Сотни байкеров заполнили центр Новосибирска вчера, 5 октября. Как рассказал НГС один из организаторов Денис Рудченко мотоциклисты закрывали сезон. По его словам, все прошло хорошо, с погодой повезло. Колонна шла по маршруту: Кирова, Красный проспект, площадь Калинина, городской Аэропорт. На площади было около 500 человек, в колонне около 300 мотоциклов
Неужели теперь до весны этих убогих на дорогах не увидим ? Даже не верится ...
Гость
6 октября, 11:47
в чём фишка то? собрались толпой, каждый на своём мокике) так , пустое времяпровождение не более! вечерами стоят, для чего , обсудить у кого какие куртки? байкеры одним словом, от слова -байки травить
Весь их сезон заключается в том, чтобы создавать аварийные ситуации на дорогах, становиться жертвами ДТП, ущемлять в правах жителей, нарушая покой и тишину в ночное время суток грохотом от своих выхлопов. Просто людям заняться нечем вот они и прожигают жизнь на мотоцикле.
Гость
6 октября, 18:25
беруши вам в помощь.
Гость
7 октября, 11:54
Гость, +10000000
Гость
6 октября, 13:01
Хорошая смена на СВО , ротация для мобилизованных в 2022г
Гость
6 октября, 13:05
Но они же мамкины сыночки
Гость
6 октября, 11:31
Беру козу, пойду деньги зарабатывать, пока они разъехаться не успели :))))
Гость
6 октября, 12:46
Ахахаха, я этот бородатый анекдот даже уже забывать стал :))))))
Едет банда байкеров на мотоциклах по дороге за городом, тут на дорогу из леса мужик выходит бородатый с козой на веревке, останавливается посреди дороги и орет:
- А ну всем стоять!
Ну те подумали, типа хрен его знает что за мужик, что него за коза, остановились. Он им:
- А ну быстро гоните по сотке каждый! А то моя Зорька всех вас перебодает!
Байкеры переглянулись, главный их говорит: ну что пацаны, делать нечего - по соточке скидываемся. Скинулись, главный собрал и мужику отдал. Мужик деньги пересчитал и в лес с козой ушёл.
У байкеров гробовое молчание. Главарь байкеров:
А вы знаете почему они нас не перебодали?
Все хором: почему ???????
- Да потому что мы банда ! Мы - БАНДА !
Гость
6 октября, 15:17
Гость
6 октября, 12:46
У байкеров гробовое молчание. Главарь байкеров:
А вы знаете почему они нас не перебодали?
Все хором: почему ???????
- Да потому что мы банда ! Мы - БАНДА !
Гость, )))
Гость
6 октября, 15:17
Гость
6 октября, 12:46
У байкеров гробовое молчание. Главарь байкеров:
А вы знаете почему они нас не перебодали?
Все хором: почему ???????
- Да потому что мы банда ! Мы - БАНДА !
это не анекдот, это Ералаш.
Гость
6 октября, 12:44
читательница нгс, Ирина, не снимай больше!!!
Гость
6 октября, 13:03
Разрешение в мэрии на проведение митинга получили?
Гость
6 октября, 13:30
машин гибдд хоть увидел много там...на авариях стоят часами их нет
Гость
6 октября, 14:40
Ого!..сколько хрустиков собралось,в одну большую кучу.Бгг.
Гость
6 октября, 16:44
перекличка после сезонного хроустокоса?
Гость
7 октября, 19:27
Нос в затылок заколотить комментаторам. Молчите в тряпочку. Коробочники вечно обиженные.
Гость
6 октября, 15:18
половина из них ничего общего с "байкерами" не имеют.
Гость
6 октября, 16:45
Гость, байкеры - это вообще велосипедисты
Гость
7 октября, 00:13
Гость
6 октября, 16:45
Гость, байкеры - это вообще велосипедисты
Велосипедисты такие же байкеры, как хоббихорсеры кавалеристы.
Гость
7 октября, 11:56
Гость
7 октября, 00:13
Велосипедисты такие же байкеры, как хоббихорсеры кавалеристы.
Гость, и мотоциклисты
Гость
6 октября, 13:16
Показывают как на СВО , на байках мчатся от дронов, делают полезное дело довозят продукты и т. д. за этих ребят гордость берет, а эти бездельники сезон закрывают, позор.
Сейчас-11°C
пасмурно, снег
ощущается как -13
0 м/c,
штиль.
753мм 89%СРОЧНО
В Новосибирске за год на 76% подорожала картошка
Сотни байкеров собрались в центре Новосибирска
Сотни байкеров заполнили центр Новосибирска вчера, 5 октября. Как рассказал НГС один из организаторов Денис Рудченко мотоциклисты закрывали сезон. По его словам, все прошло хорошо, с погодой повезло. Колонна шла по маршруту: Кирова, Красный проспект, площадь Калинина, городской Аэропорт. На площади было около 500 человек, в колонне около 300 мотоциклов