перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Новые турникеты на станции метро в Новосибирске установят в 2025 году

Гость
30 августа, 08:52
Даже не представляю, что такое "улучшенные технические характеристики" турникета. Массаж пяток будет делать в процессе прохода через него? Или кармашек греть, кому надо?
Гость
30 августа, 10:14
списывать за одну поездку как за две
Гость
30 августа, 11:25
Нет, хотят биометрию вводить по морде лица.
Гость
30 августа, 09:20
Спортивная-то когда наконец откроется?)))
30 августа, 13:44
Хорошо, что метро ещё работает. Ключевое слово - "ещё"...
Гость
30 августа, 10:51
Время срабатывания оплаты картой любой системы УМЕНЬШАЙТЕ, как хотите! Очереди людей в час пик, только из за "тормозов" этих самых турникетов...
30 августа, 09:26
Деньги девать некуда? Ну так направьте на подвижной состав, а то столько жалуетесь, что он устарел и пора списывать.
Гость
30 августа, 09:38
О, возле таких турникетов Майкл Джексон танцевал!
Гость
30 августа, 10:02
Старые турникеты уберут, а новые будут ставить года три, предварительно расторгнув контракт с подрядчиком.
Гость
30 августа, 10:16
Ну не Суждено при таком Правительстве Города и Области , что то строить или менять !
Гость
30 августа, 10:16
Людей бы не Смешили …..
Гость
30 августа, 10:23
може обязать кормить сотрудников мэрии после договора с подрядчиком? и в туалет пропускать тоже после договора с подрядчиком
Гость
30 августа, 10:27
Это уже бренд Новосибирска - переносить сроки того, на что еще не играли тендер!!!! Как может мэрия не знать стоимость работ, если они ее определят и объявляют закупку? Полнейшая проф. не пригодность.....
Гость
30 августа, 12:41
А в 2025-ом будет планироваться в 2026-ом, и так далее.
Гость
30 августа, 12:47
Особенно повеселило " более комфортное обслуживание".
Гость
30 августа, 13:10
разницы никакой, только отмыв
Гость
30 августа, 14:34
Если будет такое же "комфортное обслуживание" как с ремонтом мостов, первомайского парка, станции метро, то это плохое обслуживание и его нам не надо!
Гость
31 августа, 01:06
Мне уже страшно за эту снанцию. Боюсь, менять их будут года 2-3 и раз 5 поменяют подрядчика.
Гость
1 сентября, 03:34
Пожалуйста ,не надо было всего делать ,остановка метро из за очередного долгосремонта будет катастрофой для города. Украдите день и сразу только ничего не надо начинайте.
Гость
3 сентября, 06:22
Пусть вспомнять проблемы с турникетами на Речном.