перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Октябрьский мост в Новосибирске сковала двухкилометровая пробка

Затор протяжённостью больше двух километров образовался на Октябрьском мосту днём 5 октября, свидетельствуют данные сервиса 2GIS. Водители сообщают сразу о нескольких авариях в сторону правого берега. Пробка образовалась в обе стороны моста. По направлению правого берега движение затруднено на всей дороге. Ситуацию на дорогах Новосибирска сервис оценивает в четыре балла. Пробка также собралась на Большевистской — там также произошло ДТП.

Еду в автобусе. Пробка. Водитель объявляет: — Следующая остановка "25 Октября". Кто—то из салона: — Ни фига себе пробка!
3 часа
Неучи только в пробках стоят.
Гость
3 часа
Любят они это дело, стоять в пробках. У многих это единственный способ отдохнуть от жены от детей;)
Гость
3 часа
Или от мыслей про свое жалкое и бессмысленное существование.
Гость
3 часа
Встречаются три мужика в возрасте. Один говорит:. Эх, старость не радость мужики, в 7 утра встаю по маленькому не могу в туалет сходить, надо к урологу идти.. ну зато в 8 по большому получается нормально. Второй говорит.. а у меня в 7 по маленькому все хорошо, а вот в 8 по большому уже никак не идёт.. надо к проктолога идти. Третий говорит.. эх вы старперы.. у меня вот все нормально с этим..в 7 по маленькому все отлично.. в 8 по большому.. только вот просыпаюсь в девять.
Гость
3 часа
Хорошо! Спасибо!
Гость
3 часа
Все хорошо, здорово. Ибо у сограждан их существование бессмысленное и бесполезное, и только стояние в пробке наделяет их жизнь смыслом и важностью.
Гость
3 часа
Очередной фейк )) Статья про Октябрьский мост, на фото Ипподромская магистраль. По мнению НГС - это одно и тоже!
Гость
3 часа
Гость, посмотри на данные корреспондента
Гость
3 часа
Внимание! Анекдот! Россия победила!
Гость
3 часа
Бородатый. Третий год уже рассказывают.
Гость
3 часа
Анекдот: Киев за 3 дня.
Гость
56 минут
Анекдот: 4й мост в 2023м году
Гость
3 часа
Что ни пробка, то сразу слёт доморощенных петросянов.
Гость
1 час
У людей нафигаторы имеются?
Гость
1 час
иьмпб
Гость
29 минут
Это всё будет только усугубляться, с вводом новых человейников! Ура товарищи, Ура!