перейти к публикации
122 комментария к публикации

Утром на Димитровском мосту в Новосибирске собралась длинная пробка

Утром 16 октября на Димитровском мосту и подъездах к нему собралась огромная пробка. Это произошло из-за того, что сегодня ночью перекрыли еще одну полосу в сторону правого берега. Водители пишут гневные комментарии, а пешеходы толпами идут через мост, чтобы не застрять в общественном транспорте.

8 часов
"....— Выезжаешь из дома и сразу попадаешь в пробку, — написал читатель.." - один человек - одна машина. "Часть команды - часть корабля"...
Гость
8 часов
Классно, что он смог выехать прямо из дома, у нас надо за машино ещё на парковку идти
7 часов
Гость
8 часов
Классно, что он смог выехать прямо из дома, у нас надо за машино ещё на парковку идти
стоянка под домом - вполне нормальное явление. так что выезжаешь "прямо из дома".
Гость
6 часов
Гость
8 часов
Классно, что он смог выехать прямо из дома, у нас надо за машино ещё на парковку идти
А в советское время в гараж на автобусе ездили, чтобы машину взять и на дачу поехать
8 часов
Весь горсовет вместе с недомэром разогнать.
Вы же хотели написать "разорвать"?
Гость
7 часов
Царь хороший- бояре плохие?
Гость
5 часов
Гость
7 часов
Царь хороший- бояре плохие?
ты это к чему призываешь? публично?
8 часов
Ну наверное не пешеходы толпами идут через мост, а пассажиры общественного транспорта, не дождавшиеся автобуса? Потому что пешеходу до лампы и на грустных водителей в частном транспорте, и на автобусы - он потому и называется пешеходом, что пешком ходит.
конченый город. Кроме размера количества пригнанного населения на 3 город здесь нет ничего.
Гость
8 часов
Светлана В-ва, ещё у нас есть ты, такая же как город.
Гость
8 часов
Конченный, но он такой уже 35 лет - я как родилась в 6 роддоме, сразу заплакала, мол, мать, ну чё не в дубае
Гость
6 часов
Я вот никогда не понимал, зачем этому городу ещё расти. Ну, к примеру, власти гордо рапортуют о том, сколько мильёнов квадратных метров жилья строится, как новые районы развиваются, как население прирастает. Зачем вот это приумножать?
8 часов
Новый не достроили, старый разобрали. Всё в лучших традициях матушки Росси.
Гость
6 часов
Власти должны были костьми лечь, но за лето отремонтировать Димитровский мост! Это же очевидно было! На что рассчитывали, на длинную трёхмесячную осень? Но такой у нас не бывает. Остаётся надеяться, что снег ляжет не раньше начала ноября.
А что за удивление? Мэра выбирать не хотите? Вот и получайте мэра, которому на вас положить.
Гость
8 часов
Посетитель № 13, почему это не хотят мэра выбирать? Мэра выбирают те кто хотят его выбрать и это самые достойные люди города в отличии от тебя.
Гость
8 часов
Посетитель № 13, почему это не хотят мэра выбирать? Мэра выбирают те кто хотят его выбрать и это самые достойные люди города в отличии от тебя.
достойных людей из Горсовета выгнали, осталась партия жуликов и воров с коммунистами-онанистами.
Гость
8 часов
Одного вы уже выбирали, еле избавились. Не локоть ли затеял все эти бестолково организованные ремонты мостов?
При Локте то оказывается не так уж и плохо было, что уж говорить про Городецкого. Эх, "само растает" это было меньшее из зол. За точечную застройку его ругали, но по сравнению с последующими деятелями он просто ребёнок.
Гость
8 часов
Само растает хотя бы так и есть, а вот само асфальтом уложится - это уже полное враньё
7 часов
зато украину полезли поучать, как жить надо
Гость
6 часов
Да, всех поучать пытаются, даже цивилизацию!))) Смех)
Гость
4 часа
никто вас учить-кормить не собираецццо! подарки верните и фсё!
56 минут
Гость
4 часа
никто вас учить-кормить не собираецццо! подарки верните и фсё!
колонизированную Сибирь предлагаешь вернуть местным аборигенам?
7 часов
Как жить в этом городе???
Гость
6 часов
Танюш, дак вопрос даже шире - как жить? Времена-то какие
Гость
6 часов
В любом городе этой страны (
Гость
5 часов
молча! вон Кваковна до 104 лет дожыла и всё танцует
8 часов
А где губер с провайдером?
