перейти к публикации
23 комментария к публикации

На Димитровском мосту убирают бетонные блоки

Утром 16 октября на Димитровском мосту перекрыли ещё одну полосу для ремонта. Это вызвало транспортный коллапс на дорогах на левом берегу. Директор МКУ «Гормост» Сергей Эпов объяснил это решение грядущими холодами на выходных. Асфальт пока укладывают на некачественный бетон, чтобы быстрее открыть движение по всем полосам. В следующем году покрытие полностью поменяют. Вечером 16 октября блоки с моста начали убирать, а укладку асфальта завершили.

4 часа
В следующем году асфальт уберут вместе с некачественным бетоном… то есть все это лето мы зря стояли в пробках, это все равно весной опять сломают и перекроют снова на целое лето… зашибись работает управленец!!!
То есть без участия 0глы можно уложить асфальт за два дня.
Раньше это называлось -круглое таскаем ,квадратное катаем.
5 часов
олени-вредители
Гость
5 часов
боец РККА, да не говори, водятлы вредители
4 часа
боец РККА, там к сожалению не всё так просто
Понятно,что ничего не понятно.Т.е. 4й мост обязательно достроят?
1 час
теперь мы там сможем ездить в 4 ряда так как привыкли ужиматься)
5 часов
На ночь уберут, а утром поставят снова? Т.е. всё делается чтобы потом только по платному мосту ездить стали?
Mr. President, да, специально, сейчас ставят чтоб потом ездили. Ты в логику вообще не умеешь, тузик?
Гость
5 часов
Mr. President, хватит ныть шарик
5 часов
Mr. President, да, специально, сейчас ставят чтоб потом ездили. Ты в логику вообще не умеешь, тузик?
баттяра))) как отмазываешь ты своих царских приспешников))) которые завтра туда придут))) ах ХА ха ХА ха)))
Гость
5 часов
У вас транспортные коллапсы в городе были? Будут (с)
Гость
3 часа
Странно так, мы же вроде Сверхдержава, а с асфальтом такие проблемы
Гость
3 часа
у нас и с яйцами проблема
Гость
4 часа
Травник и кудрявый убирайтесь проч. Вы тираны народа
Гость
3 часа
Не представляю, если бы в Америке были такие пробки. Там бы и президенту бы досталось. Просто издеваются над народом, а народ терпит.
Гость
3 часа
Ну вот, выбрали нового мера - сразу дело пошло
Гость
3 часа
а что почему убрали обращение к мэру или губернатору? там же ничего лишнего, всего лишь один вопрос
Гость
3 часа
Сделанный асфальт будет временным... у нас в городе в любом месте асфальт временный, на год максимум
Гость
5 часов
вообще пофиг. пусть водятлы стоят в пробках. разнылись клоуны. как по тротуарам ездить и на газонах вёдра ставить - это они любят , а как в пробках стоять - сразу нытьё
Гость
3 часа
правильно
Гость
5 часов
А не надо перется в правый и левый.