перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Новосибирске из-за ремонта остановки перекрыли единственный проезд к домам

6 июля, 10:59
А куда они хотят заезжать, в подъезд на машине? Машину в гараж или на стоянку, по пути зашёл в магазин, купил батон с кефиром и идёшь себе спокойно домой к жене. Непонятно, чего раздули
6 июля, 11:41
Нет, они привыкли именно на машине, к подъезду. Сейчас ещё тему инвалидов поднимут, мол, им то как? И сразу видится целый микрорайон инвалидов,и который только и делают, что шастают по городу
6 июля, 11:46
Забавно наблюдать, как собачатся на матах автовладельцы за парковочное место, которое каждый считает "своим". Но никто из них не имеет прав на него, так то, ведь оно неприватизировано ими. И любой Вася Пупкин с другого конца города имеет на это место такие права на парковку.
6 июля, 11:41
Нет, они привыкли именно на машине, к подъезду. Сейчас ещё тему инвалидов поднимут, мол, им то как? И сразу видится целый микрорайон инвалидов,и который только и делают, что шастают по городу
Перекрыли проезд именно к стоянкам и парковкам-это основной проезд с улицы Выборной ...
Гость
6 июля, 12:45
Заставили людей пересесть на личный транспорт потому что водители - это « вторая нефть»… Да и транспортный налог остаётся в регионах. Отсюда засилие машин в городе. Безопасности никакой нет. Зато машин полно. И не надо удивляться что люди не хотят рожать. Не только в деньгах дело, важна безопасность людей в месте проживания. Из квартир страшно выйти- то машины во дворе могут сбить, то неадекватные собачники своих питомцев выпускают без поводка, то сосед закурил на балконе или в подъезде, то алкаши, то наркоманы… еще и полное безразличие к проблемам других людей в обществе…. Кто захочет в таком обществе жить ?
6 июля, 21:08
Есть еще три варианта заезда. Школа с сентября. Остановку давно надо было перенести. "...Скажите, а есть ли такие трамваи, Которые прямо въезжают в квартиры, Чтоб сели в них гости, одна голова и С ней заодно дважды два и четыре".(с)
Гость
6 июля, 10:57
депутат приложил к публикации схему, а вы не приложили. взяли бы , да показали, как людям во двор заезжать, через какие дворы=закоулки предлагают им петлять..
Гость
6 июля, 10:58
Гость, депутат - молодец !
Гость
6 июля, 11:02
Гость
6 июля, 10:58
Гость, депутат - молодец !
Гость, военному институту на горке - спасибо
6 июля, 11:10
Резком дойдут, не бояре поди!
6 июля, 12:14
О, майцы подтянулись) Депутатика поддерживают)
6 июля, 22:43
Потерпите и отнеситесь с пониманием.
Пузотерзики бузотерят. А нормальные внедорожники проедут и так.
Гость
6 июля, 11:02
к школе???? вах вах вах, какая беда, особенно летом! через бордюрку перешагнуть не судьба! давайте раздолбанную дорогу оставим и не будем ныть?
Гость
6 июля, 11:07
школа не работает. каникулы. до дома ножками идут пусть.
Гость
6 июля, 11:37
На Римского Корсакова такая же ситуация.
Гость
6 июля, 12:51
Не только там. Дороги в Новосибе ужасные, потому что засилие машин. Застроить окраины города жильем, уничтожить ОТ и пересадить людей на личный транспорт- вот политика региональных властей с 90 х годов.
Гость
6 июля, 11:31
Почему «платформа», а не «закидной карман»? Там места предостаточно! Да, дороже! Но безопасней и без создания пробки в крайнем правом ряду движения! Яковенко этой остановкой не пользуется, «пора в отставку» таких депутатов.
Гость
6 июля, 11:04
А НОЖКАМИ СЛАБО 😂😂😂
Гость
6 июля, 11:30
Несколько десятков лет назад, когда станцию "Гагаринская" копали, не то что "заехать во двор", пройти к дому можно было только далёкими кружными тропками. Жители Выборной, похоже, избалованы частыми дорожными ремонтами и выборами.
Гость
6 июля, 11:37
Там можно проехать сегодня проезжал