перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Новосибирске возобновили движение по всем полосам Димитровского моста

В Новосибирске открыли полосы движения на Димитровском мосту. Об этом сообщил фотокорреспондент НГС Александр Ощепков. Экспресс-ремонт сделали на левой полосе в один день, а также доступна стала средняя полоса. Её ремонтировали с апреля этого года. Днем 17 октября никаких заторов на мосту нет.

Только за одну колею надо подрядчика поставить на счетчик, а мэра гнать в три шеи. Доколе нами будут править воры и непрофессионалы?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
34 минуты
Уже одного выгнали!!! Может быть дело в Губернаторе и системе!
13 минут
её локоть выгрыз на съезде на правый берег которая левый, средний ряд, в том году, зимой там серьезно расхлесталось несколько авто, 051 никак не реагирует, на удивление, видимо, авторская работа .дорога как память. но может быть потому что я одна из всего города звоню. ,а вы терпилы только в комментах ноете.
В Китае это был бы ремонт на неделю.
Гость
51 минута
Да парадокс! Вроде бы уже и в Китае как таковые, а дороги не строятсЯ…
Нужно ещё все перекрыть и сделать ремонт тщательнее. На три года.
Гость
1 час
В 2025 году идиотизм продолжится.
Гость
58 минут
Ничего не смущает??? Департамент дорожного строительства признает ,что подрядчик с нарушениями уложил бетонную стяжку (она была вся в трещинах!!!) И по прошествии месяца ,эту полосу моста покрывают асфальтом. Тем самым скрывая брак!
Гость
33 минуты
Гость, они её снова перекроют в апреле, не переживайте. сейчас открыли чтобы коллапса избежать
12 минут
главное чтобы эта штука из за того что не армированная, если это так, вниз в реку не рухнула, вот это будет печалько
15 минут
там пыли каааааааааапец .прям 5 см слой под блоками где. и она полосочка хорошего асфальта, остальное зубодробильная трясучка. Дяденьки ,нарисуйте полосочки пожалуйста для обделенных глазомером))) они теперь после полгода дрессировки не могут ехать и жмут со всех сторон)
Гость
33 минуты
Ну у нас всё по классике. Мост был перекрыт пол года, что то копались, что то изображали, но реально работали только последний день. Итог логичный, волны и ямы те же что и "до ремонта". Интересно, во сколько бюджету обошёлся этот трюк?
Гость
17 минут
какая пылища.. красота
Гость
54 минуты
почему бы покрытие моста не сделать железобетонным что с этим с асфальтом каждый год голову морочат
Гость
5 минут
1959, так это же откаты...для избранных
Гость
6 минут
Когда же закончится эта интермедия под названием "ремонт"?