перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Под Новосибирском собрался 7-километровый затор

Вечером 6 октября под Новосибирском собралась пробка в 7,21 километра. Затор образовался на Северном объезде, сообщает сервис «Яндекс.Карты».По его данным, движение затруднено в районе пересечения с улицей Героев России в направлении правого берега Новосибирска. Данные об этом также появились на сайте 2ГИС.

Потому что дороги и развязки нужно было строить 24 года , развивать ОТ то есть страну развивать в целом , а не сидеть на трубе ....
Гость
1 час
Объективный наблюдатель, А до 24 не надо было? . Или вам 24 всего
Пробки легко можно победить ,если в каждый образовавшийся затор ,через километр ставить с жезлом всё управление ГАИ по НСО,а если их не хватит,то выдергивать из теплых кресел и организовывать движение мэрию,правительство,наших горе-законодателей застроивших всё и вся и обязательно лишить мигалог и сопровождения наше начальство,,пусть будут с народоми в горе и в радостях и пробках. Как то так
В зоопарке акция, нахаляву пускают пенсионеров. Вот и идёт люд туда. Плюс дачники, везут собак, остатки пива, шашлыка, грязную одежду и кабачки.
Гость
3 часа
И ты иди в зоопарк. Пора там уже старых ботов в клетках показывать.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
И ты иди в зоопарк. Пора там уже старых ботов в клетках показывать.
Главное, Ржаку там не кормить!)))
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Главное, Ржаку там не кормить!)))
Почему?
Гость
3 часа
Дачники едут домой после шашлыков и бани, везут с собой банки с огурцами, тыквы, кабачки и настойки из облепихи и ранеток. Вот и пробка. Дач там очень много потому что, дорога узкая.
Гость
3 часа
Журналисткам-то откуда об этом знать? Они работают без отдыха до потери сознания.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Журналисткам-то откуда об этом знать? Они работают без отдыха до потери сознания.
Могу как волонтер пригласить парочку из них к себе в баню.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Могу как волонтер пригласить парочку из них к себе в баню.
Только пар, пиво и никакого интима???
Гость
3 часа
Дороги с времён ещё Николая П, народу понаехало со всей округи в город, да каждый с 18 лет норовит за руль сесть,даже дамы ! Дальше будет ещё хуже! Развитием дорог не занимаются руководители, только застройкой! На лицо пример безхозяйственности в городе !
Гость
3 часа
Дачи нет что ли? Чего разоряешься? Вот купишь дачу, начнешь ездить туда каждый выходной, поспокойнее станешь.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Дачи нет что ли? Чего разоряешься? Вот купишь дачу, начнешь ездить туда каждый выходной, поспокойнее станешь.
Ему домашних помидорчиков не хватает.
2 часа
Сам из Омска, с месяц назад, по работе был в Новосибе, впечатления: это город сплошная Пробка и днем, и вечером. У нас в Омске тоже бывают затруднения, но такие- никогда! По моему надо гнать всю властную верхушку Новосибирска, и выбирать новую, с условием кардинально разрешить дорожные проблемы!
Гость
1 час
276350354, Я сам из Новосибирска. С месяц назад по приглашению друга был в Омске. В нефтяники пробка. По Красному тоже глухая.... На левом чуть чуть правда. В целом - точь в точь. Один в один. Или хуже.
Хех... "Выбирать"... Было бы из кого...
Гость
3 часа
Сиплая, до сих пор глобус НСО не выучила.
Гость
3 часа
Ну шта поделать не ее родина ж
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Ну шта поделать не ее родина ж
А где же ее родина?
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Ну шта поделать не ее родина ж
Гость, Каждую пятниицу из города и каждое воскресенье в город пробки. Не знают об этом младенцы и умалишенные. А на НГС - праздник. Не надо думать о чем писать. Спасибо за освещение темы. Очень своевременно и познавательно.
Гость
3 часа
народ домой возвращается с отдыха. ..
Гость
2 часа
Отдыхают из последних сил.
Гость
3 часа
чо про тайгинскую молчим
Гость
1 час
Гость, Ну напиши
Маргазинские с деревень повылазили/повыехали, торопяцца, завтри на работу чапаць.
Гость
3 часа
ты к кузнецу ездила, оплодотворилась?
Гость
2 часа
Мой кожаный морковка Возьми-ка ротом ловко!
Гость
3 часа
А в 11 утра уехать.не пробовали посвободнее вроде.я дачу и квартиру продал .купил дом.два в одном
Гость
3 часа
В пятницу ехал по северному объезду в Колывань и обратно. Там многокилометровая пробка из за реверсного движения на левом берегу. Загнали фрезу и снимают полоску асфальта шириной см.60 и длинной м.20. И это в Октябре перед дождями и снегом. Видимо не успели деньги освоить. И это федеральная трасса.
Гость
2 часа
Уверяю вас, не пенсионеры в пробках виноваты. А те кто все время торопится на тот свет, находясь за рулем и попадая в аварию, создает пробки. А еще народ ринулся в последние теплые дни на природу. Сейчас все соцсети заполняться селфи на фоне осеннего пейзажа.
Гость
1 час
Гость, Это их личное дело. Как и пробки
Гость
2 часа
Вечер пятницы. Люди возвращаются с природы в « каменный мешок» Новосибирска.
Гость
1 час
Гость, Изподновосибирска
Гость
46 минут
Нску нужна кольцевая и давно, как и 4 полосы с Алтаем.
Гость
29 минут
все на ярмарку продуктов
Гость
3 часа
первое место по пробкам много лет держит переправа у Гусиного брода
Гость
2 часа
Первое место по пробкам у Новосибирска. Из крупных городов.
Гость
1 час
Гость
2 часа
Первое место по пробкам у Новосибирска. Из крупных городов.
Гость, Барнаул.
Гость
3 часа
Пенсы в хрущи Поехали...🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
1 час
Рассчитываете остаться в памяти молодым и здоровым?
Гость
2 часа
Нормальные люди уже давно не ездят на дачу, а отдыхают в ресторанах, клубах и на курортах
Гость
1 час
Мажор, Конечно. Нужно экономить и отдыхать за границей. Как я.