Назначенцев ругает и прославляет на ярмарках и форумах нсо в россии и снг.
8 часов
Новосибирск - самый приспособленный для благополучной жизни город!
7 часов
не то, что замерзающая и голодающая европа
Гость
6 часов
7 часов
не то, что замерзающая и голодающая европа
Курск и Белгород тоже Европа))
Гость
5 часов
Гость
6 часов
Курск и Белгород тоже Европа))
да хоть тот же николаев? или одесса - севодня??
Гость
8 часов
Вот интересно - кто-то ответит за эту диверсию против горожан ? Ведь по другому не скажешь . И сделают ли выводы в мэрии эти не люди ?
Гость
8 часов
Гость, заворовались и обнаглели окончательно
Гость
8 часов
нет
7 часов
горожане на выборах путина показали, что 90% - за такое. так что наслаждайтесь
8 часов
Кудрявого не слышно , не видно, как мышь, спрятался в своей норе вместе с губером. Толик хоть часто куда то выезжал, крутился , вертелся на объектах
7 часов
Толик бегал до того как его мэром выбрали? Да, помню такое с рулеткой колеи мерил. Как мэром стал - так хоть трава не расти.
Гость
8 часов
Ну кто то сомневается ещё что это диверсия!? Власти города несостоятельны и утратили доверия! Царь батюшка где снятие с должностей с такой формулировкой! Где конфискации!
Гость
8 часов
Гость, своих не снимают
Гость
6 часов
Какого города?))
Гость
8 часов
Как специально: ага сегодня середина недели, как раз среда, а начнём-ка мы подготовку моста к зиме, самое время!!!!! Ха-Ха-Хи-Хи... Давно тут прям адовых пробок не было, надо бы устроить, чтоб жизнь мёдом не казалась!!!
Гость
8 часов
Гость, тут она постоянная.
- Травников в этой пробке стоит? - Нет. - А Кудрявцев в этой пробке зависает? - Тоже нет. - Тогда в чём проблема?
Гость
6 часов
Тебе этого точно, бот, не понять))))
Гость
8 часов
Автомобилистам можно снять номера и заблокировать выезды губеру и мэру с работы или заблокировать их на Дачном шоссе. Пусть почувствуют!
Гость
7 часов
Кишка тонка. Не в РФ.
перелетят
Гость
6 часов
Возглавишь?))))
Гость
8 часов
Илон Макс сумел вернуть свой космолет точно и вовремя. Скоро полетит на Марс. а новасиб по прежнему стоял в пробках....
Гость
6 часов
Да бросьте! На Марс он полетит. Этот полёт пока абсолютно нереален. Космонавты туда живыми не долетят, а если долетят - назад живыми не вернутся. Вы бы полетели?
Гость
5 часов
у нево эта кастрюля дальше 200км от Земли не летает.
Гость
5 часов
чё там на марсе делать? там воздуха нет, воды нет! на камни смотреть, подыхая?
8 часов
Машина,это гемор на колесах!!! Все дворы забиты автохламом,нет машины,нет проблем!!!
Гость
6 часов
Если бы так. ОТ чудовищен, улицы грязны, климат тяжеловат.
Гость
8 часов
надо было пробки с коптера снять для общей масштабности
Гость
8 часов
разрешение не дадут
Гость
8 часов
Квадробоберы запрещены они склонны к лбтг
Гость
8 часов
В сизо всю мэрию и администрацию.
Гость
7 часов
А царь снова хороший?
Зачем в сизо? Одеть в жилеты и на регулировку.
Гость
8 часов
Прикольно. А Тюлька где с победами?
Гость
8 часов
А чего сердиться-возмущаться? Чего мотаться каждый день с левого на правый и наоборот? Ищите работу на своём берегу, где живёте. Понабрали машин в кредит, не знаете, куда выехать, покрасоваться?
6 часов
гадюшенск
Гость
5 часов
тужся! выйдет
Гость
8 часов
"Сейчас дорогу на мосту готовят к зиме" Асфальт шипуют чтоль?
Гость
8 часов
Гость, утепляют , чтобы в мороз не мёрз мост
Гость
7 часов
зачем перед прочтением заметки куча долгой рекламы? утомительно читать новости
Гость
6 часов
Блокировщики рекламы в помощь. Вообще непонятно как до сих пор они не идут в комплекте к браузерам, а на сайтах продолжают вешать баннеры.
