перейти к публикации
52 комментария к публикации

Новосибирцы высказали мнения о женщине, устроившей истерику в Толмачево

7 августа 2024, 09:04
какая содержательная статья, кто, что, где, куда, ничерта не понятно. 😶
7 августа 2024, 09:02
а почему это воспринято как скандал, вижу, что ей вызывали скорую в итоге, и по описанию, в самом автобусе ей до эпизода стало плохо. То есть суммарно количество негативных раздражителей пробило ее барьер переносимости. В общем, Толмачёво надо подумать о качестве своих услуг, с гуманной точки зрения.
Гость
7 августа 2024, 09:14
Возможно, женщина летает нечасто. Лично я почти всегда летаю без багажа (неохота заморачиваться, беру вещей по минимуму). Прохожу онлайн регистрацию. На посадке я тоже не стою в очереди. Сижу недалеко на диване. Когда основная масса пассажиров прошла, я тогда и подхожу на посадку. Если везут до самолёта на автобусе, то я в него сажусь один из последних. Три минуты потерплю. Место моё в самолёте никто не займет. Возможно, не хватит места куда положить ручную кладь, так прошу посодействовать стюардесс. В крайнем случае размещу у себя на коленях. Поэтому у меня всегда полёты на самолётах вызывают положительные эмоции.
7 августа 2024, 10:17
А потом бах - и мест не хватило... У нас это любят...
Гость
7 августа 2024, 10:21
7 августа 2024, 10:21
А потом бах - и мест не хватило... У нас это любят...
а потом бах...на том свете всем мест хватит
Гость
7 августа 2024, 11:08
7 августа 2024, 11:08
А потом бах - и мест не хватило... У нас это любят...
Это бах на посадке может быть только в одном случае. Если пассажир сидит в кафе и тянет пиво. Потом, за минуту до окончания посадки, бежит в туалет. Когда прибегает на посадку, а тут уже БАХ и посадка закрыта.
7 августа 2024, 12:23
В Толмачёве?
7 августа 2024, 08:22
Почему-то на рейс в Красноярск в Толмачёво почти никогда не делают посадку через рукав. Да, не очень удобно. Но это не повод скандалить.
Гость
7 августа 2024, 08:31
Потому что если на Красноярск летает Эмбраер - 170, он не стыкуется с рукавом…
7 августа 2024, 08:43
Гость
7 августа 2024, 08:43
Потому что если на Красноярск летает Эмбраер - 170, он не стыкуется с рукавом…
Отлично Эмбраер стыкуется с рукавом. Этот же Эмбраер-170 летает в Сургут, например. Там 50/50 посадка через рукав. Даже один раз рукав дали и на Красноярск. Но в основном на Красноярск ставят борт далеко от телетрапа.
7 августа 2024, 09:13
7 августа 2024, 09:13
Отлично Эмбраер стыкуется с рукавом. Этот же Эмбраер-170 летает в Сургут, например. Там 50/50 посадка через рукав. Даже один раз рукав дали и на Красноярск. Но в основном на Красноярск ставят борт далеко от телетрапа.
Дело не в типе самолёта, а в типе авиаперевозчика. За рукав платить надо.
7 августа 2024, 09:34
Любят прессовать и третировать народ по мелочам. И да реально путь автобус-самолёт отвратительно организован. постоянно чувство что это специальное издевательство. Загрузили людей, стоит 10 мин, привезли, стоит 10 мин. выгрузили, стоишь возле трапа 10мин...
Гость
7 августа 2024, 08:44
Аэропорт красивый и современный сделали, а с сервисом поработать забыли..!? Надо и сервис подтянуть на новый уровень!
Гость
7 августа 2024, 08:27
Про "хотите подешевле" писать при ценах чуть ли не втрое за 3 года?? А тем, кто на бизнес-такси не перемещается в городе, подойдёт и убогий, немытый, пердящий выхлопом ОТ, так, что ли?
Гость
7 августа 2024, 10:44
Не можете себе позволить - не летайте. Да, все настолько просто. Тогда и цены сразу подрегулируются, вслед за упавшим спросом.
7 августа 2024, 13:15
Гость
7 августа 2024, 13:15
Не можете себе позволить - не летайте. Да, все настолько просто. Тогда и цены сразу подрегулируются, вслед за упавшим спросом.
"Власти задумались над более жестким регулированием рынка. Комитет Совета Федерации по экономической политике рекомендовал правительству ввести для авиабилетов ценовой потолок в 20% от себестоимости и узаконить 50-процентную скидку детям от 2 до 12 лет."
Гость
7 августа 2024, 08:31
А ещё меня умиляет 400 руб на 16ой минуте заезда к зданию аэропорта и убитая бесплатная парковка с загороженным блоками выездом. Сервис по сравнительно честному отъему денег у встречающих и провожающих.
