перейти к публикации
91 комментарий к публикации

Огромная пробка в 9 километров образовалась на дороге из Бердска в Новосибирск

24 июля 2024, 13:41
Приехал Мишустин и начались прогибы ... на людей просто плевать ... зато потом будут извиняться и просить понимания ... если будут ...пока высокое начальство будет ездить туда куда везут - толка в стране не будет ...
Гость
24 июля 2024, 13:44
День дома посидишь,побухаешь ничего страшного
24 июля 2024, 13:46
Только что перестали мучиться, как снова мучиться начали. Какая жизнь была. Были санатории, была медицина, но не было лекарств, не было магазинов. Сейчас есть лекарства, но нет медицины, есть магазины, но нет санаториев. Есть поездки, но нет пайков. Вот беда. Так мы и мечемся между двумя певцами. У одного нет голоса, у другого нет слуха. И мы бегаем туда-сюда: как их соединить? И верим кандидату, который говорит: «Вот выберете меня – я вам их соединю». И ведь выберем! Я нас обожаю!
24 июля 2024, 13:52
24 июля 2024, 13:52
Только что перестали мучиться, как снова мучиться начали. Какая жизнь была. Были санатории, была медицина, но не было лекарств, не было магазинов. Сейчас есть лекарства, но нет медицины, есть магазины, но нет санаториев. Есть поездки, но нет пайков. Вот беда. Так мы и мечемся между двумя певцами. У одного нет голоса, у другого нет слуха. И мы бегаем туда-сюда: как их соединить? И верим кандидату, который говорит: «Вот выберете меня – я вам их соединю». И ведь выберем! Я нас обожаю!
а я ненавижу
24 июля 2024, 13:24
Просьба отнестись с пониманием.
Гость
24 июля 2024, 14:15
вы это ...держитесь там! (с)
24 июля 2024, 15:14
пробка из-за мишу, там это не говорят но факт
Гость
24 июля 2024, 13:29
Где восточный объезд? - вот что надо спросить у мишустина... Где метро? Где четвертый мост? Где дороги и развязки? Где скоростной трамвай? Где парки и зоны отдыха? Ничего нет, зато уверен травкин в уши налил, какой он моложец...
Гость
24 июля 2024, 13:31
Могу сказать где санаторий . Вам нервы подлечить.
Гость
24 июля 2024, 13:44
Все в москве, все там голубчик, все туда
Гость
24 июля 2024, 13:45
Гость
24 июля 2024, 13:45
Могу сказать где санаторий . Вам нервы подлечить.
😂👍
24 июля 2024, 15:02
Представьте, что привезли мощи святого и это очередь к ним приложиться...
Гость
24 июля 2024, 13:39
Зачем нужен такой гость, когда тысячи людей мучается из-за него!
Гость
24 июля 2024, 13:47
Миллионы мучаются,стон даже в Искитиме слышен!
Гость
24 июля 2024, 13:44
Не нужно было это делать, пусть премьер бы окунулся в действительность.
Гость
24 июля 2024, 13:27
Мишуткин приехал!!!!🤣🤣🤣🤣
Гость
24 июля 2024, 13:52
.......ничё холопы постоят главное князья да бояре проедут с мигалками!?
Гость
24 июля 2024, 14:11
Сказочник
Гость
24 июля 2024, 14:50
Гость
24 июля 2024, 14:50
Сказочник
Нельзя так о премьер-министре!
24 июля 2024, 14:05
А что такого - господин Пробкин приехал.
Гость
24 июля 2024, 14:51
Не в ту сторону воюешь!
24 июля 2024, 16:30
Гость
24 июля 2024, 16:30
Не в ту сторону воюешь!
"Господин Пробкин" это любой высокий чин, из-за которого дорожная инспекция суету наводит. Когда приезжала Собчак лет ещё восемь назад - ей такой же кортеж организовали или чуть меньше.
Гость
24 июля 2024, 14:05
Всё, что нужно знать об отношении губернатора к горожанам. Почему не вертолёт?
Гость
24 июля 2024, 14:12
Звездолет ?
Гость
24 июля 2024, 16:12
Гость
24 июля 2024, 16:12
Звездолет ?
Гость, Угу, и в Космос, на ближайшие 50 лет.
Гость
24 июля 2024, 13:44
Хоть ГАИ их назови хотьГИБДД результат один. Что нельзя было фуры за Искитимом останавливать? Или для этого думать надо???
24 июля 2024, 19:41
Умник, а в фурах не люди что ли? Надо было тебя за Искитим вывезти!
Гость
24 июля 2024, 13:29
есть даже фамилия виновного :) новостью ниже читайте
Гость
24 июля 2024, 14:04
Какое скотское отношение к людям!
Гость
24 июля 2024, 13:35
союз нерушимый республик свободных
Гость
24 июля 2024, 13:46
В пробке тронулась?
Гость
24 июля 2024, 14:50
Гость
24 июля 2024, 14:50
В пробке тронулась?
Поджилки затряслись?
Гость
24 июля 2024, 19:00
Гость
24 июля 2024, 19:00
Поджилки затряслись?
Гость, таджики затряслись 🤣
Гость
24 июля 2024, 13:46
Из за Мишустина все
Гость
24 июля 2024, 13:50
Умные сегодня на даче сидят,пивко попивают!
