перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В Новосибирске определили нового подрядчика Димитровского моста

Мэрия Новосибирска назвала подрядчика, который ремонтирует Димитровский мост. Контракт заключили до апреля следующего года. Как сообщили НГС в пресс-центре мэрии, МКУ «Гормост» заключил контракт 16 октября с компанией  «Дорсиб плюс» на ремонт моста. Договор действует до 30 апреля следующего года.

А когда сажать начнут тех,кто заключал прежний контракт и тех,кто его не исполнял???

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 часа
Жатва завершается, Мата Кали накушалась, скоро танцевать захочут-с...
Гость
4 часа
Вновь подписанный контракт еще смешнее ,
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Вновь подписанный контракт еще смешнее ,
пора чиновников, заключающих контракт, садить сразу и с конфискацией
Делайте ставки, как скоро деньги закончатся, но ничего толком не будет сделано, и этого подрядчика тоже отстранят.
Договор с очередной компанией "Рога и копыта". Наш мэр это чей надо мэр.
4 часа
«Дорсиб плюс» походу филиал фирмы «Оглы и сыновья»
3 часа
Очередные герой господрядов, из "своих"
Гость
4 часа
Те же жулики, только вид сбоку.
Я так понимаю поменяли шило на мыло!
3 часа
Когда привезут китайских строителей? Они умеют организовать круглосуточную работу с опережением графика без ущерба для качества! Пускай лучше чужие заработают, чем свои разворуют.
Гость
1 час
Корейские скоро будут.
Гость
4 часа
"Контракт заключен на основании решения Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций" Т.е в обход конкурсных процедур когда выигрывает тот кто предложит меньшую цену (и по факту качество), за деньги за которые готова работать компетентная организация.
Гость
4 часа
Комиссио́нный магази́н — магазин, который принимает бывшие в употреблении или новые товары: технику, одежду, ценности, антиквариат и прочие от владельцев с целью их продажи и получения определённого процента от денег, полученных за проданный товар — комиссии[1].
Гость
4 часа
"«Дорсиб плюс» специализируется на господрядах" - все что нужно знать про экномику в РФ . От малого бизнеса до большого . От ДорСиба мес тячкового до группы ВИС федерального уровня . Все на гос подрядах. При этом ОНИ САМИ делать ничего не умеют, они просто у кормушки , а далее нанимают суб подрядчиков и так по цепочке. И к стати зачатсую самого крайнего принято КИНУТЬ по деньгам , как было с Олимпстроем в Сочи и его субподрядчиками, где кинули очень многих.
Гость
4 часа
а подрядчик который ремонтирует мост через иню, в районе первомайки, будет наказан и заменят ли его?? там за все лето, не сделали даже одну полосу...
Гость
3 часа
Его трогать нельзя!Там родня нового директора горемоста работает.Если прокуратура проверит и глаза не закроет, то сдвинет глыбу возможно
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Его трогать нельзя!Там родня нового директора горемоста работает.Если прокуратура проверит и глаза не закроет, то сдвинет глыбу возможно
Чё за мост? Который с Первомайки в конюшню ведёт и коттеджи возле ТЭЦ-5?
Гость
20 минут
Так в этом и заключается "работа" мэрии - ничего не делать! А разворовывать и мутить! Схему уже ребенку видно! Вопроса два - где прокуратура и почему ещё никого не наказали?!
«выручка опсонизации» - вы о чем вообще?🤦‍♂️😂
Гость
4 часа
Gggрячева любимое занятие вспомнила.
Мосты ето пеежыток колхозного стгоя, ледовая пеепгава - вот наша истинная скгепа!
Гость
3 часа
хаха, выбрали подрядчика еще более скандального
Гость
3 часа
А что другого подрядчика нельзя было найти? по отзывам не лучший.Может начать головой думать,чтоб по истечении времени не переделывать работу и от населения не выслушивать плохие отзывы.Это к вам господа мэр и губернатор вопрос.
Гость
3 часа
Классный подрядчик!)))
Огласите весь список аффилированных лиц, пожалуйста. Может увидим чиновников мэрии.
Гость
4 часа
Демонтироворует???
Гость
4 часа
СВО-шников жалко. Солодкиным без СВО-шных жерновов отдали подряды на реконструкцию набережной и платные парковки после СИЗО. А Труновских заставили на СВО сходить... А могли бы в спортлото разыгарть эти строительные подряды и без этих опасностей
Подрядчиков нужно чаще менять, тогда в городе будет порядок.
Гость
3 часа
Заказчиков менять )))
Слегка адаптировал песню М.Ножкина Ну, мы, конечно, возмущаться начали, Хотели было с жалобой идти. Нам нового Подрядчика назначили, Сказали, что уж лучше не найти.
Гость
2 часа
Прежний владелец" застройщик, который сейчас находится в федеральном розыске." Нынешнего,по-видимому поймали и бросили на ремонт моста. Где их только находят?
Гость
2 часа
Гость, нынешнего не придется потом ловить?
Гость
4 часа
определили нового подрядчика Димитровского моста выручка опсонизации Скройся, а?
Гость
3 часа
Генподрядчик наймет субподрядичка, субподрядчик субсубподрядчика. Крайних не найти, к субсидиарной не привлечь. Что-то надо делать с формами бизнеса.
Гость
3 часа
Договор действует до апреля следующего года. Т.е. мост будет ремонтироваться посреди зимы?
Гость
39 минут
,,дорси +,, достойная организация.когда кодалаев от ветит за своих приведенных подрядчиков? за все срывы в работе? за простои в пробках и т.д.? правильно.НИКОГДА.кудрявый хрен спросит.следующий комментарий в прокуратуру.