Жалобы на данную ситуацию отсутствуют, так как это инициатива оператора, направленная на улучшение сервиса для граждан.
Пытаюсь понять фразу. Не получается.
Как вы уже задрали . У меня например перестала работать только в транспорте кроме Метро сберовская карта Мир . Какие же рукожопые программеры это так криво написали
Гость
3 февраля, 16:01
Занесение в стоп-лист банковской карты без возможности удаления оттуда - это фирменная черта транспортной системы "Тройка". Хорошо, в метро ещё есть турникеты "Газпромбанка", они от "троешников" не зависят
Гость
3 февраля, 19:49
Гость
3 февраля, 16:01
Занесение в стоп-лист банковской карты без возможности удаления оттуда - это фирменная черта транспортной системы "Тройка". Хорошо, в метро ещё есть турникеты "Газпромбанка", они от "троешников" не зависят
Предлагаешь десяток карт разнух банков завести, чтобы без проблем пройти в метро? Никто так тонко не агитировал за банкоские карты😎
Гость
3 февраля, 19:54
Гость
3 февраля, 19:49
Предлагаешь десяток карт разнух банков завести, чтобы без проблем пройти в метро? Никто так тонко не агитировал за банкоские карты😎
Нет, предлагаю "сбертройку" "на мороз" отправить. Не могут обслуживать транспортную систему - значит на выход с вещами.
Вот это и есть диверсия..против народа. Специально совершённая. Чтобы вызвать ненависть и негатив к власти.
Вот кто это сделал с этими транспортными картами так? Хорошо сделал? Нет!
И этот человек должен привлечён к уголовной ответственности...
Гость
3 февраля, 16:14
это всплеск заболеваемости. в зимней одежде простоять час в офисе сбера , где +30С девочки в легких рубашках.
Гость
3 февраля, 18:46
Все антинародные законы и блокировки соцсетей, ютуба и прочих сервисов - тоже диверсия, чтобы вызвать негатив к власти.
Где помадки за госизмену?
Гость
3 февраля, 15:53
Поневоле начинаешь сравнивать с Золотой короной.До перехода на Сбертройку было тихо ,мирно.Пошёл оплатил в пункте приёма,тебе дали чек,сколько у тебя поездок,сколько перешло.В метро опустился,проверил количество поездок.Но сейчас-это издевательство,верните назад корону
Гость
3 февраля, 16:32
так ты ещё и ютюб запросишь чтобы вернули? холопам не положено!
Отечественное ноу-хау - очередь за электронной очередью.
Гость
3 февраля, 15:34
супер! мои аплодисменты!
Гость
3 февраля, 15:21
Греф вернул очереди за талонами!
Гость
3 февраля, 17:46
Уважаемый Александр Иванович!
К Вам обращаются жители города Новосибирск и новосибирской агломерации!
Убедительная просьба рассмотреть негативное воздействие афилированных должностных лиц по внедрению сырого информационно-финансового продукта некой организации под наименованием ООО "СберТройка" вместо успешно работающего много лет ИТ-продукта "Единая транспортная карта" и "Социальная карта" местного предприятия "Золотая Корона"! По нашему мнению осуществляется рейдерский захват успешно работающего предприятия! Население города взбудоражено! Карты "Сбпр-Тройка", и их приложение работают некорректно, происходит 2-ное списывание денежных средств, поступление денег на лицевой счет невозможно проследить, остатки денежных средств исчезают с лицевого счета и не переходят на новый период временикак это было у "Золотой Короны"
Огромные очереди в пунктах обслуживания, "Горячая линия" не отвечает на звонки! Зачем было "ремонтировать", то, что исправно работало более 15 лет! Убедттельно просим Вас принять экстренные меры, наказать виновных лиц и вернуть "ЕТК" сервиса "Золотая Корона"
Гость
3 февраля, 18:46
Отправил в приёмную губеру.
Гость
3 февраля, 19:59
Гость
3 февраля, 18:46
Отправил в приёмную губеру.
