перейти к публикации
34 комментария к публикации

Массовое скопление полицейских заметили в Новосибирске

27 июля 2024, 18:20
Три раза за два мимо проехал, заметил,что останавливают авто с тонировкой передних стекол и авто без номеров...Получается,что работают? Что скажете?
Гость
27 июля 2024, 19:26
Ищут оппозиционеров, ежу понятно.
27 июля 2024, 21:34
План выполняют.
Гость
27 июля 2024, 17:03
А зачем столько машин ГАИ на одном пятачке!?
Гость
27 июля 2024, 17:12
чтобы "следить за обстановкой на дорогах"
Гость
27 июля 2024, 17:37
У машины ГАИ запаску сперли,с домкратом.
Гость
27 июля 2024, 20:18
Вот именно. Если проверка тонировки, то одной машины достаточно. А они перегородили по центру дороги проезд и что там за деятельность непонятно. Одни небюджетные машины и полицейские и одна дешевая с регионом 55.
27 июля 2024, 17:39
Зачем столько машин? Выделить им троллейбус, это дешевле, а им какая разница где дурака валять!
27 июля 2024, 20:31
Ага, скоро на стенах появятся надписи "менты дураки" как 30 лет назад :))))
Гость
27 июля 2024, 16:47
что за "отставка на дорогах", за которой следят экипажи? Павел, выражайтесь, пожалуйста, яснее.
Гость
27 июля 2024, 16:51
Только с телефона строчить умеют.
Гость
27 июля 2024, 16:51
У Павла солнечный удар
Гость
27 июля 2024, 16:53
Павел, зайдите в помещение с кондиционером, присядьте, выпейте воды, отдохните.
Гость
27 июля 2024, 17:24
Полицейское государство @ули
Гость
27 июля 2024, 19:27
Режим))))))
28 июля 2024, 09:44
Почему бы по районам ДПС не распределить? Чтобы исчезли навсегда пердогонщики на унитазах, не дающие спать по ночам? Неисправное средство передвижения-100%, раз издает такие дьявольские звуки. Я как всегда про ТЦ Лазурный. Там часто "гоняют" от Высоцкого, 11 до светофора. Необходимы знаки ограничения скорости и соблюдения тишины. Еще и разносчики пищи любят развлекаться на таких ...(тут мат суровый)
Гость
27 июля 2024, 19:21
как половцы действует набегами большая часть не знает чем будет заниматься завтра плановая работа никакой нет. полное расстройство внутренних органов
Гость
27 июля 2024, 20:14
Мимо ехала . Стояли недешевые машины, в том числе мерс гелендваген с номером 154 нн, ягуар, 2 огромных джипа китайского или корейского происхождения , много полицейских машин . Все они прямо в центре на проезжей части недалеко от кольца. Выглядело , как сходка какая-то.
Гость
27 июля 2024, 20:16
Там стояло на дороге куча представительских машин , ягуар без номера и машины полиции , мешая движению. И рядом деревенская легковая машинка 653 вх с регионом 55
Гость
27 июля 2024, 17:18
ехали бы лучше пробки за городом рассасывали, стоят бездельники очки втирают
Гость
27 июля 2024, 17:40
А как эти пробки « рассосать» то ? Делать в городе нечего. Мест отдыха нет. Парков в спальных районах нет, да и в центре тоже. Вот люди и уезжают из города чтобы отдохнуть.
Гость
27 июля 2024, 17:56
Гость
27 июля 2024, 17:56
А как эти пробки « рассосать» то ? Делать в городе нечего. Мест отдыха нет. Парков в спальных районах нет, да и в центре тоже. Вот люди и уезжают из города чтобы отдохнуть.
Гость, а вот раньше регулировщики были. если светофор не справлялся, то стоял дядя с жезлом и рассасывал. это их прямые обязанности, которые они не выполняют почему-то.
Гость
27 июля 2024, 17:58
Гость
27 июля 2024, 17:58
А как эти пробки « рассосать» то ? Делать в городе нечего. Мест отдыха нет. Парков в спальных районах нет, да и в центре тоже. Вот люди и уезжают из города чтобы отдохнуть.
Гость, к людям то вопросов нет) а вот к гаишникам и их руководству, имеются вопросики. почему мы их видим только когда приезжают чиновники высокого уровня? их оказывается стоооолько, что можно на каждом перекрестке поставить.
Гость
27 июля 2024, 21:52
Зря Хрипушины и другие враги России рассчитывают, что их не привлекут за работу против России. 🇷🇺
Гость
28 июля 2024, 00:35
Гость, ты самый первый и пассивный
Гость
27 июля 2024, 16:51
3 авто это уже массовость? Или у нас больше нет?
Гость
27 июля 2024, 17:20
наверное, ищут фото Зеленского в салоне, это по новейшим веяниям госизмена и можно получить орден
Гость
27 июля 2024, 17:27
Хоть видим что есть у нас полиция!
Гость
27 июля 2024, 17:39
Как здорово! Неужели начало работать ГИБДД в городе? Не прошло и двадцати лет.
Гость
27 июля 2024, 17:57
А чё в одном месте то службу несут?
Гость
27 июля 2024, 20:59
Все комментаторы такие умные сидят и поправки к работе всех вносят ,и полицейских ,и правительства Города и так далее .Каждый Дурак себя умным хочет показать ,ТАК ИДИТЕ И РАБОТАЙТЕ!
Гость
27 июля 2024, 20:56
Если массовое скопление силовиков ,и вдруг ЗАМЕТИЛИ ЛЮДИ , РАЗВЕ ни прятались и их всё равно заметили ? Научились бы за столько лет правильно озвучивать то ,о чём пишите. ЗАМЕТИТЬ могли пробегающего кого то ,но не массу людей .
Гость
27 июля 2024, 21:56
Читаем все комменты. Мало того, эта газетка предоставляет все данные об их комментаторах. Собираем данные на вас. Пишите. Мы тоде пишем. 👇
Гость