перейти к публикации
50 комментариев к публикации

На Димитровском мосту в Новосибирске закроют еще одну полосу

Естьу нас один чиновник,вновьизбранный,слово которого не твёрже гороха и понятие ,что такое репутация отсутствует полностью,неделю назад собрал журналистов,съёмочную группу под Димитровским мостом и целеустремлённо глядя на этот мост заявил:"Беру ремонт Димитровского моста под личный контроль....!"(не исказав при этом ,что лето красное пропели(ремонт проср..и) ,оглянуться не успели,как зима катит в глаза) И вот прошла неделя после его заявлений, кстати погода стоит только бери и делай обещанное или хотя бы нарисуй разметку,чтобы ехали по одной стороне в три ряда, а по другой в два, да ямы заделай,чтобы поток машин не притормаживал каждые 10 метров И НЕ ОБРАЗОВЫВАЛИСЬ ПРОБКИ НА "РОВНОМ" МЕСТЕ . Тут и ума особого не надо и инженерных решений и затрат то особых ,да и подрядчиков каких то особых,уровень исполнения самый простой. НО,как и последние Молчу уже про тысячу бетонный блоков,которые нагрузку на мост дают точно не совместимую с его возможностями и износомдва месяца,на Димитровском мосту ни одного рабочего и никакого даже намёка на ремонт и подготовку к зиме!!!!!!!! Ну и болтун же наш новоизбранный,вместе с тем кто его выдвинул и кто избрали за нас! И нет на этих болтунов никакой управы и контроля за ими тоже нет.Анархия полная!
Гость
2 часа
он не "избранный", а назначенный.. от того пофиг!
Гость
2 часа
Грош цена словам Кудрявцева. Мы уже два месяца мэрию долбим по поводу ремонта полотна Димитровского моста, по которому идет объезд ремонтируемой части. Ужас там просто. а не дорога. Из-за этого и пробки.
Гость
2 часа
он не "избранный", а назначенный.. от того пофиг!
Да вроде депутаты его избрали наши с подачи вологодского,который похоже вообще где то в облаках летает и всем про свои "достижения" не устаёт рассказывать,которые ему одному только известны.
4 часа
надо левобережный запретить работу на правом берегу и как раньше вводить разницу по времени в час между берегами.
Был в кыиви , мост через днепр, красивый, большой, когда его, того.., жалко будет
Гость
3 часа
Был в кыиви , мост через днепр, красивый, большой, когда его, того.., жалко будет
Голубчик вы мой милый голубок, всё за Киев переживаете
Гость
3 часа
Был в кыиви , мост через днепр, красивый, большой, когда его, того.., жалко будет
Простому по простому.
Раньше было смешно , теперь орать хочется, как всегда под снег закатают тот брак который с апреля делали , наверх доложат , что всё ок , а по весне виной всему снежная зима , концы в воду и контору которая делала на всякий случай обанкротят .
Гость
4 часа
Ахах, боттов уже по 4 мосту возят на работту))
4 часа
Всё делают чтобы к открытию только платный мост остался и всё.
Гость
4 часа
Да снесите наконец все мосты, оставьте для транзита только на северном объезде, лучше так жить, чем с таким движением. Жили до середины прошлого века без мостов, и дальше проживем!
Гость
2 часа
Гость, +1, два города лучше, чем один. И метро будет в моде
Гость
4 часа
Ранее в мэрии уточнили, что откроют движение по всем полосам Димитровского моста к ноябрю. Но забыли уточнить год.
4 часа
Страдать велено!!!
4 часа
Два дня полосу делать 🤦‍♂️, ну да там же пару человек для этого выделили !! Как смешно ну реально !
4 часа
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣вы то, что заслуживаете 🤡🤡🤡
Гость
3 часа
Да оставьте одну полосу, и сделайте реверсивное движение, как перед Гусиным бродом.
Гость
2 часа
Хорошая идея!
Гость
4 часа
ха ха ха хаааа... "извинения"
Гость
4 часа
🫡К 10 баллам пробки готов 🫡
Гость
4 часа
в 2000 -ом году вам была нужна сильная рука. ну вот теперь радуйтесь!
Гость
3 часа
Бензин по сто рублей так и просится
Гость
2 часа
Зимний асфальт бесплатно скоро ляжет и укатается лучше любого подрядчика будет.
Гость
3 часа
Совсем ополоумели там? Неужели нельзя сделать в выходные? Одно вредительство горожанам. В 5 утра теперь на работу выезжать?
Гость
3 часа
Работайте рядом с домом, и не нойте.
Гость
3 часа
В выходные транспорта ещё больше. Все работяги на дорогу вылазят, срочно ехать в магаз нужно.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Работайте рядом с домом, и не нойте.
Кем ты работаешь рядом с домом? Дворником?
3 часа
вот это прорыв! теперь заживём!
Гость
3 часа
Все мосты должны быть платными
Гость
2 часа
Гость, блатными
Гость
2 часа
Гость, и воздух тоже
Гость
2 часа
Они платные будут в том же состоянии. Разрушенном.
Гость
4 часа
Всё правильно ! Пусть метро развивается , надо с левого на правый на метро ездить
Гость
2 часа
Ты дурак? Пропускная способность метро ограничена. Строить и увеличивать никто не собирается. Если все слезут с машин и автобусов, троллейбусов, ты туда не зайдешь.
Гость
3 часа
быстрее будет уже на электричке с берега на берег передвигаться. А сам пошел открывать паромную переправу
Гость
2 часа
в прошлом году одного такого "паромщика", штрафанули не кисло..
Гость
4 часа
Ясно, значит завтра едем в центр на метро или на самокате.
Гость
4 часа
Отличная новость, давно пробок не было
Гость
4 часа
Брехня
Гость
4 часа
На два дня весь город встанет. А выходные нельзя? Вроде и дождя не предвидится и температура около +7
Гость
3 часа
Нужно уже господину уходить в отставку, это фиаско братан
Гость
3 часа
Закройте уже его совсем. Нет моста, всё!
Гость
3 часа
Приносим извинения за предоставленные неудобства и просим водителей быть внимательными, руководствоваться дорожными знаками, соблюдать правила дорожного движения, — добавили в мэрии. мне как пассажиру тоже доставляют пробочки и тряска в ,ОТ неудобства.
Гость
2 часа
Да перекройте уже полностью! Чего стесняться то!
Гость
2 часа
Представьте, что это специально
Гость
4 часа
Скорей бы снег....
Гость
4 часа
Скорей бы платник открыли,а эти два недомоста снести к чертовой бабушке....