перейти к публикации
24 комментария к публикации

На улице Большевистской в Новосибирске собралась длинная пробка

Сегодня утром, 30 сентября, на улице Большевистской образовалась огромная пробка — её длина составляет 6 километров.

По данным сервиса «Яндекс. Карты», затор растянулся от часовни «Поклонный крест» до сквера «Юность».

В целом дорожная ситуация в Новосибирске сейчас оценивается в 7 баллов. Помимо улицы Большевистской, пробки образовались на улицах Кирова, Ипподромской, проезде Энергетиков, улице Ватутина, Советском шоссе, а также на Димитровском и Октябрьском мостах.

бездействие профильного департамента мэрии оценивается по шкале яндекс пробок 7 из 10!
Гость
3 часа
Можн подумать, те кто на авто поехали действовать. Также штаны будут тереть до вечера об офисные креслы.
Хорошо что мэра поменяли. Лучше же стало!
Гость
3 часа
В существующей системе уже совсем не важно кто там языком.
Гость
3 часа
Понаехи в город возвращаться из деревень
Гость
3 часа
Новосибирск тяжело городом назвать скорее выселки какие то
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Новосибирск тяжело городом назвать скорее выселки какие то
ЗаМкадье.
Гость
2 часа
Уверен, поможет: 1. Удесятерить (увеличить в десять раз) все транспортные налоги (исключение для пассажирского транспорта и служб 01, 02, 03, 04)! 2. Сделать платным въезд в центр города как правого так и левого берега (исключение для пассажирского транспорта и служб 01, 02, 03, 04)! 3. Стоянка в городе Новосибирске и на территории Новосибирской области абсолютно везде должна быть ПЛАТНОЙ (с дифференцированной ценой за время парковки для местных и приезжих + исключение для пассажирского транспорта и служб 01, 02, 03, 04)!
Гость
2 часа
Тогда такие, как ты в ОТ не войдут, конкуренция.
Гость
1 час
Почему, чтобы решить проблему, надо по максимуму ухудшить доступность благ цивилизации российскому населению? Это из-за мендалитета госдуровцев, да?
Гость
3 часа
зачем ехать 15-20мин. на электричке, когда можно полтора часа на кредитном корыте?)))
Гость
3 часа
Вы в илипетричке попробуйте летом проехать в жару +35, или зимой, в мороз -40, тогда и поймёте зачем.
Гость
3 часа
Мистеры-Твистеры, Владельцы заводов, газет, яхт и параходов поехали из Бердска в офисы новосибирска побездельничать.
Гость
1 час
Ну эти не только с Бердска))) С Искитима, Линево.. Академгородка ))) После 18 ч. пробка обратно будет 🤦‍♂️
Гость
2 часа
правительство увеличивает поборы с покупки авто, делая его недоступным для значительной части населения, видимо в целях борьбы с пробками
в целях собрать бабла. Плевать им на пробки, у них мигалки)
Гость
4 часа
Хм, Е.Сафронов первый день в Новосибирске?
Гость
4 часа
Куда едут все эти люди в рабочее время???
Гость
3 часа
Город вечных пробок
Гость
2 часа
все стабильно пробка...зимой пробище одна будет
Гость
2 часа
город вечных пробок
Гость
2 часа
так вроде на этой улице внедрили инновационную логистическую систему чтобы не было пробок, потратив миллионы рублей. НГС статейку писала про это не так давно.
Гость
1 час
Хороший курортный город! Надо курортный сбор увеличить, а то от туристов отбоя нет!
Гость
1 час
Бензин дешевый , государство не дополучает из-за этого много налогов