перейти к публикации
221 комментарий к публикации

На Димитровском мосту перекрыли еще одну полосу

При нормальном руководстве, за такую ситуацию в городе и губернатора, и мэра (нынешнего и бывшего) на тряпки бы порвали. Но там другие приоритеты.
это откуда следует?
9 часов
кого и где и когда хоть немного наказали? вы знаете факты?
Гость
8 часов
это откуда следует?
Это следует из назначений мэров и губернаторов. Это следует из закрывания глаз на это безобразие! Что, Мишустин не ехал по димитровскому мосту?! Почему не встретился с жителями?! Почему не сделал внезапных проверок окраин?! Да потому что центр не интересует наша жизнь. Мы доноры, все.
Готов поспорить, что никто не виноват
Гость
8 часов
Как никто? Америка!
Гость
7 часов
Гость
8 часов
Как никто? Америка!
За жевачку маму продам!
7 часов
Развязку у Бугринского моста не достроили, Октябрьским мост второй год на ремонте, Четвертый мост строят с опозданием уже два года и Димитриский мост - все лето простоял и сейчас начали ремонтировать. Отличная администрация у нашего города! С такими и врагов не нужно!
8 часов
Почему, ну ПОЧЕМУ укладывают асфальт в спальном районе ночью, а на транспортных артериях города (Димитровский мост, мочищенское шоссе) днем? Может быть это диверсанты действуют?
Гость
7 часов
Так в спальных районах не далеко до кровати 8)
7 часов
Почему на мосту до сих пор нет трёх палаток .. Травников ... Кудрявцев ...Асанцев ...
2 часа
А Серышева?
Беспомощность власти просто поражает...Никчемные и профнепригодные. Просто сами своими решениями создали какой то транспортный коллапс в городе! Все эти долгосрочные ремонты, вечные стройки, порывы и раскопки СГК, превратили город в какую то помойку, забитую машинами в пробках!
Гость
7 часов
Эра мотивированных двоечников и неучей.
Там эра распилов.
9 часов
Это гарнир к "величию" России, наслаждайтесь.
Гость
8 часов
Гарниром к величию, я так чувствую ЖКХ и отопление зимой будет. Вот там будет полный... а это все таки больше полная недееспособность руководства региона. Проблема большая, но локальная. Тут надо скинуться на билет до Вологды...
Гость
8 часов
Гость
8 часов
Гарниром к величию, я так чувствую ЖКХ и отопление зимой будет. Вот там будет полный... а это все таки больше полная недееспособность руководства региона. Проблема большая, но локальная. Тут надо скинуться на билет до Вологды...
Лучше до Воркуты.
Гость
9 часов
У каждой ошибки есть имя , фамилия и отчество
Гость
9 часов
Гость, ты че вчера в РФ приехал? привыкай к бардаку и тотальной безответственности...
Гость
8 часов
Гость, воровать меньше надо
7 часов
Россиянин всё же терпелив ...когда малая кучка издевается над большой ...
Гость
9 часов
Было лето, народ был на дачах, в отпусках, дети в школы не ходили. На Димитровском мосту ковырялось 2 человека.
Гость
7 часов
Остальные мостостроители тоже ковырялись на дачах и в пупках на берегу солнечных морей!
6 часов
Все были в отпуске! А теперь все оаботают!!!
7 часов
Я знаю, что нужно делать: пусть действующий и уволенный мэр и губернатор проедут сейчас по Димитровскому мосту туда и обратно на троллейбусе №24 от пл. Калинина до пл. Станиславского и посмотрят сколько у них времени это займет и тогда точно найдется решение всех проблем.
Гость
5 часов
Можно еще работу найти в другом городе и посмотрим сколько времени займет дорога!
Гость
9 часов
Самое печальное, что становиться только хуже. Из года в год. Может кто-то и пересел бы на общественный транспорт, но и его нет....
Гость
9 часов
ибо безнаказанность!
Гость
8 часов
Автомобиль не имею, пользуюсь общественным транспортом. Может вам полагается персональный общественный транспорт, а его нет?
7 часов
Гость
8 часов
Автомобиль не имею, пользуюсь общественным транспортом. Может вам полагается персональный общественный транспорт, а его нет?
Пенсионер?
Гость
9 часов
Одновременно все мосты на ремонте, но главное обсуждения идут по строительству метро на правом берегу, сколько можно испытывать терпение горожан, нет в городе хорошего хозяйственника.
Гость
9 часов
Реально кто-то думал что в городе, управляемом борцами-каратистами и им подобными , будет качественная среда для проживания ? Новосибирск деградирует
Гость
9 часов
Переселить губернатора и мэра на левый берег, иначе они никогда не поймут, что не нравится горожанам.
