перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Новосибирске удлинят маршрут троллейбуса №22 за 147 миллионов

В Новосибирске продлят маршрут троллейбуса №22, он будет двигаться от остановки «Цветущая Плющиха» до пункта «Улица Учительская». Информация об этом появилась на сайте госзакупок 4 октября. Заказчиком выступает МКУ «Центр управления городским автоэлектротранспортом». На выполнение работ выделили 147 миллионов. Общая протяжённость маршрута составит 31,3 километра. Самый ранний рейс начинает курсировать с 5:20 утра до 22:55. Всего по обновлённому маршруту будут двигаться до 22 троллейбусов. Власти планируют завершить работы до конца мая следующего года.

2 часа
Пятнадцатый оставьте вместо пазика 43, их в деревню только по десять человек возить можно использовать.
2 часа
Одного арестовали, пришел другой, ничо не изменилось.
Гость
2 часа
Неправда Троллейбус ходить более менее нормально я постоянно езжу на работу В редких случаях бывают сбои
Гость
1 час
Гость, теперь будут
Гость
3 часа
че за бред, чаще него только 10-ка ходит
Гость
3 часа
Почему вдруг троллейбус 22 маршрута стал не видимым? Троллейбус ходит просто замечательно. Может кому то очки купить требуется?
2 часа
На авто передвигаться надо.
3 часа
Миллионы тоже станут невидимыми
Гость
3 часа
Какой ужас, он же одноэтажный!
Гость
2 часа
ДА! этому городу нужны двухэтажные даббл -дэкекеры. как в Лондоне
Гость
2 часа
Молодцы, все троллейбусы забрали с остановки Лазурная. Седьмой троллейбус забрали, теперь и 22 отобрали. А ведь это была возможность хоть как-то уехать для жителей МЖК-Восточного и жителей Волочаевского жилмассива. С Плющихинского жилмассива весь транспорт идет забитый битком, решили пустить троллейбусы туда. Конечно, это же проще и дешевле, чем вводить новый автопарк на новые маршруты, проще забрать и продлить уже имеющийся, умные люди сидят в мэрии, оригиналы. Осталось ещё забрать 36 троллейбус с Лазурной и построить на в том месте торговый центр рядом с автозаправкой. На повороте на Лазурной рядом с конечной троллейбусов уже строится на сквер для людей, а ресторан. Ещё одна криминальная забегаловка будет. Причем разрешение на строительство данного ресторана выдано мэрией, что указано в паспорте объекта.
Гость
1 час
Гость, что ты несешь поехавший . Там разрешение на постройку Макдональдса выдано. Какой криминал ?
3 часа
А зачем тендер, просто так?
Гость
3 часа
Продлят троллейбус? Нарастят салон, что ли? Или все же продлят маршрут? Zhертвы Егэ...
Гость
3 часа
а какой срок службы у троллейбусных батарей?
Гость
2 часа
А остановку на ДК Энергия когда нибудь сделают..??? Город гнилой, даже остановку сделать не может..
Гость
2 часа
Троллейбус номер 22 ходит быстрее и чаще, чем любой другой маршрут. Кому что помешало непонятно. Как всегда придумки и отговорки в мэрии. Неадекватные решения принимают чиновники.
Гость
2 часа
обещали 1 октября пустить но не указали год
Гость
1 час
Ну вот и появилось место для отмыва бабла. А троллейбус так и не дождутся. Сотни лямов осядут на корман
Гость
53 минуты
До Академика надо продлевать. Ой, что это я опять?
Гость
24 минуты
Однозначно за управлением мигранты, а тем фиолетово есть ли люди на остановках или нет, да и график движения у них особый. Можно взять также маршруты троллейбусов 7 и 24, где мигранты рулят на маршруте - ездят гуськом друг за другом, а люди ждут их на остановках.
Гость
19 минут
один какой-то особенный жаловался 22-й ходит очень хорошо