перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Новосибирск окрасился в красный из-за восьмибалльных пробок

Чипсы, шаурма и пробки - вот отдых новосибирца после работы.
Гость
4 часа
И пивасик! А что вам не нравится в этом? Не нравится наш исконный отдых, валите в гейропу. Там для таких, как раз музеи, выставки и другие отсталые развлечения…
Гость
2 часа
Гость
4 часа
И пивасик! А что вам не нравится в этом? Не нравится наш исконный отдых, валите в гейропу. Там для таких, как раз музеи, выставки и другие отсталые развлечения…
Хочешь сказать в гейропе нет пивасика и шаурмы да там все то же самое мигранты нищета итд процветают как и у нас слуги народа
3 часа
про фсб молчание!
Кстати, да))) боятся тиража по всей стране
3 часа
Так ниже написано про причину пробок. Барин к нам приехал...
Гость
5 часов
Необходимо поднимать цены на бензин в десятки раз.
Гость
4 часа
хочешь того же на полках в магазине и не только?
Гость
4 часа
Гость
4 часа
хочешь того же на полках в магазине и не только?
На полках и так будет так, и дело совсем не в цене на бензин
Гость
5 часов
когда это кончится ?
Сегодня первый раз в жизни видел вживую Bugatti Type Atlantic 1936 года. Спокойно стоял в пробке в сторону Богаткова с простыми смертными.
Гость
2 часа
Надо курортный сбор увеличить. В мэрии говорят, это помогает бороться с пробками
Гость
2 часа
И присвоение Новосибирску звания, город-Курорт. С установкой памятной стеллы на площади Ленина.
Гость
5 часов
Все работают зарплаты по 100.000
Гость
4 часа
149.999
Гость
4 часа
Гость
4 часа
149.999
147 000
Гость
4 часа
Гости разворачиваются и едут в другое место :)
Гость
4 часа
А мы с ребенком(6 лет) на тренировку не опоздали,добежали от Фрунзе 124 до маяковского всего за 30 мин. И даже и не бежали,а быстро шли. А на Фрунзе пробка благодаря талантливому водителю легковушки с восклицательный знаком на стекле-он "поздоровался "с 36 троллейбусов. И теперь там и трамваи стоят- троллейбус трамвайные пути перегородил..
Гость
4 часа
А что случилось? Всю неделю не было и вот те на
Гость
3 часа
"Сковали" - это для красного словца. 8 баллов - не 10. Сегодня нормально домой приехала, в одном месте только движение было медленное, примерно одна-две остановки. Прямо сейчас в Екатеринбурге 8 баллов. Обычное явление для миллионников. Зачем все время нагнетать? Мало угнетательной информации в нашем каждом дне?
Гость
3 часа
Городские электрички, новые станции метро не спасут город от пробок. Только дорожные развязки и эстакадные переезды могут в какой-то степени решить проблему. Но для этого в мэрии города должны быть люди, которые знакомы с таким разделом физики как МЕХАНИКА!