перейти к публикации
144 комментария к публикации

Силовики усилили патрули в Новосибирске к приезду Михаила Мишустина

23 июля 2024, 15:15
почему английская королева всегда ездила без кортежа и наравне со всеми стояла в пробках? Почему премьер министр Австрии ходит на работу пешком и с собой носит обед на работу? А премьер Нидерландов ездит на велосипеде... А у нас десятилетиями ничего не меняется...кастовость forever
Гость
23 июля 2024, 15:22
потому что она никто, никому не интересна и ничего не решала
Гость
23 июля 2024, 15:28
Патамушта у них Нет Нефти, Газа, Золота, Алмазов, Никеля, Алюминия, Рыбы...
Гость
23 июля 2024, 15:34
патаму что мы любим потерпеть
23 июля 2024, 15:34
Чудо -чудное!!! МОСТЫ ЗЕЛЁНЫЕ!!!! БЕЗ ПРОБОК!!!
Гость
23 июля 2024, 17:16
Вот и славненько, что без пробок)
23 июля 2024, 15:31
Нужно его 2 дня утром и вечером повозить по мостам, чтобы понял, как необходимо городу увеличение станций метро, новые дороги, еще один мост, развязки прочее улучшение транспортной инфраструктуры. Нужно понять, что город задыхается от пробок. НСК в лидерах по пробкам в стране и в мире входит в 10-ку. Еще 3-5 лет и встанем окончательно.
Гость
23 июля 2024, 15:34
надо потерпеть
Гость
23 июля 2024, 16:14
Травников забоится, иначе если Мишустин постоит 2-3 часа по дороге в аэропорт в пробках, Андрюха вылетит как пробка с места
23 июля 2024, 18:55
Не нужно возить, он то в кортеже промчится. А вот если без сопровождения... только такому не бывать 🙄
23 июля 2024, 15:03
А дорогу к скифу второй год доделать не могут, но это ему не покажут, конечно :)))))
Гость
23 июля 2024, 15:34
отнеситесь с пониманием
23 июля 2024, 20:26
Успокойтесь! Мальчик в НИИЖТ приехал поступать, его мама отправила!
23 июля 2024, 15:05
Царь во дворца! Царь во дворца!
23 июля 2024, 16:04
Вона как народ боитьси.Михаил Пуговкин в крыму говорил зачем Медведеву столько охраны?ВОВ,артист ходит один.Все таки надо дать коленом.Надо
Гость
23 июля 2024, 15:12
Хоть одна хорошая новость - САМ лично увидел нанотехнологии ремонта моста))) Было бы идеально, если бы предварительно каждому главному давали список маршрутных точек "достопримечательностей" города. И он без предупреждения, по приезду, сразу ставил в известность: "Господа чиновники, сначала в час пик поедем по Димитровскому мосту, потом заглянем на Хилок, станцию Спортивную..." И далее по списку.
23 июля 2024, 15:24
Байден не умер, он просто проводит встречу с загробной частью электората, которая ему очень помогла на прошлых выборах - источник в Белом доме.
Гость
23 июля 2024, 15:00
Господи, да сколько можно? О каждом сантиметре будете писать? Писать надо о результатах встречи, а не о том, где там его видели.
Гость
23 июля 2024, 16:19
Но когда нет результатов тогда пишут...
Гость
23 июля 2024, 15:03
А зачем он приехал ,в Новосибирске ничего смотреть, кроме грязи,пыли,пробок и снующих туда сюда на машинах холопов.
Гость
23 июля 2024, 15:11
А "Горб Городецкого" - памятник коррупции и идиотизму
Гость
23 июля 2024, 15:45
Дяржы грывну.
Гость
23 июля 2024, 15:58
Где ты этих холопов находишь,с кем ты общаешься?
23 июля 2024, 15:15
надо ж так свой народ бояться
Гость
23 июля 2024, 15:20
а Америке тоже никто народа не боится ... но иногда случаются проблемы с ушами 😂
Гость
23 июля 2024, 15:35
Гость
23 июля 2024, 15:35
а Америке тоже никто народа не боится ... но иногда случаются проблемы с ушами 😂
Как в глубинке соревнуются в метании коровьих лепешек: видео
Гость
23 июля 2024, 15:44
Охрану распустить, розовые пони
Гость
23 июля 2024, 15:21
И так пробки в городе,а вы ещё со своими кортежами, неужели нельзя просто приехать как все люди.Задолбали своим выпендрёжом.Раз нужно сопровождение значит чего то боится,а проще вообще ничего не делается для народа.
Гость
23 июля 2024, 17:18
Вам завидно что ли? Проехал быстренько и и все. Много времени это не заняло
Гость
23 июля 2024, 15:19
Всё по угробили, а теперь очередной цирк устраивают, мол с колен они встали.
Гость
23 июля 2024, 17:19
Так и так жизнь лучше стала, это глупо отрицать.
Гость
23 июля 2024, 15:12
Усиление силовиков??? Это даже круче, чем ослабление слабаков, масло масляное и мыло мыльное.
Гость
23 июля 2024, 15:37
Царьки не хотят жить как их народ, ругают запад но пользуются немецкими машинами, французским парфюмом и т.д. Для кого они лучше делают?
Гость
23 июля 2024, 16:58
Кого они боятся, ведь россияне самая миролюбивая нация?
23 июля 2024, 15:07
Это ФСО. Мишустин должен ехать на Майбахе.
23 июля 2024, 15:11
На Калине он должен ездить. А в кортеже был Майбах.