Гость
24 июля 2024, 13:53
Я оладьи ем
Гость
24 июля 2024, 14:51
Точно умный?
Гость
24 июля 2024, 13:43
Ну так большой человек в городе, а вы со своими немытыми грязными грузовиками воздух портите
Гость
24 июля 2024, 14:39
почему они не летают на вертолете ? это быстрее и безопаснее
Гость
24 июля 2024, 14:52
Падать больнее
Гость
24 июля 2024, 14:03
А что с интернетом сегодня в Советском районе? Тоже из-за больших гостей?
Гость
24 июля 2024, 14:59
Пробка уже вышла за пределы Бердска, от Колорлона не видно конца и края....
Гость
24 июля 2024, 15:16
Этож сколько дырок в карме??? Икать, не переикать)))
Гость
24 июля 2024, 15:50
Никогда такого не было летом и вот опять…..
24 июля 2024, 14:27
А почему она пугающая? Неужели я такая смелая: смотрю - и мне не страшно. А вот опять браться за переписку с чиновниками - просто душа волком воет.
Гость
24 июля 2024, 13:45
Это ответ тем кто просит всегда приезжать первые лица. Если ато не стоят в пробках в городе, значит они стоят на въздах в город где то. То же про Бердское шоссе и Большевистскую , никого просто не пускает заезжать на эти улицы. Все пробки переместились в другие месте, но не исчезли. Такая же ситуация с простым решением проблем города, уволив всех в мэрии, не разбираясь в выполняемых обязанностях и выделенных Законами ресурсах.
Гость
24 июля 2024, 13:29
Такое на Бердском шоссе случается часто и особенно летом.
24 июля 2024, 19:44
Не велика персона, могли и просто сопровождением обойтись.
Гость
24 июля 2024, 14:15
мы любим это ! нам нравица
Гость
24 июля 2024, 14:52
Проголосуем еще и не раз всей страной!
Гость
24 июля 2024, 13:25
Это моя родина. Хотя я родился у метро Октябрьская. В центре.
Гость
24 июля 2024, 13:24
Само рассосется. Нужно потерпеть
Гость
24 июля 2024, 13:42
холопам нужно немного потерпеть
Гость
24 июля 2024, 13:57
СИП
Гость
24 июля 2024, 14:01
может не габаритные
Гость
24 июля 2024, 14:01
По зуму нельзя было всех нахлобучить и все принять?
Гость
24 июля 2024, 15:05
Видно, быть Потопу
Гость
24 июля 2024, 15:26
Как минимум грузовики стоят в правой полосе, а не в левой. И потом достаточно бодро движутся легковухи и автобусы, а всё бордовое из-за стоящих грузовиков.
Гость
24 июля 2024, 16:18
Пробки из большегрузов с 12:00 на всех въездах в город: на Станционной, на 2 Станционной и дежурит ГБДД... Которых в обычные дни днем с огнем не видно...
Гость
24 июля 2024, 16:41
Вообще-то пробку организовали, чтобы Мишустин денег дал на дороги. Но вы, друзья, пишите то, что пишите! Возмущайтесь и погромче. Все должно выглядеть натурально.
Гость
24 июля 2024, 16:48
да всё это из-за шляпы из Кремля
Гость
24 июля 2024, 16:59
он так долго едет что ли... как в небе все ждут .. может таки метро в академ хотя всё сами, всё сами же, блин вот эти шоу с приездом они зачем денег на 28й корпус нгу попилить ... весь город в ахтунге и толку 0, метро нет, дорог нет, тротуаров нет, можем можно как-то дистанционно бабло выделять и уж молодые учёные тоже гуглить умеют, какая помощь молодым учёным в конце концов там куча ректоров, проректоров и докторов от наук которые должны знать про ЭТО!)
Гость
24 июля 2024, 17:04
Барин приехал! Строим потемкинские деревни!
Гость
24 июля 2024, 17:11
это же каждый день
Гость
24 июля 2024, 17:22
/Бездетный Бич/ Пусть постоят, мажоры. Небожители. Мурзилки бердские. Рыба по-крупнее в наш город заплыла.
Гость
24 июля 2024, 17:22
/Бездетный Бич/ Нужно джипы немецкие мобилизовать на СВО!
Гость
24 июля 2024, 17:37
Ну а вдруг какой длинномер опрокинется поперек дороги и унитазы по дороге рассыпет. Тут никакие мигалки не помогут. Не на электричку же гостя пересаживать.
Гость
24 июля 2024, 18:03
прилетать надо тайно или приезжай на неброской машине. а так сидеть что сидеть в президиуме губу оттопырев.обведут тебя всяко ещё и насмеются вослед
Гость
24 июля 2024, 18:12
потому что Бердское шоссе закрыли
Гость
24 июля 2024, 13:24
Лучше всего на электрички ездить
Гость
24 июля 2024, 13:29
фуроводам то? ну ну
Гость
24 июля 2024, 13:29
Пишите где вы находитесь. И что делаете. Я собираю крыжовник и варенье.
Гость
24 июля 2024, 13:42
Сколько автомобилей и микроавтобусов в пробке. И в каждый можно положить ПТУР. РПГ. АК.
Гость
24 июля 2024, 13:52
надо было дать всем бюджетникам выходной. всё равно сидят в кабинетах в окошки смотрят или по магазинам шныряют. а дороги перекрывать надо было от Черепаново и болотного ещё вчера