Гость
7 августа 2024, 09:28
Не нравиться, ходи пешком
Гость
7 августа 2024, 10:01
Это Травников должен обеспечить, чтоб было по уму и цивильно, но у нас же интересы капиталистов во главе!
7 августа 2024, 07:44
баба есть баба и ее природу не исправить
Гость
7 августа 2024, 09:15
Тебе какое дело? Ты же в переноске сидишь
7 августа 2024, 10:38
Гость
7 августа 2024, 10:38
Тебе какое дело? Ты же в переноске сидишь
Гость, вот и пример такой бабы
Гость
7 августа 2024, 10:43
Гость
7 августа 2024, 10:43
Тебе какое дело? Ты же в переноске сидишь
Гость, не плачь, найди себе бабу
7 августа 2024, 10:02
Кто не любит сверхдержаву? Кто привык тут на халяву? Кто еще не патриот? Кто ту ест и кто тут пьет? Вы не поняли друзья, Что другие времена? В 90-е хотите? Нет? Чуваки, тогда терпите! Крыс еще же не едим? Хоть без света и сидим, Нужно лишь чуть потерпеть И русский мир будет везде! Вот тогда мы заживем! А пока, увы, пардон.
7 августа 2024, 07:46
все женское бытие на уровне ее плоти всегда сопряжено с бесстыдством.. баба не знает ни стыда ни совести
Гость
7 августа 2024, 09:17
Тебе не надоело самокритикой заниматься? Вся твоя жизнь описана в твоих комментариях.
Гость
7 августа 2024, 10:36
Гость
7 августа 2024, 10:36
Тебе не надоело самокритикой заниматься? Вся твоя жизнь описана в твоих комментариях.
Гость, опять ты расплакалась
7 августа 2024, 10:39
Гость
7 августа 2024, 10:39
Тебе не надоело самокритикой заниматься? Вся твоя жизнь описана в твоих комментариях.
Гость, во. ещё один пример таких женщин
7 августа 2024, 15:23
Дело не в дешевле, просто авиа-рвачи уже достали экономить на спичках. В том же бедном Узбекистане, сразу подгоняют столько автобусов, что все свободно в них располагаются, что можно и ходить даже по нему
7 августа 2024, 07:45
скрепоносцы любят когда тесно
Гость
7 августа 2024, 08:28
Ну тебе то уже разработали..
Гость
7 августа 2024, 09:29
тузик, придумай что-то новое.
Гость
7 августа 2024, 10:38
Гость
7 августа 2024, 10:38
Ну тебе то уже разработали..
Гость, не унывай в одиночку, всем как и тебе разработают
7 августа 2024, 07:54
Директор Толмачей - позорник.
Гость
7 августа 2024, 08:41
наш международный аэропорт 🤮 позор!
7 августа 2024, 07:48
опять баба скандал закатила ?
Гость
7 августа 2024, 08:41
наш аэропорт это какой то позор, особенно международный
Гость
7 августа 2024, 09:09
нет у меня денег на авиа перелёты. и слёзы богатых буратин непонятны
Гость
7 августа 2024, 09:26
30 июля 2024 года Новосибирский областной суд оставил без изменений решение Ленинского районного суда от 14 марта 2024 года, признавшее депутата городского Совета Новосибирска Антона Картавина* иностранным агентом. Как сообщили в пресс-службе судов общей юрисдикции Новосибирской области, апелляционная жалоба Картавина была отклонена. «Решение Ленинского районного суда г. Новосибирска от 14.03.2024 в отношении А. Картавина* оставлено без изменения, апелляционная жалоба — без удовлетворения», — рассказали в пресс-службе судов общей юрисдикции Новосибирской области. Ранее Сиб.фм сообщал, что в Новосибирске депутата горсовета оштрафовали за отсутствие плашки иноагента. Антон Картавин* — признан иностранным агентом на территории Российской Федерации.
Гость
7 августа 2024, 10:16
Истеричность женская из-за приливов гормонов происходит. У женщины гормоны пошли, у нее мало счастья в жизни, подарите ей чего-нибудь для успокоения.
Гость
7 августа 2024, 10:25
Толмачево - это караван-сарай а не аэропорт
Гость
7 августа 2024, 10:32
Лизке делать нечего
Гость
7 августа 2024, 11:29
Какой город такой и аэропорт
Гость
7 августа 2024, 12:54
Кофе по 1350руб в аэропорту это конечно для кого-то недорого, но по-моему это перебор. И парковка 700руб это как-то слишком жестко. Разуйте глаза, люди с сумарями идут километр по проезжей части, там даже тротуара нету и заборы наставили чтоб в поле не парковались.
Гость
7 августа 2024, 09:22
В Новосибирске можно и пешком до самолёта пройти - не такой уж большой трафик, время вылета вобще по барабану.