В Новосибирске возобновили движение по всем полосам Димитровского моста
В Новосибирске открыли полосы движения на Димитровском мосту. Об этом сообщил фотокорреспондент НГС Александр Ощепков. Экспресс-ремонт сделали на левой полосе в один день, а также доступна стала средняя полоса. Её ремонтировали с апреля этого года. Днем 17 октября никаких заторов на мосту нет.
её локоть выгрыз на съезде на правый берег которая левый, средний ряд, в том году, зимой там серьезно расхлесталось несколько авто, 051 никак не реагирует, на удивление, видимо, авторская работа .дорога как память. но может быть потому что я одна из всего города звоню. ,а вы терпилы только в комментах ноете.
Да парадокс! Вроде бы уже и в Китае как таковые, а дороги не строятсЯ…
Гость
17 октября, 18:22
В 2025 году идиотизм продолжится.
Гость
18 октября, 09:17
Среди населения-то, конечно продолжится. Новосибирск же третий город, где население разговаривает с применением нецензурных выражений. Падает общий уровень культуры и рождаемости, население вымирает. То ли ещё будет!!!
Нужно ещё все перекрыть и сделать ремонт тщательнее. На три года.
Гость
17 октября, 19:17
Ничего не смущает??? Департамент дорожного строительства признает ,что подрядчик с нарушениями уложил бетонную стяжку (она была вся в трещинах!!!) И по прошествии месяца ,эту полосу моста покрывают асфальтом. Тем самым скрывая брак!
Гость
17 октября, 19:42
Гость, они её снова перекроют в апреле, не переживайте. сейчас открыли чтобы коллапса избежать
главное чтобы эта штука из за того что не армированная, если это так, вниз в реку не рухнула, вот это будет печалько
Гость
17 октября, 20:35
этому подрядчику можно, а предыдущему было нельзя, потому и выгнали
Гость
17 октября, 19:42
Ну у нас всё по классике. Мост был перекрыт пол года, что то копались, что то изображали, но реально работали только последний день. Итог логичный, волны и ямы те же что и "до ремонта". Интересно, во сколько бюджету обошёлся этот трюк?
там пыли каааааааааапец .прям 5 см слой под блоками где. и она полосочка хорошего асфальта, остальное зубодробильная трясучка. Дяденьки ,нарисуйте полосочки пожалуйста для обделенных глазомером))) они теперь после полгода дрессировки не могут ехать и жмут со всех сторон)
Гость
17 октября, 20:28
эника, ох Танечка ни говори, очень пыльно
Гость
17 октября, 19:58
какая пылища.. красота
Гость
17 октября, 22:56
проверенная схема: задержать ремонт, постелить асфальт, а потом снять и снова постелить.. можем, да
Гость
17 октября, 19:21
почему бы покрытие моста не сделать железобетонным что с этим с асфальтом каждый год голову морочат
Гость
17 октября, 20:10
1959, так это же откаты...для избранных
Гость
17 октября, 20:37
ага, чтоб арматура везде торчала
Гость
17 октября, 20:09
Когда же закончится эта интермедия под названием "ремонт"?
Гость
18 октября, 01:59
Ну, почему, почему....другие могут, а мы нет?
Гость
18 октября, 09:15
Наконец-то все счастливы, что могут свои пятые точки радовать проездом через этот мост без затычек и пробок.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
южн.
749мм 80%СРОЧНО
Морозы до -22 градусов придут в Новосибирскую область
В Новосибирске возобновили движение по всем полосам Димитровского моста
В Новосибирске открыли полосы движения на Димитровском мосту. Об этом сообщил фотокорреспондент НГС Александр Ощепков. Экспресс-ремонт сделали на левой полосе в один день, а также доступна стала средняя полоса. Её ремонтировали с апреля этого года. Днем 17 октября никаких заторов на мосту нет.