А куда они хотят заезжать, в подъезд на машине? Машину в гараж или на стоянку, по пути зашёл в магазин, купил батон с кефиром и идёшь себе спокойно домой к жене. Непонятно, чего раздули
Нет, они привыкли именно на машине, к подъезду. Сейчас ещё тему инвалидов поднимут, мол, им то как? И сразу видится целый микрорайон инвалидов,и который только и делают, что шастают по городу
Забавно наблюдать, как собачатся на матах автовладельцы за парковочное место, которое каждый считает "своим". Но никто из них не имеет прав на него, так то, ведь оно неприватизировано ими. И любой Вася Пупкин с другого конца города имеет на это место такие права на парковку.
Нет, они привыкли именно на машине, к подъезду. Сейчас ещё тему инвалидов поднимут, мол, им то как? И сразу видится целый микрорайон инвалидов,и который только и делают, что шастают по городу
Перекрыли проезд именно к стоянкам и парковкам-это основной проезд с улицы Выборной ...
Гость
6 июля, 12:45
Заставили людей пересесть на личный транспорт потому что водители - это « вторая нефть»… Да и транспортный налог остаётся в регионах. Отсюда засилие машин в городе. Безопасности никакой нет. Зато машин полно. И не надо удивляться что люди не хотят рожать. Не только в деньгах дело, важна безопасность людей в месте проживания. Из квартир страшно выйти- то машины во дворе могут сбить, то неадекватные собачники своих питомцев выпускают без поводка, то сосед закурил на балконе или в подъезде, то алкаши, то наркоманы… еще и полное безразличие к проблемам других людей в обществе…. Кто захочет в таком обществе жить ?
Есть еще три варианта заезда.
Школа с сентября.
Остановку давно надо было перенести.
"...Скажите, а есть ли такие трамваи,
Которые прямо въезжают в квартиры,
Чтоб сели в них гости, одна голова и
С ней заодно дважды два и четыре".(с)
Гость
6 июля, 10:57
депутат приложил к публикации схему, а вы не приложили. взяли бы , да показали, как людям во двор заезжать, через какие дворы=закоулки предлагают им петлять..
Пузотерзики бузотерят. А нормальные внедорожники проедут и так.
Гость
6 июля, 11:02
к школе???? вах вах вах, какая беда, особенно летом! через бордюрку перешагнуть не судьба!
давайте раздолбанную дорогу оставим и не будем ныть?
Гость
6 июля, 11:07
школа не работает. каникулы. до дома ножками идут пусть.
Гость
6 июля, 11:37
На Римского Корсакова такая же ситуация.
Гость
6 июля, 12:51
Не только там. Дороги в Новосибе ужасные, потому что засилие машин. Застроить окраины города жильем, уничтожить ОТ и пересадить людей на личный транспорт- вот политика региональных властей с 90 х годов.
Гость
6 июля, 11:31
Почему «платформа», а не «закидной карман»? Там места предостаточно! Да, дороже! Но безопасней и без создания пробки в крайнем правом ряду движения! Яковенко этой остановкой не пользуется, «пора в отставку» таких депутатов.
Гость
6 июля, 11:04
А НОЖКАМИ СЛАБО 😂😂😂
Гость
6 июля, 11:30
Несколько десятков лет назад, когда станцию "Гагаринская" копали, не то что "заехать во двор", пройти к дому можно было только далёкими кружными тропками.
Жители Выборной, похоже, избалованы частыми дорожными ремонтами и выборами.
Сейчас-9°C
облачно, без осадков
ощущается как -14
3 м/c,
южн.
772мм 64%СРОЧНО
На «Студенческой» снесли часть здания, тут построят отель
В Новосибирске из-за ремонта остановки перекрыли единственный проезд к домам