перейти к публикации
67 комментариев к публикации

В Новосибирской области водители встали в пробку

Ух ты! Ничего себе! Никогда не было, и вот опять.
24 августа 2024, 14:07
У меня нет дачи и я не стою в пробках).
24 августа 2024, 14:28
А где брать хрустящие огурчики, сочные помидорчики и кабачок обыкновенный? У бабуси на рынке что ли? А если я им не доверяю? Натур продукт только на даче может быть, на собственной даче!!!
24 августа 2024, 14:43
24 августа 2024, 14:43
А где брать хрустящие огурчики, сочные помидорчики и кабачок обыкновенный? У бабуси на рынке что ли? А если я им не доверяю? Натур продукт только на даче может быть, на собственной даче!!!
Ну если так рассуждать то надо во всем переходить на натуральное хозяйство.
Гость
24 августа 2024, 14:46
24 августа 2024, 14:46
А где брать хрустящие огурчики, сочные помидорчики и кабачок обыкновенный? У бабуси на рынке что ли? А если я им не доверяю? Натур продукт только на даче может быть, на собственной даче!!!
Я вам больше скажу.Бабуля,которая стоит с утра до ночи на рынке-ничего не выращивает.Ей просто некогда работать в огороде.
24 августа 2024, 14:20
потамучта одарённые делают ремонт в час когда всё чушпаньё из гадюшника едут в тазах чтобы свои потные тела после литров пива расположить на природе и загадить то место куда приехали.
Гость
24 августа 2024, 16:17
Тазы нынче редкость на дорогах. Насчёт потных тел и пива согласен. Поработав на даче, почему бы вечером не растопить баню и попариться. И пивка попить. Сегодня я без пива. Чай пить буду.
24 августа 2024, 21:48
там никто не делает ремонт. два узбека регулируют движение И ВСЁ. бгггг токашто оттуда приехал. поражаюсь как у людей терпения хватает каждый день так ездить. бггг
24 августа 2024, 16:23
Ничто не сплачивает россиян, как автомобильные пробки, очереди к участковому "тэрапеуту" и "Лебединое озеро" (балет на муз. П.И. Чайковского)
Гость
24 августа 2024, 13:32
Америку открыли! Эта пробка там с мая месяца. Я не понимаю, как!!!! можно ремонтировать 500 метров моста полтора года! Ну как!!!
Гость
24 августа 2024, 13:41
Там мост над жд путями всего метров 50 а не 500, просто работают 3 калеки
Гость
24 августа 2024, 14:40
Гость
24 августа 2024, 14:40
Там мост над жд путями всего метров 50 а не 500, просто работают 3 калеки
Как уже выше писали там два моста. Один через Издревую, второй через путепровод. Сначала один ремонтировали. Год в пробке стояли. Сейчас второй. А работают действительно три калеки.
Гость
24 августа 2024, 13:45
Эта пробка тянется десятилетиями. Началось со строительства Восточного обхода . Кстати в этом одном месте два моста . Один над речкой ,другой через 100 метров над ЖД линией До этого был ремонт на несколько лет моста над речкой . Сейчас делают над ЖД линией . Ну как делают , практически никак, ничего не делают ,нету там рабочих ,как проезжаю ,так наблюдаю что никого нет.
Гость
24 августа 2024, 14:13
По этой дороге в сторону гусиный брод я давно не ездил,но вспоминая прошлые года этот участок дороги и в то время ремонтировали.Отсюда делайте свой вывод,как у нас ремонтируют дороги.Китайцы бы уже новую дорогу построили,а у нас всё ремонтируют,кругом одно ворьё и лгуны как на местном уровне,так и в Москве.Просто надо менять режим,по другому никак.
24 августа 2024, 17:55
Кто тебе мешает уехать в Китай и работать там за плошку риса и тумаки?
24 августа 2024, 13:45
Хватит ныть Травкин всё делает для улучшения жизни жителей.
Гость
24 августа 2024, 13:52
иинна
Гость
24 августа 2024, 13:59
иинна
Гойда?
Гость
24 августа 2024, 18:29
Гойда!
Гость
24 августа 2024, 13:59
Ремонтируют уже года 3 если не больше, и еще 1,5 года хотят ремонтировать, а работы не видно, по 3-4 человека работает спустя рукава, гнать надо таких подрядчиков. Кто только такие сроки устанавливает на федеральной трассе, УМУ не постижимо.
Гость
24 августа 2024, 14:06
Стоим в этой пробке уже 40 минут. В сторону города. Когда этот мост отремонтируют? Что за издевательство?!
24 августа 2024, 14:11
Гость, а через Кольцово и первомайку проехать то тямы не хватило? Ну стой тогда ещё пару часов
24 августа 2024, 14:21
Гость, есть ещё один мост это Бугринский где не ведут раскопок в этой дыре
Гость
24 августа 2024, 14:43
24 августа 2024, 14:43
Гость, а через Кольцово и первомайку проехать то тямы не хватило? Ну стой тогда ещё пару часов
Это смотря с какого места едут. Поворот на Кольцово км 3 от Плотниково. Да и дорогу там уже знатно разбили И здесь порой приезжаешь минут за 10, а бывает стоишь от Раздельного.
Гость
24 августа 2024, 14:11
Дороги у нас не строят, а только делают вид. На пробки им наплевать. Все деньги , да и специалисты заняты на СВО. Не будет вам ничего. Брать неоткуда. Проблем с каждым днем будет все больше и больше, а вы граждане, пойте, веселитесь, жизнь удалась! Под патриотические песни Шамана хороните своих сыновей и отцов, погибших на СВО. Все по плану.
