перейти к публикации
28 комментариев к публикации

На левый берег Новосибирска собралась пробка почти в 4 километра

13 июля 2024, 10:55
Я бы рассматривал ситуацию с ремонтом Димитровского моста ,как диверсию ,направленную против жителей города, экономики города ,развития города и т.д. Вот пишут ,что из за аварии заблокирована одна полоса....А почему молчат про вторую ,на которой должен идти, но НЕ идёт ремонт, про третью на которой асфальт вспучился и ехать по ней практически нельзя???????,про четвёртую на которой всегда очередь на съезд к понастроенному возле моста быдлострою и дальше на ул.Большая????? Город заблокировали и никому нет дела и никто ни за что не отвечает. Двух, одинаковых с лица , руководителей видно только на презентациях, награждениях ,выставках ,командировках то в Москву, то в Беларусь, но только не в поле и не на проблемных местах города.
12 июля 2024, 19:06
Надеялся увидеть на время ремонтных работ знак ограничения скорости при движении по мосту. Надежда покинула "ненавидимый прокуратором город".
12 июля 2024, 19:43
сожги права и проверь зрение, там 50 знак это раз, в ПДД есть пункт спецом для таких кто без знака думает чо летать можно, что скоростной режим выбирается исходя исходя из дорожных условий, и если даже знак 50, а условия на 20 или 10, то ты водитель с мозгами будет ехать 10 , а не 50
12 июля 2024, 19:01
водятлы ездят безобразно
13 июля 2024, 02:35
в Новосибирске водители "вышли из чата ПДД"
12 июля 2024, 19:42
предсказуемо
Гость
12 июля 2024, 18:33
клоуны с левого берега каждый день едут в центр тысячами а вечером обратно. Умишка не хватает понять, что самое дорогое в жизни - время.
Гость
12 июля 2024, 19:30
Пошёл удочки настраивать. Плотниково рулит. А вы там дальше паситесь.
12 июля 2024, 18:18
ща помошница🍑 мэра приедет разрулит чушпанов 😉🤣🤣
Гость
12 июля 2024, 18:50
Чушпаны в Казани, у нас чуханы, есть такое слово Родина.
Гость
12 июля 2024, 18:16
Пробка в 4 километра - это уже не пробка, это уже колом все стоит
Гость
12 июля 2024, 19:19
Гость, вокзальную четыре светофора не могли проехать. С нее поворачивают, хотя видно, что все и так забито. Пришлось тоже все просто перегородить. По-другому вообще никак(
Гость
12 июля 2024, 18:28
На масте пробка как в колидоре утром в сортир
12 июля 2024, 18:30
В "военкомат" поди спешат мальчиГе!!!
12 июля 2024, 19:44
почувствуй разницу со своими тцкшниками и насильным загоном, завидуй молча.
13 июля 2024, 11:36
какая пробка? На даче отл! Ягодка, солнышко, речка, стройка. Ах, да, у лодырей ни чё нет🙂
Гость
12 июля 2024, 19:34
недалекие левобережцы работать нужно на том берегу где живёшь и всё будет в порядке (ну кроме случая с Родниками)
Гость
12 июля 2024, 21:27
Ещё один,"далёкий"...Вот и иди,далеко-далеко...
Гость
13 июля 2024, 02:33
Гость
13 июля 2024, 02:33
Ещё один,"далёкий"...Вот и иди,далеко-далеко...
по теме вам сказать нечего, понимаю. Ну стойте тогда) в понедельник утром новая пробка) а вечером на выезде с правого берега обратно)
Гость
12 июля 2024, 18:14
Пробка? Никогда такого не было, и вот опять!
Гость
12 июля 2024, 19:10
На мосту три ряда!!! Близко друг к другу, с более медленной скоростью, но три!!! А идиоты едут в два ряда
Гость
12 июля 2024, 19:18
Там еще мотоцикл с бэхой стояли
Гость
12 июля 2024, 19:19
Не может быть…. Пробка в Новосибирске…
Гость
12 июля 2024, 19:29
💩💩💩чева...
Гость
13 июля 2024, 03:08
И где же сотрудники ГИБДД, регулировщики , оперативное решение??? За что мы им платим???
Гость
13 июля 2024, 03:13
ГИБДД уволить всех
Гость
13 июля 2024, 07:53
ГАИ не работает! В таких случаях они обязаны разруливать ситуацию, но почему-то это не происходит. Никчемная бесполезная структура.
Гость
13 июля 2024, 08:13
Да и хрен с ней,с пробкой вашей. Вот событие-то..