Гость
8 часов
Переселить в места не столь отдаленные, чтобы небо в клеточку
Гость
7 часов
Их надо лишить служебного транспорта. Заставить передвигаться либо на своем, либо на ОТ.
Гость
9 часов
самый цимес что бессмысленно перекрыли.. никаких работ не ведется.. что мешало за ночь наклеить асфальт ?!?! там метров 500 от силы.. желаю всем кто принимал эти решения, попасть в сексуальное рабство к десятку негров! что бы их набутыливали.. вертолетом круглосуточно..
Гость
8 часов
Гость, а вы в курсе что мосты это не дорога в городе , что мост все время трясет как при землетрясении грубо говоря . Поэтому каждый слой требует время это не так все просто как казалось бы .
Гость
8 часов
Гость
8 часов
Гость, а вы в курсе что мосты это не дорога в городе , что мост все время трясет как при землетрясении грубо говоря . Поэтому каждый слой требует время это не так все просто как казалось бы .
Время требует! Новое руководство города и региона...
Гость
8 часов
Гость
8 часов
Гость, а вы в курсе что мосты это не дорога в городе , что мост все время трясет как при землетрясении грубо говоря . Поэтому каждый слой требует время это не так все просто как казалось бы .
ну да ну да.. ради просвещения, посмотрите на ютубе, как за НОЧЬ.. целую эстакаду строят, над дорогой.. что бы не перекрывать на долго. в менее величественных странах..
6 часов
А что по этому поводу скажет прокуратура?
2 часа
Ничего не скажет. Забудьте вы уже, что в прокуратуре можно найти какие-то ответы!!!
Гость
9 часов
Почему надо ремонтировать всё мосты одновременно😁
Гость
9 часов
потому что Гладиолус!
Гость
8 часов
На мост заехал в 6.40 и ехал ровно 46 минут. Если вы перекрыли полосу, какого лешего грузовики , длинномеры в два ряда по мосту едут? Почему не ограничить им движение в час пик? Весь город парализован. За такое снять с постов мера, губернатора и начальника департамента. Ибо занимают не свои места точно!!!!
Гость
6 часов
ну может я ошибаюсь....но наверное длинномеры везут вам продукты, ваши озоны всякие, мебель и прочее, со складов или межгородами, что вы ждете, да? а вот куда едут водители на собственных авто? На работу? На другой берег? ну ок, всякие странные персонажи бывают, живут на конце одного берега, едут, чуть ли не в конец, другого берега, каждый день....на работу....на своем берегу не только работы нет, но и школ, как оказалось, из сообщения. Но ведь об этом писали заранее, почему вы не вышли пораньше их дома, например пешком и на машине не доехали до метро ил электрички? Ведь у вас бывают ситуации, да, что авто в ремонте/не завелось зимой? вы же как-то справляетесь? А может мост не ремонтировать? Ну упадет да и ладно, да? тогда вы точно работу себе найдете у дома, вариантов не останется, ну если вы в это время ехать по нему не будете. Ведь дело не в асфальте, дело в том, что у него сроки безопасной эксплуатации вышли и из-за ваших истерик и нелогичного использования собственного времени (работать в другом конце города еще и за рекой) его не ремонтирует, а вам асфальт временный кладут. Ну удачи и здоровья, что ж))))
Гость
5 часов
еще добавлю про всякие эти доинномеры, которым вообще, видимо,где-то в полях только ездить....димитровский мост связывает правый берег с производственной частью левого, в том краю (этого моста) в основном находятся производства, склады, заводы, кому, как ни грузоперевозчикам, там ездить? вот у них там как раз и должен быть приоритет, а не у частного водителя, который везет свою одну попу с матрешек в центр города, чтобы пересидеть день в офисе, да еще и не полный из-за опоздания. Ну кем вы работе, хоть скажите?
2 часа
Гость
6 часов
ну может я ошибаюсь....но наверное длинномеры везут вам продукты, ваши озоны всякие, мебель и прочее, со складов или межгородами, что вы ждете, да? а вот куда едут водители на собственных авто? На работу? На другой берег? ну ок, всякие странные персонажи бывают, живут на конце одного берега, едут, чуть ли не в конец, другого берега, каждый день....на работу....на своем берегу не только работы нет, но и школ, как оказалось, из сообщения. Но ведь об этом писали заранее, почему вы не вышли пораньше их дома, например пешком и на машине не доехали до метро ил электрички? Ведь у вас бывают ситуации, да, что авто в ремонте/не завелось зимой? вы же как-то справляетесь? А может мост не ремонтировать? Ну упадет да и ладно, да? тогда вы точно работу себе найдете у дома, вариантов не останется, ну если вы в это время ехать по нему не будете. Ведь дело не в асфальте, дело в том, что у него сроки безопасной эксплуатации вышли и из-за ваших истерик и нелогичного использования собственного времени (работать в другом конце города еще и за рекой) его не ремонтирует, а вам асфальт временный кладут. Ну удачи и здоровья, что ж))))
Мост ремонтировать нужно, но хорошо и в минимальные сроки.