Гость
6 часов
как то посмотрел фильм о пробках в США и Канаде, когда стоят шоссе по шесть! полос в каждую сторону по утрам и вечерам... нам до этого далеко и да, а вот трамваи бы ехали и ехали и им не надо было бы каждый год асфальт менять и дыры заделывать в дорожном полотне....
Гость
6 часов
Для этого трамваи должны ходить по эстакадам. Иначе машины заблокируют трамвайные пути - встанут и они намертво.
Гость
8 часов
Наверно, город отвлекают от...какой-нибудь очередной концессии или пескобазам продляют аренду под шумок
Гость
8 часов
мы навасибирцы такое любим
Гость
8 часов
Жителей ЖК Ясный берег вообще не жаль, купили квартиру в человейнике в санитарной зоне, построенном с нарушением всех возможных норм, теперь живите и радуйтесь в пробке!
Гость
7 часов
Кто там селился, неужели не видели какая перспектива без развязок?
Гость
8 часов
"Выезжаешь из дома и сразу попадаешь в пробку". Сильна дебилами земля Западно-Сибирская.
Гость
8 часов
Живёте на левом – работайте на левом! Чего на правый лезете по утрам?? Я вот специально купил квартиру ближе к работе, ехать никуда не надо, пешком 5 минут.
Гость
7 часов
А я рядом с квартирой работу искал! Вот мне тоже странно, куда такое кол-во едет машин каждое утро? На левом берегу заводы стоят, рук не хватает на рабочих местах!!! Ввести пропуска на мост и сделать платным! Пешком научаться ходить)
Гость
6 часов
В совке в большинстве случаев так и было. Только в Ленинском было более пятидесяти заводов.
Гость
8 часов
я знал одного таксиста который на верблюде обьезжал все пробки сразу !!
Гость
4 часа
дык то в шимкенте было... там тепло! и виноград
Гость
8 часов
А мне все ровно!
Гость
8 часов
Ну вы там это держитесь... И дышите дышите.
Гость
8 часов
Движение по крайней левой полосе перекрыли на два дня, до 00:00 18 сентября.АУ,РЕДАКЦИЯ!!!!!Уже ОКТЯБРЬ!!!!!
Гость
8 часов
отнеситесь с пониманием и сплочиваться !
Гость
8 часов
Даже по меркам Пробкосибирска эта пробка запоминающаяся и эпичная, завтра продолжение банкета.
Гость
7 часов
Каждый день пишите такую интереснейшую новость!!!
Гость
7 часов
Такую интересную новость,надо писать каждый день!
Гость
7 часов
а что на гэсе случилось там даже с дач выехать не могут
Гость
6 часов
работайте на левом и не притесь к нам. ЖК ЖК)))))
Гость
6 часов
Почти все пробки от безкультурья. Ну на каждом же практически перекрёстке с левой полосой налево куча просто водятлов едут до упора по ней, а потом начинают лезть вправо. Из-за этого по светофору успевает проехать гораздо меньше машин, чем могло бы из числа едущих прямо не меняя полосы. Вторые эксперты по пробкам, это те что на моргающий зелёный прутся на полузаблокированный перекрёсток и стопорят движение по нему. Ну и последние это парконавты, что оставляют торчащий хвост автомобиля перегораживая по факту полосу. Вот если бы так не делали бы, то пробок было бы в разы меньше.
Гость
5 часов
За крыто до 18 сентября!!!??? А года то какого ???? Следующего ???? У нас октябрь
Гость
5 часов
где нам спросить про вопросики где?! в волгдегдегдегде, в вологдегде...!
Гость
3 часа
это стабильность новосибирска
Гость
3 часа
А че ноете? Сами виноваты. У большей половины кто стоит в пробке работа не связана с машиной. Что мешает доехать до метро или станции электрички. Поставить машину и без всяких пробок за 20-30 минут добраться до работы? Нет же большинству впадлу с челядью ездить на транспорте. Он лучше будет колом стоят в своей "зоне комфорта" втыкать в телефон и ныть какая плохая власть. Научитесь ценить своё время тогда и проблем не будет
Гость
2 часа
это уже не новость, это традиция
Гость
1 час
Неужели? На Родниках пробки уже не формируются, потому что это не пробки , а коллапс!!! И всем все равно! Некие чиновники только руками разводят, застройщики строят новые коробки, а мощности скудных дорог Родников уже не позволяют передвигаться. Зимой будет очень весело!