перейти к публикации
43 комментария к публикации

На строительство ливневок у нового ЛДС потратят более 1,2 миллиарда рублей

В Новосибирске продолжается строительство ливневой канализации у ЛДС «Сибирь-Арена» и в парке «Арена». На возведение системы водоотведения потратят 1 241,83 миллиона рублей.

Гость
19 сентября, 00:08
"Однако в мэрии отметили, что при строительстве ливневок возникли трудности" "Трудности" называются "давайте распилим два миллиарда вместо одного!"
Гость
20 часов
Трудности - это куда их потратить, когда все есть
Гость
19 часов
+100500! Видать рублики от распила бюджета стройки лдса уже промотали! Хотя там другие пильщики были. А ща новым надо карманы набивать!
Гость
19 сентября, 00:02
Один миллиард рублей - это восемьдесят лет зарплаты по одному миллиону рублей в месяц. Может за эти деньги нанять того, кто будет тучи прогонять от ЛДСа? шамана там или колдуна какого
Гость
19 часов
За миллион рублей в месяц можно и откачкой воды заниматься. Тем более эта куча стройматериалов из .овна и палок 80 лет не простоит!!!😂😂😂
Гость
19 сентября, 01:15
походу на этой хоккейной коробке денег подняли больше, чем с космодрома Восточный! ))
19 сентября, 00:53
Наймут таджиков, те выкопают канавы, ведущие к Оби...
Гость
17 часов
И они утонут, и мы.
Гость
19 сентября, 00:52
Молодцы. всё воруют и воруют. Свой же народ грабят и ставят на колени. Молодцы!!!
Гость
19 сентября, 01:46
Народ согласен ,мы рады что нас стригут ,лишь бы у них всё хорошо было
Гость
17 часов
86% ЗА!
Пусть Ахмаджон арыки пгороит со сливом в кагьер и фсё...
Гость
19 сентября, 00:06
Вы бы лучше их в городе сделали для начала, чем вокруг этого балагана!
Гость
19 сентября, 01:16
позорище. мэр поменялся, а как тырили, так и тырят.
Гость
19 сентября, 00:25
Скоро какой-то Оглы поменяет старый лексус на новый…
Гость
17 часов
у них мерсы и бмв
Гость
17 часов
Вот нафиг он нужен? Лучше бы на эти деньги, метро удлинили и убежища построили, в любом случае, пригодятся.
Гость
18 сентября, 23:58
коррупция - лучшее что есть на россии.
Гость
19 сентября, 00:00
Еще кумовство.
Гость
19 сентября, 00:14
Гость
19 сентября, 00:00
Еще кумовство.
и кедровые орехи теперь национальное достояние
Гость
18 сентября, 23:57
Скока-скока????
Гость
18 часов
Ливнёвка получится по стоимости метрополитена! Конечно, зачем сразу планировать, лучше всё построить, а потом заново раскопать золотой асфальт, и делать ливнёвки, осваивая миллиарды! Это какой-то сюр!
Гость
15 часов
Ха-ха-ха🥴👏👏👏👏👏🤜🤛усё ни школ,ни поликлиник,ни моста,ни метро,ни дорог....в Новосибирске так и не будет...и когда нахапуются ????? неизвестно..ведь кто то ,а ведь все догадываются кто заведует этим круговоротом денег ...никак не отлипнут от корытца..
Гость
19 сентября, 00:08
чем больше украдут, тем меньше потратят на в0йну и paкeты. а на уворованное купят жилье или чтото полезное. одни плюсы.
Гость
19 сентября, 00:13
да не...тем дороже станет молоко и хлеб в магазине... ведь купят они себе полезный Лексус и жильё заграницей...
Гость
23 часа
Гость
19 сентября, 00:13
да не...тем дороже станет молоко и хлеб в магазине... ведь купят они себе полезный Лексус и жильё заграницей...
Пускай покупают. На то они и традиции. За то людей меньше убьют.
Гость
19 часов
Чем больше украдут, тем больше с народа сдерут, батя меньше пить не станет, а вот дети кушать будут меньше. Налоговая уже лютует, в опу без мыла залазят, зато олигархи мешками увозят нал в загранку.
Гость
19 сентября, 00:10
Наш президент лучшее что у нас есть ,при нём развитие очень большое
Гость
23 часа
шаг вперед, два назад
Гость
23 часа
Гость
23 часа
шаг вперед, два назад
Что за шаг вперёд? Где было? Шланг вперёд что ли. И где два назад?
Гость
19 сентября, 01:18
весь мир над нашими госзакупками потешается. так народ нигде еще не обкрадывали. доколе?
Гость
19 сентября, 01:47
Народ хороший ,мы потерпим ,всё выдержим.
Гость
17 часов
все идет по плану!
Гость
19 часов
В городской власти вообще есть компетентные люди?? Вот куда не глянь, везде разруха!
Гость
18 часов
Гость, компетентных посадили, чтобы не мешали 👌
Гость
19 сентября, 00:00
А чо мало?
Гость
19 сентября, 00:40
Золота, дай ещё золота...
Гость
19 сентября, 01:46
Да пускай что хотят и куда хотят тратят. Лично я не считаю себя каким то тут действующим лицом. Деньги опять Китай подарит за халявные ресурсы?
Гость
21 час
Никогда не было, и вот опять.
Гость
21 час
Совсем с катушек полетели! Пора эту компашку в СИЗО!
Гость
21 час
раскопают все опять, бабки по новой освоят?
Гость
17 часов
пилите Шура, пилите! (с)
Гость
15 часов
Зачем строить ливнёвки на территории, имеющей уклон в сторону близлежащей речки? В городе деньги девать некуда?