перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Новосибирской области растянулась пробка почти в 7 километров

18 августа 2024, 16:37
Судя по карте в публикации, движение затруднено как минимум за 2 км до съезда в пос. Катковский (на картах - ул. Героев россии) и продолжается далее автомобильной развязки "Остров рыбачий". Судя по фотографии, авария произошла уже за дорожной развязкой "Остров Рыбачий" в сторону Города. Неужели там сложно разобраться в карте местности на 10 кввадратных километрах? Я уже не надеюсь. когда т.н. "корреспонденты" будут выезжать на место происшествия дальше пл Калинина (которая в "калининском районе")
Гость
18 августа 2024, 17:10
"Неужели там сложно разобраться в карте местности на 10 кввадратных километрах?" ----- Тогда не о чем будет писать в следующих 10 "новостях"
18 августа 2024, 21:43
судя по качеству организации движения, все сотрудники контор по "организации/обслуживанию/улучшению/освоению/присвоению" массово сделали харакири?
18 августа 2024, 16:52
Если фото оттуда, то пробка из-за мамкиных операторов.....
Гость
18 августа 2024, 22:51
Я в 16-30 там проезжал, медленно но без пробки. ДТП особо не мешало. Воскресенье, народ едет с дач, дальнобой едет в ночь, на мосту камеры, на правом берегу камера, скорость ограничена. Каждый раз одно и тоже. Лишь бы хайпануть
Гость
18 августа 2024, 16:29
"Спасибо" Путину за двухполосные трассы.
18 августа 2024, 17:33
Как дополнительные 2 полосы добавят разума?
Гость
18 августа 2024, 17:51
18 августа 2024, 17:51
Как дополнительные 2 полосы добавят разума?
а вот заметишь сразу
22 августа 2024, 20:36
уточню: ...за федеральные двухполосные трассы с регулярным ремонтом одной из полос
18 августа 2024, 16:13
«Несколько дней назад МВК «Новосибирск Экспоцентр» собралась» - что значит эта фраза?
Гость
18 августа 2024, 16:06
онпять проклятые санкции нам гадят
Гость
18 августа 2024, 17:18
Анастасия , милая , дорога через реку называется - МОСТ !!!
Гость
18 августа 2024, 17:37
постоянно пробки, в Рыбачий не доедешь
Гость
18 августа 2024, 17:48
Сиплая, как всегда ни о чём.
Гость
18 августа 2024, 19:16
чему удивляться?! - каждую неделю почти сотня получает в. права, и машин всё больше на дорогах... пока развязок нет, так и будем в заторах стоять. в Москве эти проблемы решают, а у нас... ну как всегда...
Гость
18 августа 2024, 21:08
проехали эту пробку за 10мин.лохи не разъехались. ничего страшного там нет. чтоб писать об этом)
Гость
19 августа 2024, 02:32
поди уже рассосалась?
Гость
19 августа 2024, 06:47
Настя проект я защищал в Москве 4 ноября 1998г под названием Северный обход. Наш Минтранс не смотрит дубль ГИС что там пишут названия и ФУАД не следит. Сделайте к ним запрос. Прадедушка Толя.
18 августа 2024, 17:43
Такие пробки каждые выходные в направлении Гусиного брода. И прессе пофиг.
Гость
18 августа 2024, 18:57
Sash_man, и не только в выходные,и не один год такая фигня
Гость
18 августа 2024, 17:06
Всё это говорит о том,что нет дорог,они даже на объездных дорогах не справляются с потоком,да и пора понять,что во встречных направлениях дороги надо разделять.По поводу денег будут говорить что нет средств, враньё деньги есть всегда,воровать не надо и законы нужны нормальные,а ещё лучше сменить режим власти, пускай ценой крови чем так жить.