перейти к публикации
23 комментария к публикации

Мэрия Новосибирска оставит район на окраине без новых автобусов

В Новосибирске не планируют в ближайшее время увеличивать количество маршрутов до микрорайона «Радуга Сибири». Ранее жители сообщили о недостаточном, по их мнению, количестве транспорта. С остальной частью города жилмассив связывает единственный автобусный маршрут — 94-й («М. „Площадь Маркса“ — ЖК „Радуга Сибири“), на нем работают четыре автобуса.

Да, надышатся свежим воздухом вдоволь
Гость
13 минут
К белому другу хоть сходи.
6 часов
опять планируют?
4 часа
Мэрия чихать хотела. Главное что: землю застройщику дали, а там хоть трава не расти, КРТ у них только в центра (и то на бумаге)
Гость
4 часа
Проблема тех кто там покупает , а не тех кто строит . Я продаю землю, некто её покупает и на свой страх и риск там что то строит , а тот кто покупает там квартиры -его проблемы, никто ему ничего не должен
Гость
11 минут
Покласть не забудьте.
5 часов
как повлиять на мнение мэрии? да - так же, как и на решения думы: они в своей реальности живут, совершенно не пересекаясь с народом - их бы проверить на здравомыслие, но - лучше заменить!
Гость
6 часов
Мэрия занимается серьёзными вопросами, а не какими-то там окраинами.
Гость
6 часов
зачем в деревне автобусы? пусть не выездные будут
5 часов
Если это деревня , то что тогда какой-нибудь Чулым или Кыштовка ?
Гость
4 часа
5 часов
Если это деревня , то что тогда какой-нибудь Чулым или Кыштовка ?
Cobalt & Nickel, а что тогда академ? Ни уехать ,ни приехать
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Cobalt & Nickel, а что тогда академ? Ни уехать ,ни приехать
Академ отдельный город там ученые и нечего ездить туда сюда каждый день
Гость
5 часов
а это уже область или еще Новосибирск?
Гость
6 часов
Побольше там круглосуточных поилен откройте- вмиг заселится всё!
Гость
5 часов
каким же надо быть квадробером, чтобы купить там квадраты и не иметь авто. И в горы ехать не надо. Полная изоляция. Главное чтобы там королевскую битву не устроили. А то 4 автобуса не успеют всех вывезти
Гость
5 часов
там есть целая электричка
Гость
4 часа
вы же читали, что у вас будет метро... скоро... потерпите
Гость
4 часа
Ну заселились в поле и покупайте сами себе транспорт , причем тут бюджет и мэрия ? Теперь к каждой землянке и гетто проводить маршруты убыточные ?
Гость
6 часов
Запустите комфортабельные маршрутки что бы можно было сразу на переезд уходить .
Гость
4 часа
Запускай, купи и запускай
по 🥁, сейчас даже у охранников у всех машины.