перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Новосибирцы отреагировали на планы по ремонту Бугринского моста

Новосибирцы активно обсуждают публикацию про то, что концессионер строительства четвертого моста — группа «ВИС» — отремонтирует покрытие Бугринского моста. Читатели оставили больше 160 комментариев к публикации. Некоторые боятся, что работы затруднят движение с левого берега на правый и обратно.

Весь ВИС вместе с Травниковым под суд отдавать надо. За мост, за поликлиники, за школы. Ни одна концессия не выполнена.
После скандала с четвёртым мостом, "ВИС" нужно гнать поганой метлой из города.
Гость
4 часа
Бот, нельзя так говорить про своих хозяев.
Гость
3 часа
Одни либералы в этом "ВИС" работают!
2 часа
Интересно, бугиинский мост будут когда-нибудь достраивать ? Хотя бы на левом
Гость
4 часа
Интересно, сколько % ВИС отстегивает Травникову?
Гость
3 часа
Вообще это коммерческая тайна, но скажем так, что благодаря этой сумме губернатор, в отличие от тебя, может позволить продукты покупать не в Светофорах с Чижиком...
4 часа
мы боролись с пробками....
Гость
4 часа
Кроме ВИС других контор нет ?
Гость
3 часа
Есть, но они не готовы столько отстегивать нужным людям...
Гость
3 часа
Господа журналисты, как представители СМИ, пожалуйста, попробуйте получить интервью у губернатора с отчетом о проблемах по концессионным обьектам и узнать страшную тайну его привязанности к ВИС. Молчание губернатора на эту тему становится слегка неприличным.
Гость
3 часа
А он всегда молчит
Гость
3 часа
А он всегда молчит
или улыбается без причины,как ещё один кадр из ГД Жуков,тоже кстати ннашим избранником и тоже как бы отвечает за наш регион,а значит и мосты....
Гость
4 часа
А гарантийный ремонт ?
4 часа
ботт вылез сразу сто раз отмазывать своих
Гость
4 часа
Из области Конспирологии! Меня терзают смутные сомнения, что Один сенатор "запроектировал" данный объект строго под себя! Чтобы с бабкой удобнее и быстрее было ездить в "Икею". Потому как никакие там развязки и продления ему никуда не впились...
Гость
4 часа
Без лоха и жизнь плоха.
4 часа
да уж, диктаторские дружки везде полезли
Гость
4 часа
Бугринский мост в обе стороны упирается в пробки.До ума доведите развязки.Строить мост ради моста,а потом тратить бешеные деньги на ремонт? Как это понимать?
Гость
3 часа
Гость, Проблемный четвёртый --- тоже. Может мы чего-то не понимаем, а это новосибирские новации. .
Гость, я третий год рецепт имею: выхожу на мосту и под горочку до массива шпарю. Как правило быстрее объезжающего автобуса 🙂 Бонусом отличное самочувствие 😎
4 часа
🤣🤣🤣🤣🤡🤡🤡 терпламтерпеть в гадюшенске
Гость
3 часа
Что касается ВИС,гнать эту контору,или пусть поменяют название своей конторы,контора,она и есть контора !
Гость
3 часа
Низзя, губернатор не хочет как вы в Чижике закупаться...
Гость
4 часа
А Городецкий тупик моста продлить не хо, ет
Гость
4 часа
Вот вам и автомобилизация
Гость
3 часа
"работы выполнили в соответствии с проектом, с соблюдением требований действующих нормативных документов и требуемым качеством" А какие нарушения строительства были предусмотрены в проекте и нормативных документах?
Сколько гуманитариям не вдалбливай толку нет. Мост на вантах не блещет красотой, это тупо сопромат, арка (коим индикатором величины и является) компенсируюет эпюру напряжения и все! От красоты тока "реснички". А так да мост отличный 👍
Гость
3 часа
а где Танюша?
Гость
4 часа
Очень глупо повторять за Америкой всё. Я бы не повторял эту автомобилизацию. Но нет у русских комплекс неполноценности.
Гость
3 часа
- Доктор, мне кажется у меня комплекс неполноценности! - Ну что вы, голубчик! Нет у вас никакого комплекса. Вы действительно неполноценный.
Гость
4 часа
То есть мы будем обсуждать то, что обсуждают комментаторы?😁 а потом ещё раз обсудим?
Гость
4 часа
Распределение финансов нужно аргументировать, поэтому начинают составлять списки.
Гость
4 часа
Ремонт нужен, пусть и не сейчас, а чуть позже.
Гость
4 часа
Радовались бы, что дорога на мосту станет приличная. Ещё пару лет, и там точно надо будет движение перекрывать для ремонта
Гость
3 часа
Радовались бы, если бы к тому времени 2 предыдущих моста нормально функционировали...
Гость
4 часа
Ожидаемо, просто время пришло.
Гость
4 часа
Пусть покрытие сделают, хоть что-то. Могли бы вообще ничего не ремонтировать.
Гость
4 часа
Всё мосты нужно время от времени ремонтировать.
Гость
4 часа
На будущее план составляют всегда с запасом времени.
Гость
4 часа
Они и не обязаны весь мост капитально ремонтировать.