перейти к новости

По правобережной развязке четвертого моста В Новосибирске запустили движение

В Новосибирске запустили движение по правобережной развязке строящегося четвертого моста через Обь. По данным «ВИС», строители завершили работы и запустили движение по третьему съезду транспортной развязки на правом берегу Оби.

4 декабря 2024, 17:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
133
А на левом берегу к 30 году управитесь?
Гость
9 часов
2130
Гость
6 часов
Да неее, на левый просто забили, уже распилено всё ))
8 часов
Шикааарный мост! Надёжный, как швейцарские часы! Ни из центра на него не заехать, ни в центр с него не повернуть. Ни в академ/Барнаул уехать, ни из Барнаула/ академа в аэропорт! Дайте материться уже!
Можно подумать там было сильно загорожено. Новость ради новости, что вис что-то сделал, на фоне ежедневных аварий то с отоплением и водой, то с электричеством
11 часов
Это не развязка получилась, а завязка. Сузили выезд на ипподромскую и с ипподромской, вредители. Зато на ненужный мост широкая дорога.
Гость
11 часов
Ну стараются же?
10 часов
"развязки" без моста? кто знает - зачем ванты и пилон НА ЗЕМЛЕ?
Гость
7 часов
styil, не развязка без моста, а мост без развязки
11 часов
Эта "развязка" улучшает дорожную ситуацию в данном месте? Сомневаюсь.
9 часов
а нормально пройти то на набережную из центра тоже можно? Или все тот же квест по партизанским тропам?
7 часов
есть огромный опыт по завязкам и развязкам -Бугринский мост
Гость
11 часов
Гдя там Развязка?! Что она развязывает!? Как можно было так проектировать переход фактически Федеральной трассы (Большевичка) в скоростную магистраль (ипподромке), что она перед спорт мастером сужается до 1,5 полос, да ещё и на изгибе??? Сколько там аварий будет, намертво парализующих движение...
Гость
10 часов
Самое удивительное сделали так, что там не бывает пробок даже в час пик.
Гость
9 часов
Интересно, что будет на Ипподромке, когда мост запустят?
Гость
9 часов
Гость
10 часов
Самое удивительное сделали так, что там не бывает пробок даже в час пик.
Где, на неоткрытом мосту?
6 часов
То у них мост построен (Бугринский), а развязок нет, то развязки есть, а мост не построен...
Гость
11 часов
Можно узнать как с этого 💩моста сразу попасть на большевистскую если едешь с левого берега???
11 часов
Гость, эти реки текут в никуда, текут никуда не впадая.
Гость
11 часов
Нет ни чего проще! Сначала не долго стоишь в пробке на пересечении с Военной, потом на пересечении с Фрунзе разворачиваешься, ещё чуток постоишь на перекрестке с Военной, потом постоишь в пробке на выезде с Ипподромской и ты уже почти у цели.
11 часов
Гость, никак, нет там съездов с моста, только прямо, на Каменскую магистраль😉👍
Гость
11 часов
А с моста на Фабричку можно съехать или на Красный? Или с Большевички сразу на мост? Если нет, то это не развязка...
Гость
11 часов
Развязка в куда!? А мост ныне там
Гость
11 часов
А ну это типа когда Димитровский развалится то мы не при делах да или как риски так минимизируете, а , власти!? Вы походу хуже диверсантов!?
11 часов
могли бы пилоны , к Новому году подсветить, НЕ ОБЕДНЕЛИ БЫ !!!!!!!!!!
Гость
9 часов
Ага, щас
Гость
8 часов
Подскажите им, ага, чтоб ещё сметную стоимость задрали...
Гость
5 часов
Зачем, электричество дорогое
Гость
8 часов
Нужно в книгу Гиннеса заявку подавать, в номинацию -самый никчемный мост в мире.
Гость
5 часов
Как и бугринский
Гость
10 часов
Стесняюсь спросить это новый тренд такой, развязки без моста, мосты без развязок. Мосты на вечном ремонте, разрытые ямы на улицах перегороженные блоками без ремонта. Всё чудесатее и чудесатее.
Гость
5 часов
Больше всего удивляют швы... Выше полотна... Молодцы, гениальные инженеры!
А весь хлам за собой, на этой развязке, когда соберут?
Гость
11 часов
Вау! Горб Городецкого снова заработал!
Гость
11 часов
Ну не зря же ведь его строили. Филиппыч воздвиг себе памятник не хуже пирамиды.
Гость
10 часов
Гость
11 часов
