перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Новосибирский троллейбус сбил рогами светофор

На левом берегу Новосибирска сломался светофор — он болтается прямо над проезжающими машинами. Информация об этом появилась в Telegram-канале «АСТ-54 Black».

— Светофор готовится упасть на проезжающие под ним автомобили на перекрёстке улиц Ватутина и Новогодняя, — говорится в сообщении канала.

На видеозаписи видно, как светофор болтается на проводах. Горожане боятся, что он может повредить чей-нибудь автомобиль.

Рога у оленей, лосей и прочих, кто не знает, что у троллейбуса - ТОКОПРИЁМНИКИ.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 часа
Сбил рогами, потому что в городе в принципе вся инфраструктура кривая. Сделано всё безответственно и никем не контролируется. А тот, кто должен контролировать занимается только присвоением бюджетных денежных средств. Троллейбус здесь не виноват, а все вопросы к ГЦОДД, которые занимаются этими светофорами, руководителя же теперь опять в мэрию вернули на высокую должность.
Гость
4 часа
"Рога" у троллейбуса имеют официальное название. Также как и "бампер" у женщины.
Гость
3 часа
Если человек заканчивал школу посредством ЕГЭ - сложно требовать от него знания такой терминологии, как токоприёмник или штанга. Штанга - это же в спорте!
Гость
3 часа
В Новосибирске заменили троллейбусный парк, но водители остались теже. В воскресенье ситуация: 24 маршрут троллейбуса теперь стоит на ост. Учительская, пл. Калинина долго, собирает пассажиров , как коммерческий автобус, потом не укладывается в расписание, снимает "дуги" и едет с предельной скоростью, а может и выше. Как раз перед мостом и по мосту. Становиться страшно.
Гость
3 часа
Гость, как раз троллейбус не стоит. А вот коммерческие выстаивают непонятно что
Гость
3 часа
Лучше бы по камере дал рогом. Светофор-то вещь полезная.
Гость
4 часа
" У "Горожанина" рога велики!" - русская пословица.
Гость
4 часа
горжусь! величие!
Гость
3 часа
Надо же работает ..
Гость
4 часа
Новость городского масштаба, прямо достойная иноагентов 👎
4 часа
Нуачо. У троллейбуса жена гулящая, вон рога какие!
Гость
4 часа
а про что еще писать если твои хозяева на все поставили клейм "фейк" и ввели наказание за напечатку "фейков" при этом что фейк, а что не фейк решают тоже они. Вот мне смешно.
Гость
3 часа
Следуя заветам великого Филипыча - само отвалится! ))
Гость
3 часа
А это такой троллейбус. У всех токоприемники, а у него-рога.
Гость
2 часа
Вообще эти токоприёмники троллеями и зовутся
Гость
4 часа
это та супер техника у которой рога автоматически убираются когда батарейки заряжены ? ))) чет видимо пошло не так , как обычно тут , чет не по плану ))