перейти к публикации
73 комментария к публикации

Мотоциклист погиб возле «Большой медведицы» в Новосибирске

31 июля 2024, 13:55
Погиб молодой человек, соболезнование родным и близким. 🙏
31 июля 2024, 15:00
Мужчины гибнут и гибнут, останутся одни женщины.
Гость
31 июля 2024, 15:51
Все русские женщины кто не сможет построить отношения с русскими мужчинами, могут с таджиками жить. У различных национальностей, проживающих в Новосибирске, наблюдаются серьёзные отличия в соотношении полов. Так у русских на 100 женщин приходится 81 мужчина, у украинцев — 87, у татар — 86, у немцев — 90. В то же время у узбеков на 100 женщин приходится 360 мужчин, у таджиков — 469, китайцев — 640, у турок — 2060
31 июля 2024, 13:45
левый поворот + мотоцикл - самая опасная ситуация для мотоциклиста. что авто поворачивает налево, а мото едет прямо (ну а че его пропускать то, не трамвай же) мотоциклист право, но обычно мертв что ситуация когда авто едет прямо а мото поворачивает налево. пацаны, будьте осторожны. ну а баба? а что с бабы взять то? баба есть баба и ее сущность не изменить
31 июля 2024, 13:51
Мотоциклист умер с чувством невиновности.
31 июля 2024, 14:01
31 июля 2024, 14:01
Мотоциклист умер с чувством невиновности.
как женатик бахнул молодец
31 июля 2024, 15:50
Почему кнопка скрыть комментатора не работает для этого больного?
Ужасно
Гость
31 июля 2024, 13:44
49 лет тёте, девушка?! Очевидец там вообще не просыхает?!
Гость
31 июля 2024, 15:52
скорее всего уже бабуля
31 июля 2024, 14:32
там такая ужасная разбитая дорога рядом с медведицей, куда там летел мотик по такой дороге
31 июля 2024, 16:23
Как неприятно слышать эти ваши: "мотик", "фотик", "вкусняшка", "молочка".... Фффу!😫
31 июля 2024, 16:42
31 июля 2024, 16:42
Как неприятно слышать эти ваши: "мотик", "фотик", "вкусняшка", "молочка".... Фффу!😫
ну блеваните за углом. может отпустит ))
31 июля 2024, 16:53
31 июля 2024, 16:53
ну блеваните за углом. может отпустит ))
А так и делаю... Приходится, от вас.😞
Гость
31 июля 2024, 13:33
Тоже там разворачиваюсь, но на 360 градусов и на 100 процентов вижу, что никто не едет, и только тогда совершаю маневр. Это че, так сложно?
Гость
31 июля 2024, 13:43
в 50 лет уже не крутится тыковка так
31 июля 2024, 14:49
Гость
31 июля 2024, 14:49
в 50 лет уже не крутится тыковка так
гимнастика по Шишонину в помощь
31 июля 2024, 15:46
Автор , похоже, не знает, что означает "подрезал"
Гость
31 июля 2024, 13:57
Скорее бы зима, гонщики поставят свои байки в гаражи, можно будет не ждать каждую секунду прилета в бок.
31 июля 2024, 14:06
Гость, смотри в зеркала и ждать ничего не придется. да, и ещё поворотниками привыкай пользоваться.
Гость
31 июля 2024, 14:31
31 июля 2024, 14:31
Гость, смотри в зеркала и ждать ничего не придется. да, и ещё поворотниками привыкай пользоваться.
Дык, они и между рядов умеют проскакивать: из-за машин не видно, машины далеко, разворот, привет тебе, Быстрый Джо! И из точки умеют быстро вырастать, это особенно быстро для женщин-водителей.
Гость
31 июля 2024, 14:37
31 июля 2024, 14:37
Гость, смотри в зеркала и ждать ничего не придется. да, и ещё поворотниками привыкай пользоваться.
Вот когда вам такой прилетит, будете рассказывать как смотреть в зеркала. Они на скорости 200км/час маневрируют между рядами. Причем не из радя в ряд, а из промежутка в промежуток. Вот и следи из какой щели он в следующую секунду покажется.
Гость
31 июля 2024, 14:24
Очень жаль парня. Соболезнования родным...
Гость
31 июля 2024, 16:40
А газель какого рожна на пешеходном переходе припаркована?там парковки вагон
Гость
31 июля 2024, 13:42
Какой ужас((( я конечно извиняюсь, но там нереально развернуться, слишком много машин( Очень жаль парня. Как бы там не было.
Гость
31 июля 2024, 14:21
Соболезную близким. Но вопрос, а куда летел мотоциклист? Если оценить то, что он не успел среагировать, а впереди был пешеходный переход, то явно за дорожной обстановкой он не следил и превысил скорость.
31 июля 2024, 14:23
сама на фантазировала или внушил кто?
