перейти к новости

На Димитровском мосту убирают бетонные блоки

Утром 16 октября на Димитровском мосту перекрыли ещё одну полосу для ремонта. Это вызвало транспортный коллапс на дорогах на левом берегу. Директор МКУ «Гормост» Сергей Эпов объяснил это решение грядущими холодами на выходных. Асфальт пока укладывают на некачественный бетон, чтобы быстрее открыть движение по всем полосам. В следующем году покрытие полностью поменяют. Вечером 16 октября блоки с моста начали убирать, а укладку асфальта завершили.

16 октября 2024, 22:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
66
16 октября 2024, 23:42
В следующем году асфальт уберут вместе с некачественным бетоном… то есть все это лето мы зря стояли в пробках, это все равно весной опять сломают и перекроют снова на целое лето… зашибись работает управленец!!!
Гость
17 октября 2024, 07:48
свой путь!
17 октября 2024, 00:01
Раньше это называлось -круглое таскаем ,квадратное катаем.
Гость
17 октября 2024, 07:48
копать от меня и до заката!
16 октября 2024, 23:18
То есть без участия 0глы можно уложить асфальт за два дня.
Гость
17 октября 2024, 07:49
за день
17 октября 2024, 06:01
))) это просто зазеркалье какое-то.... всё лето и осень некачественный бетон не убирали и ничего не делали, полотно асфальта слева-справа разрушилось.... коллапс ещё впереди
Гость
17 октября 2024, 07:13
88877888м, воровство обыкновенное.
17 октября 2024, 12:29
Гость
17 октября 2024, 07:13
88877888м, воровство обыкновенное.
не совсем - общественно опасное и даже не воровство, а грабёж
16 октября 2024, 23:00
олени-вредители
Гость
16 октября 2024, 23:13
боец РККА, да не говори, водятлы вредители
17 октября 2024, 00:12
боец РККА, там к сожалению не всё так просто
17 октября 2024, 06:02
17 октября 2024, 00:12
боец РККА, там к сожалению не всё так просто
Что именно?
17 октября 2024, 00:58
Понятно,что ничего не понятно.Т.е. 4й мост обязательно достроят?
Гость
17 октября 2024, 07:20
КОСТЯ ТАКСИСТ, как в анекдоте про мальчика дурачка,которому часы купили. Когда большая стрелка вверху,а маленькая внизу,это шесть часов. Полшестого спрашивают, сколько времени? ПОКА НЕ ИЗВЕСТНО! Так и про 4й мост.
16 октября 2024, 22:47
На ночь уберут, а утром поставят снова? Т.е. всё делается чтобы потом только по платному мосту ездить стали?
16 октября 2024, 22:59
Mr. President, да, специально, сейчас ставят чтоб потом ездили. Ты в логику вообще не умеешь, тузик?
Гость
16 октября 2024, 23:12
Mr. President, хватит ныть шарик
16 октября 2024, 23:19
16 октября 2024, 22:59
Mr. President, да, специально, сейчас ставят чтоб потом ездили. Ты в логику вообще не умеешь, тузик?
баттяра))) как отмазываешь ты своих царских приспешников))) которые завтра туда придут))) ах ХА ха ХА ха)))
Гость
16 октября 2024, 22:48
У вас транспортные коллапсы в городе были? Будут (с)
Гость
17 октября 2024, 00:27
Не представляю, если бы в Америке были такие пробки. Там бы и президенту бы досталось. Просто издеваются над народом, а народ терпит.
17 октября 2024, 02:37
теперь мы там сможем ездить в 4 ряда так как привыкли ужиматься)
Гость
17 октября 2024, 07:13
эника, да, расшиперимся.))
Гость
17 октября 2024, 00:29
Ну вот, выбрали нового мера - сразу дело пошло
17 октября 2024, 06:05
Не сразу и как-то странно пошло, не логично.
Гость
17 октября 2024, 06:57
Гость, пошла вода в хату.))
Гость
17 октября 2024, 00:41
Странно так, мы же вроде Сверхдержава, а с асфальтом такие проблемы
Гость
17 октября 2024, 01:23
у нас и с яйцами проблема
Гость
17 октября 2024, 07:20
Гость, кони в ночном.
Гость
17 октября 2024, 04:34
Может это и есть прорыв ? Или порыв ?
17 октября 2024, 06:06
Конечно это прорыв
Гость
17 октября 2024, 06:48
Гость, разрыв, шаблона.
Гость
17 октября 2024, 00:29
а что почему убрали обращение к мэру или губернатору? там же ничего лишнего, всего лишь один вопрос
Гость
17 октября 2024, 01:19