Ну не зря же ведь его строили. Филиппыч воздвиг себе памятник не хуже пирамиды.
Он уже тогда знал, что будут строить мост платный. Только жителям не говорил.
Гость
10 часов
Гость
11 часов
Ну не зря же ведь его строили. Филиппыч воздвиг себе памятник не хуже пирамиды.
Не себе, а своей бездарности🐷
Гость
8 часов
Такой бестолковой инженерной конструкции нигде в мире наверное больше нет!
7 часов
Проектировщиков нужно признать иногентами, как минимум
Гость
11 часов
да, развязкой назвать это язык не поворачивается съезд
Гость
10 часов
"сверток"
7 часов
Гость
10 часов
"сверток"
свороток)))
5 часов
из ниоткуда в никуда. бесполезное. горб городецкого - 2.
Гость
10 часов
Нет там никакой развязки у этого моста. Просто съезд на Иподромскую и все.
Гость
11 часов
помяните мои слова с этими развязками пробка будет вечная !!!
Гость
10 часов
Собственно, как и сейчас и всегда.
Гость
10 часов
Старые мосты специально разваливают, чтобы люди привыкали к платному.
Гость
5 часов
Специально не буду ездить на левый берег, и все
Гость
11 часов
Не прошло и 10 лет
Гость
9 часов
Я что-то не понял - А ЧТО ИМЕННО ИЗМЕНИЛОСЬ-ТО??? роде и раньше также через ...опу все ездило, как и сейчас
Гость
10 часов
ШТАААА? Какая такая правобережная РАЗВЯЗКА??? ЕЁ ТАМ - НЕТ!!!!! ВООБЩЕ!!! Есть только съезд-заезд, мирдверьмячеры!!!!! БЕЕЕСЯЯЯЯЯЯТ!!!
Гость
8 часов
Чтоб им пусто было! (Проектировщикам и хозяевам моста)
Гость
5 часов
Чтоб этих проектировщиков изжога мучила до гроба
Гость
8 часов
то-то депутаты проголосовали чтобы в Москве Новосибирские концессии не показывали. стесняются что ли
Гость
10 часов
какие три съезда??? на правом берегу один заезд и один съезд на мост с иподромской !!!
Гость
8 часов
Ничего не понятно, с моста сьезда нет вроде ни вправо,ни влево, как ехать с левого берега, только прямо на Ипподромскую есть
Гость
11 часов
для ЧЕГО???было более менее
Гость
10 часов
Норм перекрестки за сколько там млрд? 50? 70? Надо так оставлять.
Гость
7 часов
Дико интересно, что именно, гм, "специалисты" курили и пили, когда ЭТО проектировали... Они вообще на карту дорог города смотрели или рисовали чисто от балды?..
Гость
4 часа
Именно так, потом смету подняли, потгму что надо
Гость
10 часов
это дичь а не развязка. хуже только на левом берегу настроили эстакад
Гость
10 часов
А как скоро левобережная развязка будет открыта?
Гость
10 часов
Гость, дай бог никогда..потому что проехать эти 25 или 27 съездов эстакад - повезет не всем
Гость
7 часов
ВИС, вон из города!
Гость
11 часов
если придут толковые руководили то все это нагромождение придётся переделывать
Гость
11 часов
Не, оставят как памятник жадности и мздоимству.
Гость
10 часов
Ой какие пошлые у тебя мечты!
Гость
9 часов
Сносить
Гость
11 часов
Мост Спирино-Чингис будет строиться в будущем? Он бы и платный был востребован.
Гость
7 часов
Конечно будут. Прям от "Егорки"
Гость
5 часов
А как же транспортный налог?
Гость
6 часов
И где эта развязка? На фото одна, в сторону Ипподромки.
Гость
11 часов
С бугринским наоборот, мост есть, а развязки так себе
10 часов
Гость, а здесь ни моста, ни развязок
Гость
10 часов
Ну там развязки какие никакие есть. А вот этого развязки на правом берегу нет никакой.
Гость
4 часа
Особенно бугор на выезде с левого берега... В сторону центра, дорожные службы не видят? Да?
Гость
9 часов
пока всё запустят уже и ремонт нужно будет делать
Гость
4 часа
Конечно, подрядчикам же надо ходить в рестораны, покупать жилье этажами, новые натовские авто, детям жилье покупать
Гость
8 часов
ахаха! развязка! ахаха
Гость
7 часов
Не понимаю что изменилось
Гость
5 часов
ТЯП ЛЯП бабки попилены, всем спасибо все свободны.
Гость
9 часов
Так вроде уже эта типа развязка вторую неделю открыта, только опомнились
Гость
7 часов
пишу из ЛА, Здесь примерно 1000 таких, и в десятки раз более сложных развязок...
Гость
7 часов
Гость,,Чем докажешь?
Гость
5 часов
Проезжал час назад, ничего нового не заметил, идиотской схемы движения еще не видел