перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Пассажиры не могут улететь в Дубай из-за конфликта на Ближнем Востоке

Пассажиры из Новосибирска не могут улететь в Дубай. Из-за конфликта на Ближнем Востоке Росавиация приостановила полеты. Мероприятия из-за задержек рейсов проводит прокуратура. Как сообщили в Западно-Сибирской транспортной прокуратуре, сотрудники организовали надзорные мероприятия из-за задержки двух рейсов в Толмачево. Из Новосибирска не могут вылететь пассажиры рейса авиакомпании S7 в Дубай из-за закрытого воздушного пространства. Также в городе застряли пассажиры авиакомпании «Алроса» в город Удачный.

15 часов
Зарплату или пенсию получили, раз собрались в тёплые края? Чуют, что нынче в сибирске не периземуют.
13 часов
Интересно разведёнки полетели ?
Гость
10 часов
274444392, полное судно
13 часов
Отопления у кого нет звоните по этому номеру и говорите, что ваши права нарушены.
15 часов
Странно, все летят судя по флайтралару, даже в Москву над Ираном
Гость
16 часов
Это ещё не беда, вот когда они назад не смогут, тогда - да, пешком по пустыне пойдут обратно.
Гость
14 часов
Добрый день, можешь составишь компанию по пустыне побродить? Умник- не был в такой ситуации?
16 часов
Прямо сейчас вереницы флайдубайских Боингов спокойно летят из российских городов в Дубаи над Ираном. Похоже это только наши перебдели
Гость
16 часов
"подключилась прокуратура" Прокуратура там сейчас живо разгонит всех бузящих на Ближнем Востоке, чтобы не мешали летать на отдых российским гражданам!
15 часов
Чемодан-Бен-Гурион-Одесса - единственный путь для возрождения Израиля!
Гость
15 часов
Так Одесса русский город или еврейский?
Гость
14 часов
Гость
15 часов
Так Одесса русский город или еврейский?
Таки да
13 часов
Гость
15 часов
Так Одесса русский город или еврейский?
Русский и немножко еврейский.
Гость
15 часов
скорее всего отправять прокуроров и следаком выяснить чё да как в этих эмиратах)))
Гость
16 часов
Им радоваться надо, а не возмущаться! Пусть на даче отдыхают, если холодно, пусть оденут пальто!
Гость
16 часов
Наденут.
Гость
15 часов
Гость, во что им одеть пальто? В пуховик?)
10 часов
Подключились как? Взяли автоматы в руки?
16 часов
Россиянам нечего делать за границей ! Патриоты должны тратить деньки на родине, нечего финансировать террористов!
16 часов
финансировать рашизм?
Гость
16 часов
Ну правильно, я бы и сам не полетел в такой ситуации, от греха по дальше! Ракета ПВО легко может спутать гражданское судно со своей целью! Тем более у Израиля и Американцев основная ракета это томагавк, а она до звуковая, то есть скорость одинаковая с самолётом!
Гость
9 часов
Глупенькая
Гость
16 часов
Наяривать себя кремом для загара близ зоны боевых действий - это прямо отечественная фишка.
Гость
16 часов
Все вопросы к "цивилизованному и прогрессивному" Израилю 🤮
Гость
16 часов
Много раз бывал в Дубае Надоел этот персидский залив😂
Гость
16 часов
Да пусть рискнут! Вдруг проскочат))) Это требует наша русскость))))
Гость
16 часов
А всё, дубай отменяется! Курорты краснодарского края ждут вас!
Гость
16 часов
Надо Родину любить!
Гость
15 часов
Там еще в Москву рейс 11:30 при разгоне затормозил и уехал на тех стоянку. Причины неизвестны, повторный вылет сейчас
16 часов
вечно из-за этих муслим-терров проблемы. скорей бы их не стало уже
Гость
16 часов
Так их и не станет, когда Израиль исчезнет.
16 часов
Гость
16 часов
Так их и не станет, когда Израиль исчезнет.
бородатых ливанских-иранских-сирийских террористов не станет?:))) ах ХА ха ХА ха))) скоро уже не станет да))) яо близко.
16 часов
Гость
16 часов
Так их и не станет, когда Израиль исчезнет.
другую цель себе найдут.
Гость
16 часов
это ерунда.У моей подруги более сложная ситуация,она в Бейрут не может улететь, чтобы оформить документы на родившегося ребенка.,посольства Ливана там,где она находится нет
Гость
9 часов
Чернильница?
Гость
16 часов
Не вижу в онлайн табло таких рейсов
Гость
16 часов
Мы, новосибирцы, за то чтобы все турфирмы закрыли! Скоро это произойдет 😂😂, закон уже на рассмотрение
Гость
16 часов
Летайте над Пакистаном и Аравийским морем. Или что, штурман дорогу не знает? Смените штурмана.
Гость
15 часов
Так Израиль пригрозил, что ночью выстрелит. Сейчас, днем, самолеты летают над Ираном. Надеюсь, что и наш рейс вылетит.
Гость
15 часов
Для чего нужны правители, если они только жить мешают добрым людям?
Гость
15 часов
На СВО пусть едут, а не летят в Дубай.
Гость
15 часов
А мельниченко из Дубаёв когда прилетит в Новосиб!?
Гость
15 часов
Как только капиталисты испытывают финансовые сложности, так тут же, откуда ни возьмись возникают угрозы национальным безопасности и много шума в процессе их устранения, а тем временем, наличность в карманах граждан начинает таять как никогда раньше быстро.
Гость
15 часов
А нечего по дубаям летать, нужно Родине пользу приносить и здесь деньги тратить.
Гость
13 часов
Видел видео из Дубая как парни на ферарри и Бентли снимают ладу Приору заниженную.
Гость
13 часов
Внесут представление об устранении нарушений закона руководителям Израиля и Ирана.
Гость
11 часов
Предлагаю подать в суд на Черноверцев.
Гость
10 часов
ну потерпите
Гость
9 часов
Отправили бы военным бортом.
Гость
7 часов
Отправьте небожителей на утилизацию, если так просят!
Гость
5 часов
Путин- нам такой Крым не нужен- верни его где он был- куда мы ездили каждый год грелись деток возили жизни радовались- ты всё это у нас отнял-
Гость
16 часов
Мы, новосибирцы, за то чтобы за границу закрыли авиасообщение из России
Гость
15 часов
В гулаг первыми поедете
Гость
16 часов
Вот это супер новость! Какая печаль… на Алтай пусть едут.