на тебя снизойдёт какая-то благодать...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 дек 2019 в 19:54

велико счастье в холодную воду окунаться. а потом циститом мучиться

ОТВЕТИТЬ

На выборы никто не ходит, на купания какие-то идут, чтоб выложить фото в инстаграмм...
Вот весь интерес у народа.

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2019 в 20:14

🤭 ну нет. Жопу отморозить, я и так могу, не раздевайся. А ждать- пока настигнет благодать, это ваще не про меня. Кароч, без меня там как нибудь....Ага.

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2019 в 20:17

Что так рано? Еще НГ не встретили.

Миха
11 дек 2019 в 20:18

Мракобесы

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2019 в 20:22

И деда на палке уже пора вспоминать куда бросили. А то и победобесие уже не за горами.

ОТВЕТИТЬ

Не крещён, но верую...но яйца в проруби еще ни разу не морозил!
Крещение - это скорее традиция...
Церковь - большая прибыль с бедного населения.... и почему же Батюшки на крутых авто ездият а бедная бабуля придёт в церков с пенсией в 13тр, и свечку там еще купит рублей за 10 иль 50.... я не удевлюсь если из церки и на купелях делают коммерцию, продавая там иконки итдитп...и все это идет куда эти деньги идут!
Взмолитись чиновники, может Бог Ваши грехи отпустит!
p.s. Бибилия придумана Евреями.... я не Еврей....но некоторые традиции я могу поддержать!

ОТВЕТИТЬ
Black Oasis
11 дек 2019 в 20:29

Если Бог - это самое разумное существо, то почему он получает удовольствие от окунания немытых пьяных тел в холодную воду?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 дек 2019 в 20:32

год грешить и разом смыть

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 дек 2019 в 20:35

так то ,оооРПЦ эти все праздники у наших языческих предков "цап царапнули" и на свой лад переделали.

Греча
11 дек 2019 в 20:44

Журналисты, а под каким хэштегом фотки с купаний выкладывать в инстаграм?

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2019 в 20:55

Чтобы быть в тренде, надо нырять. Пилотка в наше время тоже в тренде, но там теплее.. 😉

11 дек 2019 в 21:13

Ну, вот, могут же, когда хотят - нормальное фото, титечьки, личико, всё на месте, приятно глянуть) И в Б-га верит...

Вовчик1955
11 дек 2019 в 21:25

Нам новосибирцам это не интересно

почему такая несправедливость?! куда только боженька смотрит и есть ли он?!

Гость
11 дек 2019 в 21:39

А чего сразу с голой барышней фото не воткнули?

Гость
11 дек 2019 в 21:44

псевдоверуны грехи "смывать" будут

Гость
11 дек 2019 в 21:47

я думал мода на эту дичь прошла

Фото пользователя
11 дек 2019 в 21:49

А у тетушки на первом фото почему креста нательного нет?

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2019 в 22:03

На превьюхе баба в мокром обтягивающем халатике. Если таких там много, то обязательно пойду, посмотрю.

ОТВЕТИТЬ
К сведению русофобов и атеистов
11 дек 2019 в 22:06

Статистика по количеству верующих в мире:
1) общее количество верующих на планете - 6,86 млрд. из 7 млрд. (98%);
2) общее количество христиан - 2,5 млрд. (36%);
3) общее количество атеистов - 138 млн. (2%).

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 дек 2019 в 22:14

только язычество - только хардкор!
деды колдовали!

Фото пользователя
11 дек 2019 в 22:18

пиелонефрит как дар божий.

а деукатоогонь!
11 дек 2019 в 22:20

хорошая фотография только слишком эротичная для такой темы
скромнее надо быть братья и сестры.

баклан
11 дек 2019 в 22:23

мадам позвольте обнажить штуцер!

Зил с бугра
11 дек 2019 в 22:32

Читаю ваши коменты, и понимаю Россия деградирует с геометрической прогрессивной. Меня не удивляет что все сходят с ума, а удивляет с каким усердием все это делают. Безмозглой массой управлять легче. Герман Аскарович Греф, сказал: Если человек осознает своё собственное Я он стане не управляемый. И как мы будем этой массой управлять. Вот так, С чем они и прекрасно справляются. Комменты треш.

ОТВЕТИТЬ

Планирую устроить гламурное окунание.

Фото пользователя
11 дек 2019 в 22:52

Страна не пуганых идиотов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 дек 2019 в 23:19

Читаешь комментарии и диву дашься сколько мракобесов и людей, исходящих на г..но. Вспоминается статья об оскорблении чувств верующих, для некоторых индивидов неплохо бы и применить

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 дек 2019 в 23:22

какой же маразм...

Греча
11 дек 2019 в 23:23

А я верю в адронный коллайдер. Верю, что светлое будущее если не за ним, то за такими высокотехнологическими устройствами. Некоторые не уважают мою веру, пренебрежительно отзываются об этом устройстве, на груди цепочку с бозоном Хиггса не носят. НГС, куда мне жаловаться?

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2019 в 23:24

Почему на фото молодая дама в мокром в облипку ? Праздник вроде как духовный, так почему дама ??? Почему не священнослужитель полнотелый с бородой и в рясе ???

Фото пользователя
11 дек 2019 в 23:25

а сиськи хороши на главном фото

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2019 в 23:28

Братье и сестры! Что ж вы делаете?! Вы же - братье и сестры...

я не робот
11 дек 2019 в 23:53

Креаклы, а как же День Благодарения, когда американские президенты показывают всему своему народу сою религиозную приверженность. У них еще Национальный день молитвы есть - 2 мая, шокакбэ намекает на солидарность с трудящимися. Атеисты хотели отменить его, но обломались.

ОТВЕТИТЬ
М-да..
11 дек 2019 в 23:56

Да.. Фоточка.. Грудь прямо у неё хорошая.. Трусы чёрные.. Все что надо..

Деградирует страна, грустно...

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2019 в 00:36

праздник мокрых маечек

а купальник/лифчик барышне с фото видать религия не позволяет надеть? или это чтобы уже наверняка ВСЕ грехи смыть? так надо было и трусы снять тогда, чтобы уж наверняка, а то полумеры какие-то...

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2019 в 01:28

Сиськи зимой- это так весело))), правда у сектантов, но все равно, сиськи они и в африке сиськи))

Я не робот
12 дек 2019 в 02:05

Креаклам, дрочерам малолетним сиську показали, и понеслась моча по трубам, лол!

Еуген
12 дек 2019 в 03:13

Судя по фото место встречи красивых девушек и уголовников)

ОТВЕТИТЬ
Ельцин
12 дек 2019 в 10:17

Ельцин перед смертью в Израиль летал в купель окунаться и помогло это ему?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2019 в 12:27

Во истину сказано ЗАСТАВЬ ДУРАКА БОГУ МОЛИТЬСЯ ,ОН И ЛОБ РАСШИБЁТ.
Вряд ли Иисус Христос крестивший израильтян в тёплой воде Иордана мог бы предположить во что превратят сей ритуал его бесноватые последователи .
Ну нравится вам смывать грехи ваши в воде, ну проводите летом ну или в бане там или в сауне . а может грешить поменьше тогда и смывать ничего ни придётся .
А может как нибудь разделить... котлеты отдельно ,а мухи отдельно и отделить моржевание в проруби от религиозного верования

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 дек 2019 в 01:40

а скока будет стоить входной билет?

10 янв 2020 в 16:03

бога нет