перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Два автобуса изменят схемы движения на левом берегу Новосибирска

28 января 2025, 17:30
Гость
28 января, 17:37
Это называется "лечить зубную боль клизмой".
28 января, 23:56
лучше бы №29 подкорректировали. Весь транспорт идущий в сторону Затулинки останавливается на "Кристалле" и едут по Покрышкина, а №29 один у останавливается у ГРАНЕЙ. А потом круголя даёт через ГУМ и Калейдоскоп. К чему такой круг, ведь тоже можно через Кристалл по Покрышкина, всё равно у ГУМа нету остановки в сторону Затулинки
Гость
29 января, 00:03
Не трогайте 29 автобус.
Гость
28 января, 18:46
С бредом это связано, бредом чиновников!!! И по теме: "Власти Москвы искренне радуются тому, что в 2024 году в столице открылось 8 станций метро и запустили полноценное движение по Троицкой линии. И это действительно очень много! Если только не сравнить с темпами развития метро в Китае: только перед Новым годом новые линии метро открылись в 7 мегаполисах Поднебесной." Зато у нас планы до 2030 года, к 2036 му году, к концу света...
Гость
28 января, 22:13
Неизменно умиляет то, что маршруты ОТ определяют те люди, которые на ОТ не ездят по определению
Гость
28 января, 20:38
Нажаловались, что очереди в метро, пешком теперь прогуляться придётся. Это вам не толя Локоть, эти умеют создать проблем простому народу поболее.
Гость
29 января, 08:35
Власти пользуются служебным транспортом и они оооочень далеки от общественого транспорта,не им решать,только вредят.
Гость
28 января, 19:35
когда же вернут маршрут 1264 ВАСХНИЛ -Родники и там будут ездить не китайское а английские двухэтажные дабл-дэккеры ?
Гость
28 января, 20:49
Лучше запустить Тойоты Камри и Субару Оутбеки, как было в микрорайоне КСМ, вместо автобуса №69
Гость
28 января, 23:17
когда царь откинется и закончится движуха
Гость
28 января, 22:24
А можно уже, пожалуйста внедрить для общественного транспорта данного населенного пункта неповторяющуюся номерацию! Ведь это отрыв башки - эти ваши одинаковые номера у автобусов, у троллейбусов, у транВаев и у маршрутных такси! Вот например в городе Женева Швейцарской Конфедерации есть только один номер 5! Им располагает автобус, идущий в международный аэропорт Женевы! Номер 15 принадлежит только трамваю, идущему к комплексу зданий ООН .(Nations)
Гость
28 января, 18:32
мэрия! измените маршрут автобуса 5. Пусть на вокзал заходит с Красного! Будет польза и для Северного посёлка и для Троллейного ЖМ. Обоим нужен маршрут до вокзала
Гость
28 января, 20:40
На Северный посёлок от вокзала ходит автобус №3 и №14. А на Тролейный №79
Гость
28 января, 21:00
маршрут 5 тем и хорош,что доехать можно быстро.Если он еще на вокзал заезжать будет-вся быстрота потеряется просто.С таким же успехов и к Ауре он может заезжать-вдруг кому-то надо,или до Березовой рощи махнуть
Гость
28 января, 23:18
Гость
28 января, 21:00
маршрут 5 тем и хорош,что доехать можно быстро.Если он еще на вокзал заезжать будет-вся быстрота потеряется просто.С таким же успехов и к Ауре он может заезжать-вдруг кому-то надо,или до Березовой рощи махнуть
для "быстро" есть метро
Гость
28 января, 19:42
24 очень странный маршрут получился.
Гость
28 января, 19:11
Слушайте первый раз хорошая новость и правильное решение со стороны мэрии!.!.! А за 24 автобус директору этому уважуха я думал там бесконечно не будет работать терминал безнал думал так ответил бла бла для отмазки так он сказал что решим и реально решил за 1 день и я с самого утра поехал и у меня приняли банковскую карту. Благодарствую!.!.!
Гость
28 января, 19:16
Гость, там всегда работал терминал
Грамотное волевое управленческое решение.
Гость
28 января, 17:47
давно так нужно было сделать, подсказал кто то извне, явна не до самих доперло