Гость
8 часов
Мэр и губернатор уже выехали на место происшествия? Или они таким мелочами не занимаются?
Гость, в пробке стоят
Гость
9 часов
Правительство Новосибирской области в отставку, за что не возьмутся все ......
Гость
8 часов
Почему все это не делали ЛЕТОМ или хотя бы в сентябре?!!! Только не надо парить людям мозги про подлых подрядчиков!! Главные враги - в мэрии! Этим махинаторам эта ситуация выгодна! Надо непрерывно жаловаться письменно, на сайте Администрации президента и СК России!! Требовать уголовного расследования! Чиновники не должны просто смыться в Москву, они должны быть под судом за все эти деяния!!
Гость
9 часов
Это эффект невыбираемого в городе мэра - он на нас всех положил, и все его подчиненные тоже положили! Мэра губернатор "избрал" вот он только перед одним избирателем и отчитывается.
Гость
8 часов
А губернатора назначили. Переизбрание было наглым фарсом. Никто его не выбирал!
Гость
9 часов
Губернатора в отставку
9 часов
Почему если перекрыли еще одну полосу, осталась одна? Там же три было в сторону правого берега
Осталось 1,5 полосы справа. Если едет грузовик то одна!
Гость
9 часов
1,5 осталось
Гость
9 часов
Осталось 1,5 полосы справа. Если едет грузовик то одна!
нормально там и с грузовиком в 2 ряда, ездить нужно уметь
9 часов
Особенности национального градостроения, "Ну вы блин даёте"
Гость
9 часов
Действительно, город безвозвратно испорчен. Пробки в любое время суток, везде. Всё перерыто! А если зарыто, то как попало! Грязь, пыль! Вчера воняло гарью вечером, дышать нечем!!! И я вот совсем не понимаю управленцев города: они и их близкие и друзья тоже же здесь живут!!! Ума не хватает, наверное....
Гость
9 часов
они ВРЕМЕНЬЩИКИ, вахту от тарабанили и в Лондон!
7 часов
Город с каждым новым днём становится всё более некомфортным! Метро не строят, дороги не строят. Нет счастья ни для пешеходов ни для автомобилистов. Лично меня держит только работа в этом городе, вот и мучаюсь каждый день.
Гость
9 часов
В 07:15 утра, я мог сесть в автобус номер 96 на площади Станиславского, но спасибо НГС, что заранее предупредили о закрытии второй полосы на мосту. Как итог, поехав на метро, я добрался до красного факела за 40 минут. При этом я продолжаю следить на карте за тем самым автобусом номер 96, он ещё едет, уже ровно два часа, как он едет с площади Станиславского, сейчас он как раз подъезжает к остановке театр красный факел. Жесть! Шесть километров за два часа!!!!
Гость
8 часов
Пассажир ОТ, ну вот!
Гость
5 часов
ну вот видите, хватило же ума не только прочитать новость, но и сделать выводы, сменить логистику на это время...получилось? может хватит и ума разобраться с жильем или вам нравится каждый день ездить в обе стороны с одного берега на другой еще и на автобусе? ведь даже для разнообразия, пешочком пройти раз в полгода, по мосту то идти не самое приятное занятие
Гость
57 минут
Гость
5 часов
ну вот видите, хватило же ума не только прочитать новость, но и сделать выводы, сменить логистику на это время...получилось? может хватит и ума разобраться с жильем или вам нравится каждый день ездить в обе стороны с одного берега на другой еще и на автобусе? ведь даже для разнообразия, пешочком пройти раз в полгода, по мосту то идти не самое приятное занятие
👎👎👎👎👎
Гость
9 часов
водители могли наслаждаться видом прекрасного рассвет...ААААА Падежов надо было учить в школе, прежде, чем в газету писать... как же задолбало это уже каждый день
Гость
7 часов
Мама читать заставляет?
Гость
56 минут
Газеты в киоске
Поможет только "режим повышенной готовности"... .
Гость
7 часов
Он только усугубит ситуацию. Бардак с сверхзвуковой скоростью будет.
Гость
9 часов
Вредители
Гость
9 часов
мосты по генплану 1964 года не решили проблем 2024 года, как такое возможно?!