Гость
31 июля 2024, 14:37
31 июля 2024, 14:37
сама на фантазировала или внушил кто?
а что фантазировать? подрезала - это значит, что контакта не было. А значит - "не справился с управлением".
Гость
31 июля 2024, 14:43
31 июля 2024, 14:43
сама на фантазировала или внушил кто?
мозг включи: подрезала - значит контакта не было. раз не было контакта - значит не справился с управлением
Гость
31 июля 2024, 16:05
Если бы мотоцикл ехал 40 км, как указано на знаке, он бы даже успел затормозить, подойти обматерить эту даму. А когда скорость больше ста, то можно успеть только на тот свет. А дама могла его и не видеть, на две секунды "исчез в мертвой зоне", а когда появился машина уже на развороте. Так что, в 90% случаев, в аварии с мотоциклами, виноваты сами мотоциклы, даже если по пдд это не так.
31 июля 2024, 16:25
Вот это точно!👍😐
Гость
1 августа 2024, 10:01
успел бы *** если бы умел. как правило такие не умеют и теряются.
Гость
31 июля 2024, 14:07
Все бабы - должны сидеть дома и варить борщи, стирать белье, ублажать мужа. На улицу выходить с разрешения мужа
Гость
31 июля 2024, 14:14
Мотоциклисты почему то считают себя бессмертными, появляются на линии пересечения с авто за доли секунды ….
Гость
31 июля 2024, 13:59
Ужасно. Очень слабо развито у нас мото движение даже по сравнению с Москвой . Водители никак не могут запомнить , что на дороге не все едут на 4 колесах. Вечного сезона мото брат!
Гость
31 июля 2024, 18:13
Есть видео аварии? Без видео обсуждение не имеет смысла
31 июля 2024, 13:29
баба за рулем, каким надо быть глупцом чтобы дать "детям" права и свободы??? и ведь скорее всего баба с места дтп - скрылась.
Гость
31 июля 2024, 13:32
расскажи лучше о премудростях хоббитского секаса
31 июля 2024, 15:39
Гость
31 июля 2024, 15:39
расскажи лучше о премудростях хоббитского секаса
Это когда хоббит с хоббитом?
Гость
31 июля 2024, 20:26
31 июля 2024, 20:26
Это когда хоббит с хоббитом?
это когда хоббит сам сосет свой хобот..
Гость
31 июля 2024, 16:45
Все мотоциклисты погибнут раньше времени. Это нужно понимать каждому, кто садится за мотоцикл. Коротка жизнь мотоциклиста!
Гость
31 июля 2024, 13:37
Водительница 1975гр теперь будет осуждена и присядет 👍
Гость
31 июля 2024, 14:14
А был бы фольц без номеров - то спокойненько поехала бы домой, заниматься своими делами.
Гость
31 июля 2024, 15:09
такое чувство, что сейчас тронешь за плечо и он поднимется.
Гость
31 июля 2024, 16:46
В тихом центре будет чуть тише !
Гость
31 июля 2024, 20:05
Как жалко парнишку. Бедняга.
Гость
31 июля 2024, 21:45
Хрустом больше/хрустом меньше - какая разница?
Гость
1 августа 2024, 09:44
ехал на 2 передачи. встречный авто принял в право (ну пропускает подумал я) ** там рванул мне наперерез. оказался бухим. мне 45 ни одного дтп тьфу тьфу. на фото дешевый китайский мопед с лысой резиной. но** на номерах. ставьте нормальную резину (дорого), учитесь тормозить в пол (да придется падать), берите фул экип. (вот в этом случае кроссовая черепаха отработала бы на 5+) в данном случае человек даже без перчаток (ладошкой об асфальт не прикладывался)
Гость
1 августа 2024, 10:58
А скорость мотоциклиста? Успевала девушка убедиться в наличии "летчика"? У них скорость под сотку там где можно 40. Вот ты глянул, его нет. Поворачиваешь и вот он.
Гость
6 августа 2024, 19:26
У меня сын год назад на этом же месте напал в аварию целый конечно но день в день год назад я в шоке
Гость
31 июля 2024, 13:30
Жаль Газель...
Гость
31 июля 2024, 13:51
хруст. это неизбежно
Гость
31 июля 2024, 15:04
Не в скорости дело?
Гость
31 июля 2024, 15:46
межрядники гоняющие и вылазиющие неожидано, водители авто не успевают порой среагировать, был такой случай,хорошо в зеркало при повороте смотрю и не стал поворачивать,просто сбавлял скорость, моцик тормозя свалился, но не долетел до авто
Гость
31 июля 2024, 13:30
Хлопцы скачут в радостном экстазе! 🤪
Гость
31 июля 2024, 13:31
конечно, только для таких "новостей" и существует здешняя СМИ-помойка
Гость