перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Мэрия Новосибирска назвала причину затопления дороги в Ленинском районе

27 августа, 14:20
Как людям то быть в этой ситуации, не ходить на работу, учебные заведения?
Гость
27 августа, 18:30
Видимо надо лодки покупать. С таким отношением верхов к городу и его проблемам, выть хочется. Они ж пишут, что это из-за «случайного мусора», у нас случайный мусор во всем городе, про экологию и проблемы с ней тоже молчу, никому нет дела. 🤨
27 августа, 14:28
Ох уж эта мерия, работать совсем не хочет. Только одни отговорки и отписюльки.
27 августа, 13:00
Ещё те сказочники работают в мэрии.
Гость
27 августа, 13:50
Ну не везет мэрии Новосибирска с погодой в Новосибирске.
Гость
27 августа, 13:07
Всё утекло давно в колодец, а новость до сих пор блуждает по интернету.
Гость
27 августа, 14:07
По воде проезжал на разных автомобилях. От ГАЗ-51 до ВАЗ-21099 (японок не считаю). По разным улицам нашего города, от Прокопьевской до Красного Проспекта. В зоопарке имени Шило бывал с детьми. Не поверите, даже в строительстве станции метро "Площадь Ленина" участвовал. А тут какими то ливнёвками стращают и манулятами балуют. )))))))))
Гость
27 августа, 16:56
Как можно было до такого докатиться, все все понимают и всем сходит с рук. Ливневки закатаны в асфальт даже там, где они были. По любой дороге, где когда-то последние годы был ремонт, едешь как по океану с ровным дном...
Гость
27 августа, 13:09
ЖК Лето? Это там Хилокский район рядом, рынок и свалка?
Гость
27 августа, 13:14
На случай нерасчетных осадков просто требуются водоотводные канавы по краям дорог.
Гость
27 августа, 13:49
Норм. Чуть воды. А почем там жилье ? Наверное рублей 250 за квадрат ?
Гость
27 августа, 15:44
мужественно очистили решетки! не сами ливневку, а всего лишь сверху "пыль сдули..." МОЛОДЦЫ! медаль на грудь каждому участнику уборки
Гость
27 августа, 15:49
Болото и по ныне там, больше чем 60 см глубина, вода у них сошла за 30 минут!! И так каждый дождь! 2го сент на линейку поплывем с детьми на лодках и сапах!!!
Гость
27 августа, 15:48
Если вода ушла, то что же на этом же месте сейчас, вода как стояла так и стоит, и никто ничего не чистил. Около трёх часов вода стоит и никого нет кто бы откачивал, а уж тем более чистил
Гость
27 августа, 16:01
после дождя вода стояла два дня, потом вызвали аварийку, они откачали лужу, но ливневку не чистили, видимо, потом приехала администрация и увидела отсутствие лужи, соответственно отчиталась, что все хорошо, это мы дураки, ну а сейчас опять два дня лужа стоит на месте
Гость
27 августа, 16:07
Прошлый раз вода не сошла до тех пои пока не приехали и не откачали её спец службы. Сейчас вот она опять никуда не" утекает". Как ходить то?
Гость
27 августа, 17:18
Вот нам не надо, чтобы ситуация с дождями повлияла на коммуникации водоотведения, потому что если ещё канализация туда выльется, будет вонища такая стоять. А почему насосами нельзя откачать.
Гость
28 августа, 00:06
Странно. А люди все проблемы в городе связывают с властями почему-то..
Гость
28 августа, 04:19
Себя назвала
Гость
28 августа, 04:19
Про себя что ли сказала?
Гость
28 августа, 04:19
Причина - мерия