перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Новосибирске на дороге собралась пробка почти в 3,5 километра

14 сентября, 00:22
Да не было там никакого ДТП. Ремонт развезли опять и одну полосу оставили. 🤬 Полтора часа добирался от Синара до аэропорта. Хорошо, что заранее выехал. Стоял в пробке, музычкой наслаждался. 🎵🎶
13 сентября, 19:22
в сторону аэропорта? Они что-то узнали первыми?)))
Гость
13 сентября, 20:00
Да не... Там, на мосту, где "горлышко", рабочие из ближнего порубежья отдыхать изволят...
Гость
13 сентября, 19:25
Международный аэропорт с невозможностью до него добраться. 19 век. На лошади с телегой не торопясь, полями. Стыд.
Гость
13 сентября, 19:38
Да,Травкин "свадебный генерал 👮" 🤣
13 сентября, 20:03
Там сильно сузили дорогу из-за дорожных работ, в аэропорт надо пораньше выезжать.
13 сентября, 19:39
Включайте режим "Карлсон". Ищите кнопку)))
Гость
13 сентября, 19:34
Зато травкин в соседней новости пиарится...
Гость
13 сентября, 20:27
А я подумал сначала что аэропорт в сторону к нам на Родники который
Гость
13 сентября, 21:45
Дорожные работы должны быть всегда и их ведут пара гастров чтобы было максимально медленно, чтобы больше денег вытянуть и попилить из бюджета.
Гость
13 сентября, 20:14
А через прощальный не проще доехать? Все же прекрасно знают про затор возле Экспоцентра.
13 сентября, 21:15
Гость, проще доехать через Кемерово. Все мосты разобрали - считаю, что это диверсия в масштабах города!!!
Гость
13 сентября, 21:03
Походу, через "тёщин язык" быстрее выйдет. Вспоминаем приснопамятные 80-е.
Гость
13 сентября, 22:14
Там дороги нет , только направление, я один раз поехал одни ямы и объезд через город Обь
Гость
13 сентября, 19:45
А вчера вечером на ул. Строителей в Академе gps не работал, к чему бы.
Гость
13 сентября, 22:31
Потенция на нуле
Гость
14 сентября, 00:32
Не интересно! Главное, чтоб на киев летели постоянно ракеты.
Гость
14 сентября, 01:16
А что удивляться, в 16-40 весь Левый берег уже стоял! Понастроили человейников и сараев в виде торговых и бизнес центров, и теперь удивляются, откуда же пробки! Надо же, эка невидаль! Никакого развития дорожной сети нет! Развития общественного транспорта нет! Метро к 2030му году, ну ну, мы конечно верим!
Гость
14 сентября, 19:24
Спасибо компании Новапорт и представителю Вологодского дворянства отбывающего каторгу в Сибири!
Гость
13 сентября, 21:59
а чем новосибирцы недовольны? у них есть выставка техники и черепа мамонта. ну так любуйтесь, любуйтесь до блeвоты.