перейти к публикации
55 комментариев к публикации

На еще один маршрут в Новосибирске вышли бело-голубые троллейбусы

В Ленинском троллейбусном депо попрощались со старыми зелеными троллейбусами. С 1 октября на маршрут №24 вышли новые бело-голубые машины модели «Горожанин». Вчера мэр Новосибирска Максим Кудрявцев заявил, что на маршруте №24 стало больше единиц транспорта, количество увеличили с 21 до 34 троллейбусов.

3 часа
Очень неудобные, тесные эти новые троллейбусы. Старые более правильно спроектированы. Да и зачем удлинять и без того длинный маршрут. Лучше бы пустили новый через ул Колонды или где-то там, но не через Богдашку.
Гость
42 минуты
Автобус МАЗ-203Т7М, на базе машинокомплектов которого создан УТТЗ-6241.01 «Горожанин», по твоему тесный?!?
Гость
42 минуты
Шоп було!!
Гость
41 минута
Есть старая и забытая поговорка: От вашего взгляда молоко киснет.
а когда на 2 маршрут выйдут новые машины?
Гость
41 минута
В две тысячи двадцать пятом году.
3 часа
Маршрут едет до Родников!
Гость
40 минут
Не «до», а «в» Родники.
3 часа
Не хочу никого обидеть, но на старых троллейбусах можно было спокойно сзади встать. А на новых тоненький проход толщиной для одного человека, да ещё и стоишь и в кого-то сидящего упираешься. Или же сидеть лицом к кому-то.
3 часа
Теперь можно будет за 35р погреться в троллейбусе. А то отопления в квартирах нет.
4 часа
а старые зелёные троллейбусы куда теперь?
Гость
39 минут
Вам надо?
Гость
36 минут
Часть на другие маршруты, часть на металл...
Гость
23 минуты
с радостью попилят на металлолом
В статье не могут даже написать обновленный маршрут троллейбуса... Или не в курсе?
Гость
24 минуты
вам зачем? вы же на модном бентли лохматого года?
Гость
4 часа
Главное что не желто-голубые....
Гость
4 часа
диагноз подтвержден!
Гость
4 часа
Гость
4 часа
диагноз подтвержден!
Вам повезло с терапевтом?
Гость
4 часа
Голубые, по нынешним веяниям, тоже опасно...
4 часа
Урра! Надоел этот унылый зеленый, в который были выкрашены троллейбусы. Сколько разных цветов, но выбрали самый отвратительный. А когда-то, в детстве, все троллейбусы разноцветными были. И ходили по расписанию. Я помню - стоял на остановке и свой троллейбус по окраске издалека отличал..
Гость
4 часа
зелёный любимый цвет! все танки так красят!
Гость
38 минут
Ладно цвет, а накрас в палец толщиной?)
Гость
4 часа
хоть бы фото добавили бело голубых троллейбусов. А то новость на главной, а по факту не о чем
Гость
32 минуты
Если не в Новосибирске живёте, зачем тогда вам эти фото? Их вживую на улице можно увидеть, больше 200 шт купили.
4 часа
Уходит эпоха, а можно было экскурсии водить, раньше блогеры отовсюду приезжали покататься на тролейбусе детства
Гость
31 минута
Их ещё полным-полно в стране ради них ездить.
Гость
4 часа
Вообще то, раннее писалось, что с 1октября маршрут 24 удлиниться до "северной короны"?
Гость
32 минуты
А почему не до специализированной конечной «Автопорт Калининский»..?
Гость
11 минут
удлинился,но на сайте ЦУГАЭТ расписания нет,все как всегда
Гость
2 часа
Для кого эти троллейбусы..??? Для молодёжи. Так у неё машины есть.. А старикам подниматься на сидения 23-30 см, да ещё и с поклажей очень неудобно.. Старые троллейбусы были приспособление для людей, новые для скота...
Гость
31 минута
Недостаточно толсто = толсто!
Гость
21 минута
зато старые током били
Гость
4 часа
Модель "Вологжанин"
Гость
35 минут
УТТЗ-6241.01 «Горожанин»! Попробуй выговори...
Гость
4 часа
Горожанин - это чьи-то списанные как раннее было(Тверские например) или новые?
Гость
33 минуты
Абсолютно новые! Сделан на базе машинокомплектов автобусов МАЗ-203Т7М.
Гость
3 часа
На 23 маршруте когда заменят ржавые сараи?
Гость
31 минута
Этот маршрут единственный, на котором не планируется обновление.
Гость
1 час
работать контроллерами Контроллер - рукоятка управлением мощностью двигателя на электротранспорте. ФЖ НГУ - днище.
Гость
30 минут
Контроллеры НЕ контроллёры!
Гость
4 часа
кондукторы могут работать контролерами, проверять оплату в троллейбусах с валидаторами
Гость
4 часа
Сегодня даже на 8 маршруте автобуса - 5 единиц! Прям рекорд
Гость
4 часа
А по факту - на линии 22 машины! Ничего не меняется! На 36 автобусе тоже вместо 12 всего 3-4 на маршруте. Вот сейчас опять 3 автобуса.
Гость
3 часа
неужели свершилось в самой богатой стране мира, ржавые 40 летний троллейбусы сменили на новые, матушка роща
Гость
3 часа
Новый МЭР. , новый цвет троллейбусов.
Гость
13 минут
2 и 23 менять надо конечно - все-таки от "ворот города" от вокзала ходит такое позорное зеленое днище..
Гость
4 минуты
зачем 24 троллейбус с таким маршрутом на Родники? Только если допоздна ходить будет,когда автобусов не будет.Через Учительскую на Родники ходят 13,28,64,39 и 18 автобусы, пробки и так на до поворота на Сосновый бор и на Богданке-еще теперь троллейбус это усугубит.Транспорт нужен через Колонды-дорога в два раза короче или,на худой конец,через Мочишенское шоссе на Краузе,там одна маршрутка 9 не справляется
Гость
4 часа
Красавчик кудрявый !
Гость
3 часа
Ага. Вовремя подсуетился с мэрским креслом!
Гость
21 минута
всё было куплено до него и пришли по сроку. кудрявый ни при делах.