перейти к новости

Два водителя жестко столкнулись на перекрестке в Новосибирске и попали на видео

13 июля 2024, 08:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
49
13 июля, 08:26
Подскажите водителю омоды, что субару с ним едет на один сигнал светофора, в таких случаях он и только он виноват.
Гость
13 июля, 09:21
Он по китайским ПДД ездит, наверное.
13 июля, 09:19
И что тут неоднозначного?! Водитель китайца совершил поворот и подставился под Субаря.
13 июля, 08:50
У водителя китайца с глазами что то срочно к оккулисту.....зубаро летело, да, но его прекрасно видно было и не надо было под него поворачивать. Ихмо- водитель китайца сам себе Буратино)))))
Гость
13 июля, 11:14
Правильно будет ИМХО
13 июля, 13:25
Хочет побыстрее избавится от китайского хлама.
13 июля, 11:17
Водителя омоды на пересдачу прав он в любом случае должен был пропустить "оппонента" при повороте налево. Удивляет его вальяжность при совершении маневра - было масса возможностей избежать ДТП.
Гость
13 июля, 08:37
В смысле жёлтый-запрещающий?Если загорается жёлтый,но субара завершает маневр, то виноват водитель китайца ,которому сейчас для починки этой колесницы надо брать ипотеку
13 июля, 08:52
Желтый таки запрещающий, а у нас и красный первые 10 секунд еще считается зелёным))))На видео, в любом случае, китаец при повороте должен был пропустить, а не лезть под него
Гость
13 июля, 09:29
А вот так. Открываем ПДД и изучаем. Жизнь такая удивительная, когда ничего не знаешь, правда?
Гость
13 июля, 09:35
Давно права покупали? ПДД 6.1: "ЖЕЛТЫЙ СИГНАЛ запрещает движение"
14 июля, 11:08
на омодо походу человек - лишенный чувства страха или "СОХРАНИЛСЯ" перед выходом из дома.
13 июля, 13:28
В борьбе с китайским хламом все средства хороши!
Гость
13 июля, 09:20
"Китаец" откуда знает, на какой свет ехал "субарь"? Светофор в сторону "субаря" светит так-то.
Гость
13 июля, 09:44
Вы не поверите, но светофоров на перекрёстве обычно несколько. И они даже синхронизированы.
Гость
13 июля, 10:08
Гость
13 июля, 09:44
Вы не поверите, но светофоров на перекрёстве обычно несколько. И они даже синхронизированы.
Вы не поверите, но синхронизированы светофоры не всегда. Водитель должен руководствоваться тем, что видит, а не тем, что предполагает.
Гость
13 июля, 10:29
Гость
13 июля, 10:08
Вы не поверите, но синхронизированы светофоры не всегда. Водитель должен руководствоваться тем, что видит, а не тем, что предполагает.
а что он видит, про водителя китайца?
Гость
13 июля, 09:04
Китаевода прав лишить, вернуть только после сдачи медкомиссии в ЦПК и ПДД в ГУ ГУОБДД МВД России..
Гость
13 июля, 09:17
Ага, а субариста наградить! Кто вас таких рожает?😱
Гость
13 июля, 10:07
По правилам, не по правилам - такое впечатление, что ни глаз, ни чувства самосохранения у поворачивающего нет. Ну выжди, убедись в безопасности и завершай маневр, сохрани свое имущество и здоровье, а то и жизнь!
Гость
13 июля, 10:32
Омода Алексей - на транвай!
13 июля, 08:24
Пешеход в белой рубашке перешел дорогу и не посмотрел даже, что там с водителем, почему такие равнодушные люди 😔
Гость
13 июля, 08:28
Да на фиг вам помогать , себе дороже , только стоит в чужие проблемы влезь , себе дороже выйдет.
Гость
13 июля, 09:33
Пешеход должен был быстро выбежать в центр перекрёстка и активно разрулить ситуацию.
13 июля, 12:16
Гость
13 июля, 09:33
Пешеход должен был быстро выбежать в центр перекрёстка и активно разрулить ситуацию.
Гость, на надо утрировать.
Гость
13 июля, 08:35
Китайцы не могут нормально сделать мотоцикл-все гнется,ломается,а здесь машина
Гость
13 июля, 09:04
Жаль что не размотался серебристый форестер без номеров. Какой то псих ездит по плющихинскому с огромной скоростью и на красный и по встречке. Но следить за порядком на дорогах не кому, потому жду новстей.. ДТП с его участием дело времени. Жаль если прихватит ещё кого нибудь.
Гость
13 июля, 09:20
Их сотни таких на Субарах. Гоночная же машина, чо! Им по статусу медленно ездить запрещено.
Гость
13 июля, 09:29
Гость
13 июля, 09:20
Их сотни таких на Субарах. Гоночная же машина, чо! Им по статусу медленно ездить запрещено.
всякие есть, есть и на ржавых жигулях с прогоревшим глушителям, едут как в ГТА
Гость
13 июля, 11:13
Знание правил не отменяет элементарного чувства самосохранения.
Гость
13 июля, 11:26
По-моему сейчас китайцев покупают только те, кто ездить не умеет.
Гость
13 июля, 12:13
Понятно, что к таким машинам как Зикр, это не относится
Гость
13 июля, 12:22
Гость, японцев не пролают ведь
Гость
13 июля, 13:25
Гость
13 июля, 12:22
Гость, японцев не пролают ведь
Товарищ по весне купил паркетник с аукциона. 1,8 обошёлся
Гость
13 июля, 10:37
перекресток между Каменской и Ядринцевской-перекрёсток он на то и перекрёсток, он находится на пересечении дорог. Между ними он физически не может находиться. 🤦‍♂️
Гость
13 июля, 10:41
Виктор Бобровников корреспондент между впечатался и зелёный, неоднозначный.
Гость
13 июля, 12:42
главное, что ни один не пропустил другого, оба получили, что хотели.
Гость
13 июля, 15:50
На китайцах только неудачники по-жизни ездят, вот и результат!
Гость
14 июля, 00:59
Был бы на каком-нибудь Ниссане старинном, то виновник уже давно был бы определён. А так Омода, блатные номера, поди, ещё и таксишный.
Гость
15 июля, 15:34
80% аварий бы не было, если не превышать скорость
Гость
13 июля, 09:26
Дремучие люди не в курсе, что желтый сигнал светофора является запрещающим и на него въезд на перекресток запрещен. Еще и пишут: «а чё, а в смысле?», да в коромысле. По городу ограничение 60 км/ч, где-то 40 км/ч и экстренным торможением особо не надо пользоваться, если ты нормальный адекватный водитель и не едешь как самолет, готовящийся к вылету под сотку. Права сдавайте, без Вас лучше на дорогах будет. ПДД знают единицы. Еще автоюрист такой же. Завершающему маневр на желтый сигнал водителю (который въехал на перекресток на зеленый сигнал ранее) очень большой совет, дойти до верховного суда, да это долго, но ты будешь прав, практика по таким делам уже есть.
Гость
13 июля, 09:58
+100500
Гость
13 июля, 10:53
Ровно такая же ситуация была. Вышли в суд. Без адвоката. Однозначно признали вину не нашу, потом что на жёлтый ехать нельзя!!!! Опущение о том, что нельзя остановиться сейчас не работает, потому как светофор начинает мигать. Есть время остановиться. И скорость выбирать такую, чтобы успеть остановиться!!! Как страшно ездить по городу. БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ВОДИТЕЛЕЙ НЕ ЗНАЮТ ПРАВИЛА!!!
Гость
13 июля, 12:22
Будни неуправляемого японопрома