перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В Новосибирске уволили водителя автобуса, который объехал пробку по встречке

В Новосибирске наказали водителя автобуса № 97, который решил объехать пробку по встречной полосе на улице Мясниковой. Об этом НГС рассказали в мэрии города.

Инцидент произошёл 15 октября. На дороге в тот момент образовалась длинная пробка, а водитель автобуса не захотел мириться с таким положением дел и решил объехать затор по встречке.

3 часа
Что за... 😨 "ни тут-то было", "сбросил трубку"... Это на каком языке?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

3 часа
О, даже не так. Там вообще "ни тут то было". Это прям бинго! 🤦‍♂️
3 часа
Там вон уже сегодняшнее видео опять с 97 автобусом, объезжающим пробку по встречке. Точно уволили? Похоже, это только лишением прав можно вылечить
почему нет видео где он извиняется?
Гость
1 час
Ещё до Чечни едет, ролик записывать.
Гость
4 часа
Будут ли наказывать тех кто ездит по выделенным для ОТ полосам?
Гость
3 часа
Нет.
Гость
4 часа
почему прав не лишили,чья рука владыка?! позор,он рисковал жизнью пассажиров,а ему нечего
Гость
4 часа
А почему его прав должны лишать? Читайте правила, потом пишите!
Гость
1 час
Так это не ип же должен делать, а гибдд, а им дела нет.
Гость
4 часа
Видео с нарушением есть! Где видео с наказанием????
Водителя не оправдываю, но и увольнение, это скорее формальность. Автобус не может двигаться по маршрут нормально, потому что весь левый ряд встал направо и мешает проехать всем.
Гость
3 часа
Молодец ниссан. Автобусник обычное ни кого не уважающие быдло. На пару лет прав лишать и пусть в гараже гайки крутит.
Гость
4 часа
Почему прав не лишили ??? Пусть кондуктором поработает !
Гость
3 часа
Водителя ниссана лишить прав
Гость
3 часа
"Я его уже уволил" - царь прям ... Хуже не придумаешь.
Гость
3 часа
пошутили с выделением полосы для пассажирского транспорта,правила нарушают все,отыграются на водителе автобуса...
Гость
4 часа
Минус один водитель, минус 100 человек ждут теперь автобус дольше!? Почему не штрафуют на Труда тех, кто через двойную сплошную разворачиваются !каждое утро!?! И тех кто занимают полосу автобуса?! А тех кто едет по тротуару объезжая пробку?
Гость
4 часа
уволил он, сам, что ли за руль усядется....сейчас легче найти кандидата наук , чем шоферюгу на маршрут
2 часа
А че сейчас делают кандидаты наук, наук то не осталось, одно импортозамещение.
Гость
3 часа
Такой же перегородил мне проезд, колёса ему проколол. Потом начал на телефон снимать. Итог : с ноги ему в ухо)))
2 часа
Физдун
Гость
3 часа
Нужно было ниссан протаранить.
Гость
4 часа
Водитель автобуса молодец, а тот кто снимал видео - СТУКАЧ. Тот кто перегородил автобус - БОЛЬНОЙ.
Гость
1 час
А пдд для лохов, я всё правильно понял?
Гость
4 часа
Водителя ниссана накажите.
Гость
3 часа
ниссан отстой, автобус уважуха
Гость
4 часа
Минус один водитель автобуса. Но, водителю ниссана, видимо, нечем заняться.
Гость
4 часа
Гость, Потому что он БОЛЬНОЙ
Гость
4 часа
уволил он, сам, что ли за руль усядется....сейчас легче найти кандидата наук , чем шофера на маршрут
Гость
4 часа
Тащите его в суд и лишайте прав.
Гость
3 часа
Это был рабочий инцест!
Гость
3 часа
Горячевы все такие.
Гость
58 минут
водятел легковушки петух((
Гость
4 часа
На ниссане 100% из навальнят! Они все такие, обиженные и трусливые по жизни
Гость
4 часа
Гость, потому что они "нелюди")))))
Гость
4 часа
Ниссан - самая стрёмная "машина". По накупили б/у консервных банок и создают проблемы на дорогах
Гость
4 часа
Мажор, купи автобус самую крутую тачку и езди на нём по полосе ОТ.
Гость
4 часа
А где видео с Его наказанием?