Гость
24 августа 2024, 14:05
Да Власть играет с нами как с детьми. Сидите на верху- значит ночами не спите и думайте как ремонт мостов сделать дабы пробки не создать. Не умеете- валите в отказ. Так и скажите в рапорте- ТУПЫЕ МЫ. Берите лопату с киркой и вперёд вместо мигранта гастробайтера. ТУТ ОТ ВАС ТОЧНО БУДЕТ БОЛЬШЕ ПРОКУ.
Гость
24 августа 2024, 13:33
Из Новосиба хочется уехать из города хотя бы на выходные. Тем более в такую погоду.
Гость
24 августа 2024, 13:53
Там она пожизненная
Гость
24 августа 2024, 14:07
Эту пробку надо измерять не в километрах, а в годах . Этой пробке уже лет десять , какая срамота
Гость
24 августа 2024, 13:28
По проекту до 2025 года ремонт моста запланирован так что терпите!!!
Гость
24 августа 2024, 14:24
А со стороны города в сторону гусиного брода км 10 пробка. Вообще, одна сплошная пробка. И все из за одного моста
Гость
24 августа 2024, 19:27
Делайте бензин по 100₽, чтоб перераспределять деньги от богатеев, имеющих авто, обычным людям ездящим на ОТ
Гость
25 августа 2024, 01:43
Глупый человек так может говорить, следом за повышением цен на бензин, цены поднимутся на все товары и услуги
Гость
25 августа 2024, 08:15
Вы глупый,злой,завистливый,недалёкий человек
Гость
24 августа 2024, 13:29
По проекту до 2025 года ремонт моста запланирован так что терпите!!!!
Гость
24 августа 2024, 13:33
Может количества транспорта уменьшится и не нужно будет ремонт моста?
Гость
24 августа 2024, 13:55
Его не ремонтировать надо, а сносить. Зачем это горлышко ?! Нужно новый мост строить ! Департамент строительства у нас зачем ? Позорище !
Гость
24 августа 2024, 15:36
из-за этих дорожников-горе ремонтников весь город стоит и выезды тоже мосты и прочее,мэрия и губернатор не хотят и предпринимать никаких действий
Гость
24 августа 2024, 16:06
Опомнились. Эта пробка уже давным давно
Гость
24 августа 2024, 16:08
работы ведутся в час по чайной ложке, складывается впечатление, что на все ремонты мостов одна бригада
Гость
25 августа 2024, 09:08
Два дятла просто стоят
Гость
24 августа 2024, 14:48
шли годы ...ничего не меняется в городе Н.
Гость
24 августа 2024, 13:48
одно из лучших направлений это в сторону мошково. много транспорта, электричка, хорошая четырехполосная дорога, мочищенское шоссе реконструировали стало веселее ехать. всяко быстрее чем через хилок или гусинку
Гость
24 августа 2024, 14:11
Гость, и мошки много
Гость
24 августа 2024, 13:33
Рос плебс если в пробке стоять не будет, то все равноничемполезным заняться в принципе не сможет - ибо глуп, ничего не знает и не умеет. Гордиться, что как первобытные люди могут заниматься земледелием на своём дачном участке - а зачем это в наше время?
Гость
24 августа 2024, 14:07
Привет дачникам!)
Гость
24 августа 2024, 14:29
Удивительное рядом, я прямо в шоке, как такое могло произойти!!!
Гость
24 августа 2024, 16:15
Посмотрел я на это безобразие (в смысле пробки) и решил ехать через Кольцово.
Гость
24 августа 2024, 16:20
Эти мосты не рассчитаны на большегрузы, поэтому они разрушаютсч. А большегрузы проезжают пункты весового контроля на минимальной скорости, чтобы штрафы не прилетели. Поэтому мосты опять скоро будут нуждаться в ремонте. И пробка будет вечной.
24 августа 2024, 17:58
Только полный запрет личных автомобилей поможет избежать пробок! Один автобус заменит 10-15 автомобилей! А электричка вообще спасение!
Гость
24 августа 2024, 18:27
Там почти всё лето так. Завтра будет огромная пробка при движении в город. Сколько раз там проезжал, и ни разу не видел чтобы там что-то делали. Вот ну ни одного работника, максимум - это двое движение регулируют, когда светофор не работает.
Гость
24 августа 2024, 22:20
Лет на пять еще
Гость
24 августа 2024, 23:59
любят пробки
Гость
25 августа 2024, 07:23
Кто-нибудь может сказать цель поездки за город? За глотком чистого воздуха? За вырасщенными с/х продуктами из дачного огорода? За отдыхом на природе? За шашлыком? За попариться в собственной баньке на даче? А может просто прокатиться с ветерком на машине и сжечь на приличную сумму бензин? Стоило ли рисковать ради этих мелких человеческих удовольствий своим здоровьем, глотая в пробках выхлопные газы автомобилей?
Гость
15 сентября 2024, 22:06
Господин Травников вы работать будете?
Гость
15 сентября 2024, 22:25
Никита Михалков покажи в выпуске бессогон про Новосибирск в нем жить становится невозможно сплошная коррупция от губернатора и депутов когда начнут сажать, а лучше пусть введут смертную казнь чтобы все знали что у каждой ошибки есть фамилия имя отчество помогите пожалуйста.
Гость
24 августа 2024, 13:56
Можно через Кольцово
Там пропускная способность тоже совсем не бесконечна.
24 августа 2024, 14:22
Гость, там не дорога, а одно направление. Там ещё весной асфальт уплыл