Сделанный асфальт будет временным... у нас в городе в любом месте асфальт временный, на год максимум
Гость
16 октября 2024, 23:47
Травник и кудрявый убирайтесь проч. Вы тираны народа
Гость
17 октября 2024, 07:22
Гость, нет, просто балласт.
Гость
17 октября 2024, 06:08
и зачем вся эта возня?если весной опять все разломают?
Гость
17 октября 2024, 07:03
Гость, в очередной раз,денег поднять хотят,они к ним уже привычные.
Гость
17 октября 2024, 07:31
Стоит вспомнить, как улицу Станиславского, в недалёком прошлом, заасфальтировали, как будто в деревне дорогу шлаком посыпали. Тут ,на мосту, какого качества будет асфальт?
Гость
17 октября 2024, 08:07
А кто-то слетит со своих постов за этот транспортный коллапс, который устроили горе чиновники? Например начальник департамента или директор Гормоста??? Ах нет, они же давно дружат.Их точно не будут трогать
Гость
17 октября 2024, 11:26
А когда травникова начнут убирать за допущенный с его ведома транспортный коллапс в городе. У меня например сына с работы уволили и руководство не интересовало что в городе происходило вчера.
Гость
17 октября 2024, 11:30
Руководство города надо снимать с должностей за вчерашнее безобразие и привлекать к уголовной ответственности. Почему Москва молчит и ничего не делает?
Гость
17 октября 2024, 11:28
Когда уже пересажают всех этих воров вместе с руководством города, которые наживаются на подобных ремонтах?
Гость
17 октября 2024, 07:02
Студенты из стройотряда, за лето мост бы отремонтировали. А эти подрядчики с управленцами, растянули песню на два года.Дать бы им по шапке.
Гость
17 октября 2024, 07:10
Гость, управленцам. Был там такой Иосиф Кодалаев, бил себя пяткой в грудь,что мост отремонтирует.Не слышно его что-то, сдулся.
Гость
17 октября 2024, 07:32
Гость
17 октября 2024, 07:10
Гость, управленцам. Был там такой Иосиф Кодалаев, бил себя пяткой в грудь,что мост отремонтирует.Не слышно его что-то, сдулся.
Гость, теперь Эпов на манеже.
Гость
17 октября 2024, 06:04
А нечего к зареченским ездить. Купил пельменей в Пятерочке, пивасика разливного, и на диванчик продавленный, комментарии строчить, ...все, жизнь удалась
Гость
17 октября 2024, 07:04
Гость, тебе из Чика видней.
Гость
17 октября 2024, 07:07
Гость
17 октября 2024, 07:04
Гость, тебе из Чика видней.
Гость, из Чикинёво.
Гость
17 октября 2024, 07:12
Гость
17 октября 2024, 07:07
Гость, из Чикинёво.
Гость, из Рио де Коченёво.
Гость
17 октября 2024, 06:47
В следующем году асфальт вместе с бетоном планируют снять и закатать заново.И так из года в год. Кто бы сомневался.
Гость
17 октября 2024, 06:55
Переправа,переправа,берег левый, берег правый.Снег шершавый,кромка льда...
Гость
17 октября 2024, 07:26
Сейчас блоки погрузят и перевезут на Октябрьский мост.
Гость
17 октября 2024, 07:48
стоило полгода закрытым держать, что бы за ДЕНЬ сделать *рукалицо
Гость
17 октября 2024, 07:57
Укладывают на некачественный бетон.. - а что, так можно было??
Гость
17 октября 2024, 07:55
Без Бастрыкина не обойтись.
Гость
17 октября 2024, 07:58
И этот Эпов годами всё при делах и при делах! Как и Костылевский.
Гость
17 октября 2024, 08:09
Скоро зима, на Оби лёд встанет, можно и без мостов обойтись, правда как и асфальт это будет временно
Гость
17 октября 2024, 08:21
урааа! новый начальник У А Д все решил,щас своих приведет,порядок наведет.колянов.
Гость
17 октября 2024, 21:27
мост разберут, это так мелочь не о чем беспокоится.
Гость
18 октября 2024, 09:12
Так может сразу Масквабад переплюнем по укладке плитки? Ремонт мостов как то мелковато..
Гость
16 октября 2024, 23:11
вообще пофиг. пусть водятлы стоят в пробках. разнылись клоуны. как по тротуарам ездить и на газонах вёдра ставить - это они любят , а как в пробках стоять - сразу нытьё
Гость
17 октября 2024, 01:24
правильно
Гость
17 октября 2024, 08:10
Клоун тут один - который всех скопом к единому знаменателю подводит!
Гость
16 октября 2024, 23:11
А не надо перется в правый и левый.