По правобережной развязке четвертого моста В Новосибирске запустили движение
В Новосибирске запустили движение по правобережной развязке строящегося четвертого моста через Обь. По данным «ВИС», строители завершили работы и запустили движение по третьему съезду транспортной развязки на правом берегу Оби.
Шикааарный мост! Надёжный, как швейцарские часы! Ни из центра на него не заехать, ни в центр с него не повернуть. Ни в академ/Барнаул уехать, ни из Барнаула/ академа в аэропорт! Дайте материться уже!
Можно подумать там было сильно загорожено. Новость ради новости, что вис что-то сделал, на фоне ежедневных аварий то с отоплением и водой, то с электричеством
есть огромный опыт по завязкам и развязкам -Бугринский мост
Гость
11 часов
Гдя там Развязка?! Что она развязывает!? Как можно было так проектировать переход фактически Федеральной трассы (Большевичка) в скоростную магистраль (ипподромке), что она перед спорт мастером сужается до 1,5 полос, да ещё и на изгибе??? Сколько там аварий будет, намертво парализующих движение...
Гость
10 часов
Самое удивительное сделали так, что там не бывает пробок даже в час пик.
Гость
9 часов
Интересно, что будет на Ипподромке, когда мост запустят?
Гость
9 часов
Гость
10 часов
Самое удивительное сделали так, что там не бывает пробок даже в час пик.
Гость, эти реки текут в никуда, текут никуда не впадая.
Гость
11 часов
Нет ни чего проще! Сначала не долго стоишь в пробке на пересечении с Военной, потом на пересечении с Фрунзе разворачиваешься, ещё чуток постоишь на перекрестке с Военной, потом постоишь в пробке на выезде с Ипподромской и ты уже почти у цели.
могли бы пилоны , к Новому году подсветить, НЕ ОБЕДНЕЛИ БЫ !!!!!!!!!!
Гость
9 часов
Ага, щас
Гость
8 часов
Подскажите им, ага, чтоб ещё сметную стоимость задрали...
Гость
5 часов
Зачем, электричество дорогое
Гость
8 часов
Нужно в книгу Гиннеса заявку подавать, в номинацию -самый никчемный мост в мире.
Гость
5 часов
Как и бугринский
Гость
10 часов
Стесняюсь спросить это новый тренд такой, развязки без моста, мосты без развязок. Мосты на вечном ремонте, разрытые ямы на улицах перегороженные блоками без ремонта. Всё чудесатее и чудесатее.
Гость
5 часов
Больше всего удивляют швы... Выше полотна... Молодцы, гениальные инженеры!
из ниоткуда в никуда. бесполезное. горб городецкого - 2.
Гость
10 часов
Нет там никакой развязки у этого моста. Просто съезд на Иподромскую и все.
Гость
11 часов
помяните мои слова с этими развязками пробка будет вечная !!!
Гость
10 часов
Собственно, как и сейчас и всегда.
Гость
10 часов
Старые мосты специально разваливают, чтобы люди привыкали к платному.
Гость
5 часов
Специально не буду ездить на левый берег, и все
Гость
11 часов
Не прошло и 10 лет
Гость
9 часов
Я что-то не понял - А ЧТО ИМЕННО ИЗМЕНИЛОСЬ-ТО??? роде и раньше также через ...опу все ездило, как и сейчас
Гость
10 часов
ШТАААА? Какая такая правобережная РАЗВЯЗКА??? ЕЁ ТАМ - НЕТ!!!!! ВООБЩЕ!!!
Есть только съезд-заезд, мирдверьмячеры!!!!!
БЕЕЕСЯЯЯЯЯЯТ!!!
Гость
8 часов
Чтоб им пусто было! (Проектировщикам и хозяевам моста)
Гость
5 часов
Чтоб этих проектировщиков изжога мучила до гроба
Гость
8 часов
то-то депутаты проголосовали чтобы в Москве Новосибирские концессии не показывали. стесняются что ли
Гость
10 часов
какие три съезда??? на правом берегу один заезд и один съезд на мост с иподромской !!!
Гость
8 часов
Ничего не понятно, с моста сьезда нет вроде ни вправо,ни влево, как ехать с левого берега, только прямо на Ипподромскую есть
Гость
11 часов
для ЧЕГО???было более менее
Гость
10 часов
Норм перекрестки за сколько там млрд? 50? 70?
Надо так оставлять.
Гость
7 часов
Дико интересно, что именно, гм, "специалисты" курили и пили, когда ЭТО проектировали... Они вообще на карту дорог города смотрели или рисовали чисто от балды?..
Гость
4 часа
Именно так, потом смету подняли, потгму что надо
Гость
10 часов
это дичь а не развязка. хуже только на левом берегу настроили эстакад
Гость
10 часов
А как скоро левобережная развязка будет открыта?
Гость
10 часов
Гость, дай бог никогда..потому что проехать эти 25 или 27 съездов эстакад - повезет не всем
Гость
7 часов
ВИС, вон из города!
Гость
11 часов
если придут толковые руководили то все это нагромождение придётся переделывать
Гость
11 часов
Не, оставят как памятник жадности и мздоимству.
Гость
10 часов
Ой какие пошлые у тебя мечты!
Гость
9 часов
Сносить
Гость
11 часов
Мост Спирино-Чингис будет строиться в будущем? Он бы и платный был востребован.
Гость
7 часов
Конечно будут. Прям от "Егорки"
Гость
5 часов
А как же транспортный налог?
Гость
6 часов
И где эта развязка? На фото одна, в сторону Ипподромки.
Гость
11 часов
С бугринским наоборот, мост есть, а развязки так себе
Сейчас-6°C
пасмурно, снег
ощущается как -11
4 м/c,
ю-з.
762мм 90%По правобережной развязке четвертого моста В Новосибирске запустили движение
В Новосибирске запустили движение по правобережной развязке строящегося четвертого моста через Обь. По данным «ВИС», строители завершили работы и запустили движение по третьему съезду транспортной развязки на правом берегу Оби.