2 часа
"Мы приносим гражданам извинения" ... извинения приняты.
Гость
9 часов
депутаты, которые мэра утверждали, где?
Гость
9 часов
в котеджах, на дачном шоссе..
Гость
9 часов
Сегодня на Ясном пробка началась еще во дворе массива) но за 20 мин все равно уже был в центре, вместо 10 обычных.. конечно, могли бы и в пятницу вечером начать укладывать асфальт, закончив к понедельнику, не создавая лишних неудобств, но это не про нашу администрацию
Гость
8 часов
а зачем вам, жителю ясного берега, центр утром в будний день? Неужели работа? Неужели не нашлось работы на левом берегу?
Гость
7 часов
Гость
8 часов
а зачем вам, жителю ясного берега, центр утром в будний день? Неужели работа? Неужели не нашлось работы на левом берегу?
Мэрия находится на правом берегу, если вы не поняли.
Гость
5 часов
Гость
7 часов
Мэрия находится на правом берегу, если вы не поняли.
да, мы не поняли, если вы работаете в мэрии, а живет в ясном береге, а зарплаты рядового сотрудника всем примерно известны, то госучреждений полно и на вашем берегу, на бензине еще сэкономите. А вообще у вас не должно возникать такого вопроса, как у работника мэрии.
7 часов
Предлагаю все убытки, полученные работодателями из-за опоздания сотрудников, оплатить городским чиновникам, устроившим эту ситуацию. Чтоб знали, в какую сумму обидятся городу их "гениальные" решения.
Гость
4 часа
все работодатели (потенциальные) спрашивают еще по телефоне, до встречи, а знаете ли вы где мы находимся? А потом на очной встрече еще раз спрашивают, где живу Я и сколько времени заняла дорога и в курсе ли я со скольки начинается рабочий день и чаще (я несколько раз откликалась на вакансии на другом берегу) отказывают даже во встрече, говоря о том, что если я сама не устану к ним ездить, то просто буду часто опаздывать. Как вы вообще находите работу на другом берегу? Врете, что живете в соседнем доме? И зачем?
Гость
9 часов
Это и есть те злые кандибоберы, что захватили страну и угрожают ее суверенитету?
1 час
кто мне объяснит.... зачем ехать на правый утром,а вечером обратно? все знакомые кто живут на левом, там и работают , либо на удалёнке. мазохисты. может лучше время в пробках с семьёй проводить?
Гость
9 часов
Мэр должен уйти в отставку
Гость
9 часов
Царь хороший - бояре плохие?
Гость
8 часов
Может губернатор? А то мэр уже менялся, а толку нет.
Гость
8 часов
Это как нужно ненавидеть с воин горожан чтобы такое творить в веерном им городе? Это раз. И два если хоть 10% водителей попробуют пересесть на ОТ представляете коллапс в транспорте если сейчас в 7-00 с Комсомольской приходится ехать на одной ноге. И так в любом спальном районе.
Гость
6 часов
что такое веерный город?
8 часов
почему яндекс показывает 8 баллов, а 2гис всего 4?) типа, если полгорода стоит, то это 5 из 10?)
Гость
8 часов
От кого вы ждете планирования и отличной работы, все кто сейчас работают в стройке , это гопники из школ 90х, 99% не учились, и не могут делать свою работу профессионально, смиритесь, имейте что есть, гопника с 3 классами пытающегося монтировать продуманную инженерами отличниками запада и Китая систему на боковину моста.
Гость
8 часов
Виноваты квадроберы они не дают Узкому Миру расти и процветать гадят постоянно
7 часов
Бастрыкин дорогой наш, помоги пожалуйста жителям нашего города. Избавь от врагов народа, посади их в подземелье за пятью замками, что бы духу их даже не было!!!!! А вы журналисты, отправьте материал в центральные сми!!!!
2 часа
У детей как раз сегодня экскурсия в Океанариум была, опоздали на час, хорошо экскурсовод вошел в положение, и заказной транспорт тоже, все ждали . Дети вытерпели ехать/ ползти больше часа…. Но это конечно ужас! Назад вернулись по Димитровскому мосту за 20 мин
Гость
9 часов
Слушай узкого и гордись.
53 минуты
подтверждаю... хуже чем Новосибирск, в Сибири нет города! Был во всех.
Пора писать Президенту. Это добром не кончится.
Гость
8 часов
Чемодан, вокзал, Вологда полная деградация транспортной инфраструктуры!!! Даже если бы все сделать от дорог до мостов, ни чего не поможет от проблем с пробками, без сфетофорное движение в ключевых местах, эстакады!!! Жк понастроили а выездов нет!!!