перейти к новости

В Новосибирске ДТП на Октябрьской магистрали парализовало работу трамваев

В Новосибирске вечером 14 декабря произошло ДТП из-за которого остановилась работа трамваев. Как сообщила Читательница НГС Елизавета, ДТП произошло на Октябрьской магистрали. Судя по данным 2ГИС, на участке Октябрьской магистрали от Красного проспекта и до Серебренниковской возник затор. В комментариях водители отмечают, что авария произошла в среднем ряду.

14 декабря 2024, 18:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
44
6 часов
расстащить их нафиг на обочину
Если бы в нашей системе координат руководитель города обладал реальными полномочиями и мог в случае необходимости и чрезвычайной ситуации принимать решения и ставить под свой контроль все службы и ведомства,например ,в данной ситуации вызвать на место начальника ГАИ и остальных,кто мого бы за минуты убрать затор. Но ,увы и ах -каждый сам за себя и у каждого свой начальник ,а в общем на выходе -бардак и полная неуправляемость жизнедеятельностью мегаполиса.
5 часов
"Судя по данным 2ГИС, на участке Октябрьской магистрали от Красного проспекта и до Серебренниковской возник затор." Что за выражения? Это был отрицательный прорыв!
Гость
2 часа
«Отрицательно ускоренное движение»! ®
5 часов
да они задолбали там биться, вызывайте экзорциста, там реально место проклятое, мало того что на этом перекрестке бьются, до следующего светофора с глобусом никто не едет! тупят и катятся 10 км в час и постоянно затык, потом ты поехали, чо к чему не пойму, несколько лет наблюдаю эту аномалию. Полейте там святой водой что ли.
Гость
5 часов
Допустим, наш город святой водой с раннего утра до глубокой ночи поливать можно безо всякого эффекта.
4 часа
ну да, экзорцит быстрее приедет, чем доблестное гаи на оформление дтп
4 часа
Святыми люлями там поливать надо. Чтобы реанимация не успела.
Давно пора принять закон о том, что если авто , не важно по какой причине,мешает дорожному движению, проезду пожарных и полицейских машин, их следует без альтернативно убирать с проезда..
Сейчас умники начнут изощряться в комментариях. Убирать мешающие автоа, а не тех, кому они мешают.
Гость
4 часа
Сейчас умники начнут изощряться в комментариях. Убирать мешающие автоа, а не тех, кому они мешают.
Это твое новое развлечение, отвечать на собственные комментарии? Видишь, когда я не отвечаю, тебе совсем тоскливо. Не переживай, я вернулся. Иосиф 😊
Гость
4 часа
Это твое новое развлечение, отвечать на собственные комментарии? Видишь, когда я не отвечаю, тебе совсем тоскливо. Не переживай, я вернулся. Иосиф 😊
Когда человека спрашивают: Ты откуда?, обычный ответ: из тех же ворот, что и весь народ. Ты решил сделать мне подарок, и вернулся в те ворота? МОЛОДЦА. Оставайся там, не выходи,. Тебе там хорошо
Гость
4 часа
И на чём же пассажиры этих четырёх трамваев добирались?
Гость
5 часов
А что там в этом самом центре? Зачем туда ехать? Вт все всю жизнь спекулируют: центр, да центр. И все дружно подхватывают: ууу, центр. А по факту центр это просто геометрическая характеристика объекта. Окружность на круге точно так же важна как и центр. Вообще никакой разницы нет. Привет. А вы в целом как? Сладости покупаете? Я купил баночку персиков в соусе.
Гость
5 часов
в соусе или сиропе?
Гость
5 часов
... Сладости покупаете? Я купил баночку персиков в соусе. В томатном?
Гость
5 часов
Гость
5 часов
в соусе или сиропе?
Верный вопрос. Пойду посмотрю, я просто их давно не покупал, уж забыл... Написано "в легком сиропе".
Гость
5 часов
а торопыги на иподромской на выезде их ауры разъехались уже?
Гость
4 часа
За мишурой в дискаунтер спешили сильно
Гость
5 часов
Загородить трамвайные линии блоками, и проблема решится
Гость
5 часов
Лиза на Плющиху с работы поехала...
Гость
3 часа
позиция Эрдогана будет такой – Путин может сохранить эти базы, но Эрдоган скажет: «Сохраняйте, но держите там очень ограниченное число самолетов и кораблей. Вы не можете делать то-то, то-то и то-то, а иначе я просто закрою для вас пролив». То есть, на время, пока будут идти переговоры, базы будут оставаться в Сирии по милости Эрдогана, по милости Анкары. И это – дополнительное унижение для Путина, который при всей своей любви к истории, на самом деле, плохо ее считывает. Путину вообще в Турции должны поставить золотой памятник, потому что с начала он позволил Турции стать ведущим игроком на Южном Кавказе (чего не позволяли ей ни российские императоры, ни генеральные секретари, ни Ельцин, ни Горбачев, ни сам ранний Путин), а теперь, в том числе и с помощью Путина, Эрдоган стал крупнейшей фигурой на Ближнем Востоке. Этот сигнал считывают в Багдаде, в Эр-Рияде, в Аммане, в Каире – везде Путин выглядит слабым.
Гость
2 часа
Ну что теперь делать?! Так получилось.
Гость
4 часа
Персики в майонезе надеемся, а то скучно же!