перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Маршрутка до элитного жилого комплекса в Новосибирске поедет иначе

15 июля 2024, 16:23
ахахаах, всегда знал что местная элита ехает до дому, до хаты в элитный жилмассив на маршрутке..... стоя.
15 июля 2024, 17:18
это для холопов, которые едут бояр обслуживать
15 июля 2024, 17:45
Маршрутка до элитного жилого комплекса «Флора и Фауна» Вслушайтесь только в это предложение...)))
Гость
15 июля 2024, 22:29
А как вы думаете обслуга туда добирается? На такси что-ли?
15 июля 2024, 18:20
Флора это растения, а Фауна это животные! Только представьте себе, кто там живёт! Огородить трёхметровый бетонным забором и не выпускать к нормальным людям, а маршрутка пущай там по кругу ездит! Овощи всё равно ничего не поймут, ну а животные перебесятся, со временем.
15 июля 2024, 16:24
с чего бы "Флора и Фауна" стала элиткой? только из-за того что к ней пустили маршрутку?
Гость
15 июля 2024, 16:44
только вслушайтесь...маршрутное такси до Элитного жилого комплекса.....звучит как то странно.
Гость
15 июля 2024, 16:53
Ну правильно) во Флору и Фауну к жильцам, утром приезжает обслуживающий персонал: водители, няни, помощницы по дому, ну если вы вкурсе кто это вообще) Утром только одни няня полная маршрутка едет
15 июля 2024, 16:35
А я как бомж в эту жару пойду на теплоходе домой с работы на верхней палубе, не гоже в пазике (а маршрутки нет) - не Илита жешь))
15 июля 2024, 16:44
Это в район Северо-Чемского? ))) ездили уже? Рассказывайте впечатления.
Гость
15 июля 2024, 17:49
Судя по карте на элитный жилой комплекс сносит все запахи с элитного свинокомплекса.
Гость
15 июля 2024, 18:34
уже второе лето не воняет кстати
Гость
15 июля 2024, 20:48
Его разве не закрыли?
Гость
15 июля 2024, 17:02
Маршрутка. В элитный жилой комплекс. Как перестать орать ?
Гость
15 июля 2024, 17:30
В новости прекрасно всё. Маршрутка до Элитного квартала. Собянин к элитным кварталам метро подтягивает, для сравнения...
Гость
15 июля 2024, 19:37
А как же из санатория люди будут ездить. Об этом не подумали?
Гость
15 июля 2024, 23:10
Теперь идти до остановки 1,1 км без тротуаров и освещения.И остановки то там нет,просто дорога.Условий для ожидания нет СОВСЕМ!!! А дети в школу,а пожилые люди!!!!Какой умник утвердил изменение маршрута?
Гость
15 июля 2024, 21:59
Красавцы! Это от санатория до остановки на Дачном шоссе пешкодралом топать… Забота о людях в действии
Гость
15 июля 2024, 22:02
А как ездить из санатория???? Вы вообще о людях думаете??? Идти в -30 до ост.дачи не совсем близко, а пожилые люди??? Вы в своем уме?
Гость
17 июля 2024, 14:05
Устроили проблему на ровном месте. Накрутили в конце маршрута. А просто оставили бы круговое движение, как было у 17-й маршрутки, и всё. Из города в Флору-Фауну, потом в военный санаторий и в город. И ФСЁ!!!
Гость
15 июля 2024, 16:43
Не совсем ясно , как раньше был маршрут? Какую часть убрали? Где это на схеме?
15 июля 2024, 16:44
Да, кто в курсе, скажите, остановка на Заельцовском кладбище в силе?
Гость
15 июля 2024, 17:00
15 июля 2024, 17:00
Да, кто в курсе, скажите, остановка на Заельцовском кладбище в силе?
Остановка и на 1 и на 2 воротах в силе. Убрали гораздо дальше кусочек, у дач.
15 июля 2024, 17:04
Гость
15 июля 2024, 17:04
Остановка и на 1 и на 2 воротах в силе. Убрали гораздо дальше кусочек, у дач.
Спасибо большое, всё поняла.
Гость
15 июля 2024, 16:27
/Бездетный Бич/ Мажоры из Заельцовского Парка нажаловались и тут же им маршрутки! А простой, трудовой народ, стой-жди транвай по часу!
Гость
16 июля 2024, 12:45
Правильно ,,трандвай".
Гость
15 июля 2024, 19:27
В чем собственно элитарность этого жк заключается?
Гость
16 июля 2024, 12:47
В заборе, от делов греховных.
Гость
16 июля 2024, 00:03
Биатлонный комплекс, говорите? И когда хотя бы по России на нем что-то будет?
Гость
16 июля 2024, 12:49
Будет-будет. Мавзолей Бесхозяйственности.
Гость
15 июля 2024, 16:34
элитного 🤣
Гость
15 июля 2024, 18:15
Любят холопы подновосибирские почувствовать себя элитой .войти так сказать в круг избранных
Гость
15 июля 2024, 18:25
"элитного"?))) бгг)
Гость
15 июля 2024, 19:32
Элитные бомжи едут домой на элитной маршрутке пить элитную султыгу
Гость
15 июля 2024, 19:32
В Новосибирске нет и не будет элитного жилья
Гость
15 июля 2024, 23:16
Элитный комплекс? Мухаха... самая лучшая реклама этой вашей элитки!
Гость
19 июля 2024, 16:38
Там нет улицы «Дачной». Исправьте ошибку :)