Ещё бы кондуктору отправил.
Отправлять только в Москву, прокуратуру,
Пока до Москвы не дойдёт
Пока Москве вторая сотня обращений не надоест
Пока Москва не цыкнет
БУДЕТЕ СТОЯТЬ, ПОТЕТЬ, ДРАТЬСЯ ЗА ТАЛОНЧИКИ В ОЧЕРЕДЬ)))
Вот что можно сделать, замутить speed-dating, опубликовать рекламу, вход 800 р, всех кто откликнется, собрать деньги и дать адрес этого Сбера) Зайдёт на ура)!
Гость
3 февраля, 16:26
Ни дня без "успехов" СберТройки. Хотелось бы узнать у Минцифры НСО: по каким таким компетенциям и соображениям было выбрано это решение вместо ЕТК?
Коррупционер – губернатор Андрей Травников, продавшийся, думаю, довольно дорого, откатил состояние транспорта в городе лет на 15 назад. Если не больше. Единственное, что должно произойти – отставка губернатора.
А если ещё и прокуратура «прозреет», то можно будет в пользу бюджета взыскать со СберТройки неустойку, которой хватит на обеспечение муниципального контракта с перевозчиками.
Говорят у звезд толпы фанатов. Самая крутая звезда это СберТройка. Фанатов море.Остальные звезды нервно курят в сторонке
Гость
3 февраля, 17:34
Наконец что-то разумное написал. Но не думаю, что долго продержишься
Гость
3 февраля, 17:32
Решили наконец вспомнить испытанное средство борьбы с инакомыслием - очереди! За продуктами не получается - а давай вот такое придумаем и внедрим! Чтоб было чем заняться народонаселению. И некогда было думать!
А какие преимущества у карты тройка и карты жителя перед дебетовой картой любого банка?
В телеграме и вк недовольных новой билетной системой блокируют, комментарии подчищают. Эту бы энергию да на улучшение работы сервиса. Проще некуда, рты затыкать и имитировать бурную деятельность.
А другое ПО и аналитики в Сбере такого же качества?
Гость
3 февраля, 19:41
Ехал в 24 троллейбусе. Из 3 терминалов один не работал: завис. Водитель перезагрузил систему. Остальные два перестали работать: ждут соединения, первый так и висит. Люди выходят не успев зарлатить за проезд.
СберТройка - одна проблема и убыток.
Гость
3 февраля, 19:58
месяц прошел.... с ЕТК такого не было..... где комментарии Травникова и прокуратуры ?
Где ехидные сатирические статьи про Сбер и особенно Грефа, неужели только на Хабре ?
Гость
4 февраля, 06:14
Необходимо вернуть старую систему с картой ЕТК. Потому что она работала. Новая система - не работает. И, моё мнение - не заработает. А сделано это всё специально, чтобы окончательно "довести" народ и вызвать социальный бунт. На кого работаете, господа новосибирские чиновники? На Запад?
Гость
3 февраля, 16:22
Так на то и расчитано. Большинство не будут стоять в очереди и ждать из за 300 руб. С миллионов людей это приличная сумма. Может решили на строительство метро собрать?
Пока не будет ваших массовых обращений в ген прокуратуру, будете платить, стоять, потеть))
А так - жалоб то нет) - никто даже на сайт прокуратуры не зашёл и не написал, - система пароотведения гневного населения - работает отлично.
Гость
3 февраля, 21:49
Где прокуратура, где бастрыкин и роспотребнадзор? Почему не кто не работает?
Гость
3 февраля, 19:44
Юристы сказали, что билет - это договор между пассажиром и транспортной организацией. Вы - деньги или карту ЗА ОДИН ПРОЕЗД, вам - билет в бумажной форме. Если с вашей карты спишут ДВА ПРОЕЗДА. Если не дают билет. Если отказываются сообщить сколько осталось поездок. Это нарушения закона. Нет билета, деньги не платим
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
5 м/c,
ю-в.
751мм 54%В Новосибирске в центре «СберТройки» собралась огромная очередь