перейти к публикации
28 комментариев к публикации

На части улицы Советской сделали двустороннее движение в Новосибирске

10 марта 2025, 07:40
8 часов
если там парковку с обеих сторон не запретить то вообще никто никуда вообще не проедет.
И на Советской и на Каменской и на Ленина надо запрещать парковаться вне карманов и наказывать штрафами всех ,без исключения,а особенно тех,кто стоит с включённой аварийкой и без вынесенного знака аварийной остановки. И город в этой части поедет и пробок станет в разы меньше. И вообще если не жестко не пресекать установившуюся в нашем городе систему-"еду как хочу,где хочу и стоютам,где захочу",то так и будем в пробках и на нервах.
8 часов
заигрались с этой Советской: квартал - односторонняя, два - в обе стороны((((
Гость
6 часов
так теперь вся двухсторонняя
6 часов
Каменскую еще сделать надо 2 сторонней, не улица, а парковка, в одну полоску еле проезжаем.
вводим одностороннее, что бы увеличить, потом вводим двухстороннее что бы еще больше увеличить?
8 часов
Как раз тут всё объезжаемо или по Димитрова или по Красному, смотря откуда куда едешь. Хз кому это поможет, разве кто во дворах живёт и выезжает
Гость
7 часов
Кручу , верчу - Обмануть хочу ) Парковки сначала запретите на данном участке И улицу Фрунзе , в центре освободите от стоящих в два ряда машин !
8 часов
Для увеличения пропускной способности, надо улицы расширять,
Гость
7 часов
Каким образом в этом месте улицу Советскую расширить? Дома сдвинуть?
Гость
3 часа
Для увеличения пропускной способности надо сдерживающие факторы вводить: - Платная парковка на всех участках. - Максимальное разрешённое время стоянки - 2 часа. - Платный въезд в центр города. - Опционально: запрет на въезд автомобилей с экологическим классом ниже Евро-4.
Гость
7 часов
Оооо, новые люди в комиссии по организации движения, вообще то там было двухстороннее движение, но предыдущая комиссия с целью улучшения пропускной способности запретила там движение в одну сторону. Может стоило почитать документы и понять почему это было сделано?
Гость
7 часов
тогда был 1189 автобус, который изничтожили давно.
Гость
6 часов
для частного автотранспорта там двухстороннего движения не было лет 25 точно. Бред не пишите, понаехавшие.
Гость
7 часов
А улицу Дмитрия Шамшурина когда откроют через вокзал ? Почему до 90х проезд через вокзал был открыт , а сейчас нет ?
Гость
8 часов
А как же блатные родители и их не менее блатные детишки из 22-го лицея ? Где будут машинки парковать ? Это же бяда !
Гость
6 часов
Шамшурина под вокзалом открыть полгорода без пробок будет но этот участок кто то приватизировал. Бардак
Гость
4 часа
Напоминает перевод стрелок туда-сюда.
Гость
3 часа
Экспериментаторы движений вверх-вниз
Гость
7 часов
эта группа работает как черепаха? чего делали больше года, почему резину тянули?
Гость
8 часов
Только что ехала по этому участку. Многие еще по встречке ездят по привычки.
Теперь люди вынуждены по встречной ездить!
Гость
8 часов
Ну наконец но... а то как какое перекрытие, то въезда в наш двор нет вообще.
Гость
7 часов
Сделать пешеходной. Круглогодично. Навсегда.
Гость
4 часа
Т е она вся теперь двусторонняя или от Державина до Фрунзе односторонняя?
Гость
4 часа
Любое одностороннее движение увеличивает трафик для автомобилей и загруженность других улиц
Гость
8 часов
Наконец-то. Хоть меньше времени тратить теперь на дорогу. До этого было очень неудобно - то кольцо надо было объезжать, чтобы свернуть на Фрунзе - а это тоже время - то на Державина заворачивать на красный
Гость
3 часа
Мама, Ага сейчас там колом все встанет. Особенно будет замечательно поворачивать с советской на кольцо.