перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Новосибирске собралась 5-километровая пробка на Большевистской

3 часа
ни кто никого не пропускает - "все торопятся" = на перекрёсток не выехать (всё забито), вот и стоят... поделом вам господа водители. Пока не научитесь ездить "вежливо/разумно" так и будете стоять в пробках...
Счастливые обладатели загородной недвижимости....
Гость
3 часа
Пробки у нас в основном обусловлены отсутствием культуры вождения. Все лезут как в последний путь на перекресток и перекрывают его на глухо. Имел недавно неудовольствие покататься по Московским пробкам....да , поток машин в разы больше , но никто на перекресток не лезет, внутри потока все легко перестраиваются , никто друг другу надрывно не сигналит и на три буквы не посылает!!! Так что имеем то ,что заслуживаем....
2 часа
и давно в МАскве так? просто до столичных водителей дошло, а до наших ещё нет
Гость
2 часа
Вы там методички меняйте иногда , а то ваш бред скучно читать , как под копирку комментарий за комментарием))))
Гость
1 час
Гость
2 часа
Вы там методички меняйте иногда , а то ваш бред скучно читать , как под копирку комментарий за комментарием))))
Так это пишет один и тот же человек. Просто копирайтер.
Гость
2 часа
Метро не развивали 30 лет новых дорог нет , а не метры что построили кое как просто посмешище , как "скоростная" Ипподромка вся в перекрестках и упирающаяся в Калининский Универмаг. А Безумное строительство убогих человейников на той же Большевичке, вместо того что бы на берегу реки создать чудесный парк довершили картину.
Гость
3 часа
Надо сидеть дома и ждать когда все рассосутся!
Гость
43 минуты
Берцк и Первомайка на работу в офиссы поехала.
Гость
3 минуты
Бердск.
Гость
2 минуты
Можно мне работать удаленно, потому что я работаю "мэнэджэром" в офиссе.
Гость
2 часа
Идиотический коллапс дыросибирска
Гость
1 час
+100500!!!! )))))))))))))
Гость
1 час
Бр-р, Новосибирск ужасен (
Гость
10 минут
Вас здесь никто не держит и никого сюда не ждем.
Гость
3 часа
Сейчас бы стоять в пробке по 3 часа😁, а не жить по линии метро.
Гость
3 часа
Понаехи толпятся
Гость
2 часа
"То ли ещё будет ..."
Гость
2 часа
Так бери тачку с барахлом и иди пешком
Гость
1 час
Спасибо всяким расцветаям, галитаровым , джулаям и прочим недозастройщикам за то, что испоганили наш город человейниками!
Гость
1 час
мы такое любим )
Гость
11 минут
НГС, вы каждый раз будете писать о пробке на улице Большевистская? Эта пробка была и в 2005 году и в 2007. Вы нового ничего не написали и хорошего тоже.