перейти к новости

В Новосибирске на Бердском шоссе вечером собралась пробка

2 августа 2024, 22:36
Поделитесь своим мнением
Комментарии
38
2 августа, 22:59
Спасибо губеру за начатые вечные стройки одновременно везде, что все стоит колом и конца этому не видно. Спасибо за никому не нужный тротуар от Новосиба до Толмачево вместо Толмачевского шоссе. и т.д.
Гость
3 августа, 05:08
Денежку надо осваивать быстро пока при месте.
2 августа, 22:58
Есть электричка, какого чёрта вы на машине?
2 августа, 23:25
электричка везет меня туда, куда я не хочу…
Гость
2 августа, 23:36
ты расписание электрички посмотри
2 августа, 23:46
Показать понты, на закредитованной тачке. И по уши в кредитах.
2 августа, 22:57
едут как хотят, как будто с закрытыми глазами!
Гость
2 августа, 23:32
Это ещё цветочки! Вот лет через 5 застроят всё человейниками окончательно, и Цум снесут, и берега все застроят и окраины, вот тогда начнутся ягодки!
Гость
3 августа, 09:47
Раньше. Год - два и в городе нельзя будет передвигаться.
Гость
3 августа, 00:54
Этот восточный обход будет упираться в Бердское шоссе и усугублять пробки!
Гость
3 августа, 01:25
вообще пофигу езжу там пару раз в год и то ночью
Гость
3 августа, 01:48
Мы рады за вас . Травникову говорите спасибо.
Гость
3 августа, 09:49
Почему только ему? Застраивали город и Городецкий, и Юрченко, и Толоконский, и Локоть …. Всем « спасибо»
Гость
3 августа, 08:45
Руководство города на всё это смотрит через очки "майбах". Какой восточный объезд?..для города важнее контейнерная площадка, коммерса нужно поддерживать. А вечные ремонты на мостах, строительство метро, объезды..это подождет, не один десяток лет стоит и ещё постоит. "Горжусь" синими пинджаками, рулящими в городе и области.
Гость
3 августа, 00:20
а где-то рядом зарастает подлеском невостребованный восточный обход
3 августа, 07:28
Так начали продолжать же, недавно там прогуливался, спецтехнику пригнали, самосвалы, чего-то суетятся, работают.
Гость
3 августа, 09:48
3 августа, 07:28
Так начали продолжать же, недавно там прогуливался, спецтехнику пригнали, самосвалы, чего-то суетятся, работают.
А рабочих где набрали ?
3 августа, 19:05
Гость
3 августа, 09:48
А рабочих где набрали ?
Да кто их знает, я с ними не разговаривал. Ходили с женой погулять по леску, комаров покормить🙂, может грибов посмотреть, на подходе к просеке под Восточный, было слышно, что работают трактора и вообще идёт движуха, вышли на неё, а там недалеко парковка с легковушками, чуть дальше трактора, экскаваторы, самосвалы типа Шахмана снуют туда сюда, короч началась там движня, я не спец в строительстве дорог, но так понимаю, что они сейчас начали восстанавливать просеку, она за годы бездействия там осыпалась, заросла и т.д., вообщем пришла в негодность, накопали ям, даже ямищ, целых катлованов, видимо на грунт кто-то вандалил. Вообщем был полный упадок, сколько лет 7?, может больше, никто там ничего не делал. Это получается участок между Орловкой и Академо-Кольцовской трассой. Видимо мост через Иню заканчивают, и как минимум будут этот участок делать, до и после моста.
Гость
3 августа, 05:06
Скажи спасибо, что еще на чем-то едешь, а не ходишь и не смотришь на китайцев за 10 лямов и Гранту за 5.
При этом если узнают ,что ты еще на Ютюбе , кредит тебе на Гранту не дадут.....
Гость
2 августа, 22:53
Хорошо на обьгэс есть аэродром .
Гость
2 августа, 23:26
Там вроде две аварии.
Гость
2 августа, 23:01
Есть такой унылый подвид homo, тупиковая ветвь эволюции: Рос плебс страдалити обыкновениус. Не знаю почему я про них вспомнил прочтя эту новость...
Гость
2 августа, 23:06
Да это очень интересно обзывать каких-то незнакомых тебе людей которые намного богаче и красивее тебя и будут жить намного дольше чем ты
Гость
2 августа, 23:08
Гость
2 августа, 23:06
Да это очень интересно обзывать каких-то незнакомых тебе людей которые намного богаче и красивее тебя и будут жить намного дольше чем ты
Ты обиделся? Почему ты про себя подумал?
Гость
2 августа, 23:12
Гость
2 августа, 23:08
Ты обиделся? Почему ты про себя подумал?
Да у нас все хорошо. И рок фестиваль отличный. И пробки. И человейники.
Гость
2 августа, 23:22
Мы ,холопы подновосибирские, без пробок не можем
Гость
2 августа, 23:40
Я думаю велосипедисты оценили это тротуар. сам такой
Гость
3 августа, 09:44
Либо на дачи люди поехали, либо с работы едут. В советском районе и Бердске работы нет. Зато застройки советского района и Бердска продолжаются. Для кого это жилье строят?
Гость
3 августа, 15:06
Федеральный проект «Формирование комфортной городской среды» про другие дни недели ничего не говорилось!!!
Гость
2 августа, 22:48
Дачники - они такие, мне их не понять.
Гость
3 августа, 00:19
Какое нам дело до бездельников?
Гость
3 августа, 01:23
умные люди вечером в пятницу летом в ту сторону на машине не едут. Так что у меня для водителя Медведевой плохие новости