23 июля 2024, 15:24
23 июля 2024, 15:24
На Калине он должен ездить. А в кортеже был Майбах.
Удлинённый?
23 июля 2024, 16:11
23 июля 2024, 16:11
Удлинённый?
Да, пульман
23 июля 2024, 16:10
Царь едет!
23 июля 2024, 16:00
Надеюсь, что сердце у Мишустина крепкое и инфаркт ему не грозит...
Гость
23 июля 2024, 14:56
если в сторону левого берега так встречать поехали обратно этой дорогой не повезут стопудово
Гость
23 июля 2024, 15:03
Главное чтобы пробок сильных и долгих не было.
Гость
23 июля 2024, 15:11
Очередной барин приедет. Руководству города нужно всеми силами показать, как они уважают и любят московских хозяев. А то, ведь и поменять могут. Желающих на хлебные места, где ничего не надо делать, хватает.
Гость
23 июля 2024, 15:34
пускай Мишустин посмотрит в что превратил глава города, г. Новосибирск.
Гость
23 июля 2024, 15:58
Граждане! Встретим ударно министра пробками! Все - на улицы!))
Гость
23 июля 2024, 16:03
А дорогу коврами не застелили? Ну что бы дыры прикрыть, а потом врать на чистом глазу что у нас везде так.
Гость
23 июля 2024, 16:31
Как он там смог проехать? Там же вечная адская пробка!!!!
Гость
23 июля 2024, 16:55
А слабо до академа без кортежа? Иначе никогда они не поймут проблемы народа, им всегда создают тепличные условия.
Гость
23 июля 2024, 21:30
А кого они боятся,что нагнали столько полицаев,они же все "народные избранники"
Гость
23 июля 2024, 21:49
еще и небо перекрыли -это зашквар
Гость
23 июля 2024, 21:57
как они боятся народной любви!
Гость
24 июля 2024, 00:13
какие кортежи, на гортранспорте пусть правительство катают....
Гость
23 июля 2024, 15:02
Ура-а-а! Новосибирск с долгожданным визитом посетит Михаил Владимирович Мишустин - Глава Правительство и второе лицо по главенству в России! 👍 Наверняка прибудет не с пустыми руками, а с подарками для нашей области!
Гость
23 июля 2024, 15:05
Твои подарки у тебя халявщика в штанах лежат , вывали и нюхай,это все твое.😂😂😂
Гость
23 июля 2024, 15:07
Гость
23 июля 2024, 15:07
Твои подарки у тебя халявщика в штанах лежат , вывали и нюхай,это все твое.😂😂😂
типичная украинская логика - неиссякаемая глупость и злоба на всё хорошее в России и у русских
Гость
23 июля 2024, 15:14
Гость
23 июля 2024, 15:14
типичная украинская логика - неиссякаемая глупость и злоба на всё хорошее в России и у русских
Тролль что ли ,у тех существ ,когда ответа нет,пишут на другую тему всякую чушь.
Гость
23 июля 2024, 15:09
Уже написал в секретариат Мишустина про антироссийскую деятельность холдинга Гор. Порталы. Заявление зарегистрировано по форме, надеюсь будут и ответ и действия 👍
Гость
23 июля 2024, 15:35
Тюленина завоняла.
Гость
23 июля 2024, 15:35
Веревку с мылом купил, а то не отреагируют, как жить то будешь мышь.........
Гость
23 июля 2024, 16:00
Гость
23 июля 2024, 16:00
Тюленина завоняла.
Ты помешалась на тюлятине? Или в душ сходи если есть
24 июля 2024, 08:55
Аааа я думаю он за деньгами и продукцией ВПК приехал. Поднажать
23 июля 2024, 15:19
Аль Капоне с мАсквы приехал, радуйтесь, чушпаны, у вас пару дней с меньшими пробками в этой дыре поездить. даже мост димитровский чуток заляпали🤣🤣🤣
Гость
23 июля 2024, 15:13
По димитровскому везти, не позорились бы...
Гость
23 июля 2024, 15:36
Гость, а второ и третий что лучше😎
Гость
23 июля 2024, 15:19
Мы холопы подновосибирские знаем что благодаря нашим министрам мы живем шикарно и ни в чем себе не оказываем
Гость
23 июля 2024, 16:10
Бегом в барак холоп!
Гость
23 июля 2024, 15:01
Он уже сегодня и уезжает? Один день маловато...
Гость
23 июля 2024, 15:02
С погодой повезло. Нет этой удушающей жарищи!
Гость
23 июля 2024, 15:01
Это я прилетаю, меня встречают. Ну вроде еще какой-то чувак московский прилетает, заодно и его подвезут.
Гость
23 июля 2024, 15:04
На Дзержинского его пуст везут там - Лужа на 3 полосы уже 3 Дня!
Гость
23 июля 2024, 15:08
Пролетит кольцо - только в путь! Даже на ВИС-мост не заметит.
Гость
23 июля 2024, 15:13
ну да, это же не с пробкам боротся.
Гость
23 июля 2024, 15:14
Вот Мишустин пришел в восторг от состояния Димитровского моста.
Гость
23 июля 2024, 15:25
Ванька Кольцо раньше Сам в Белокаменную Ездил с Подарками...
Гость
23 июля 2024, 15:35
Ну так Мишустин к нам приезжает, все службы готовятся встречать
Гость
23 июля 2024, 15:38
В СКИФ заедет? Одна из самых масштабных строек.
Гость
23 июля 2024, 15:38
Особых пробок не заметили. Надеемся так и будет.
Гость
23 июля 2024, 15:57
То есть по кольцу ада Мишустина провезли? Молодцы!