перейти к публикации
66 комментариев к публикации

В Новосибирске выросли цены на бензин

5 июля, 11:59
НПЗ горят, а бензин дорожает, странно.
5 июля, 12:39
Все повышения и потрясения, как правило происходят в августе. Жить станет еще лучше и веселее. По телеку вещают, что инфляция в норме, рост экономики большой. Цены, которые вы видите на заправках и магазинах, это просто обман зрения, не обращайте внимая. )))
Такой вот капитализм. И чем дальше тем "хуже" СССР где цены не менялись годами а может и десятилетиями.
Гость
5 июля, 14:28
Все изменения цен копились и аккумулировались, чтобы затем разом в 10 раз выстрелить... )))))))))
Гость
6 июля, 09:30
Такая вот типично совковая ложь.
Гость
6 июля, 09:30
Такая вот типично совковая ложь.
Такие вот типичные боты в комментариях
5 июля, 10:32
Нам не нужно рассказывать о причинах роста цен. Нам нужно чтобы цены не только не росли, а даже снижались! С ростом производительности труда цены должны снижаться!
Гость
5 июля, 10:42
А где вы увидели рост производительности труда? У блогира Миланы Хаметовой?
Почему бы не не организоваться и не покупать бензин неделю у одной сети а через неделю у другой? Каждая сеть должна почувствовать наше "доверие").
Гость
7 июля, 14:37
Аккуратнее с высказываниями.Можно быстро стать инагентом,особенно в адрес хозяина.
Гость
7 июля, 14:37
Аккуратнее с высказываниями.Можно быстро стать инагентом,особенно в адрес хозяина.
Да куда уж аккуратнее...
5 июля, 10:39
АИ-94??? Это где такое топливо нашли?
Гость
5 июля, 10:46
Это немножко недо95
5 июля, 11:09
Гость
5 июля, 10:46
Это немножко недо95
😁😁😁
Гость
5 июля, 17:03
Гость
5 июля, 10:46
Это немножко недо95
Это АИ-95 разбавленный АИ-92.
5 июля, 11:54
А что вы хотите Газпромнефть это путинская сеть заправок. Вот и остальные поднимают цены
Гость
5 июля, 10:45
Вот она Володина стабильность, в нефтедобывающей стране
Гость
5 июля, 10:34
Если растут цены и со стороны властей ничего не предпринимается по остановке данного процесса, вывод очевиден кому это выгодно.
5 июля, 11:06
бензин нереально дорогой с учетом наших зарплат. когда это закончится???
Проводимая властями экономическая политика "в интересах" населения страны, позволяет монополистам постоянно и безнаказанно повышать цены.
Гость
6 июля, 09:30
А не ты ли это за это тут ударно ботишь?
Гость
5 июля, 10:34
Это мы еще не начинали (с)
5 июля, 10:55
На газ не хотите запрос отправить? Сравнит рост цен на метан, например, который раньше стоил дешевле пропана.
Гость
5 июля, 10:57
Никогда не заправляйтесь на ГПН ❗ Там не только дорого, но и царит сплошной обман и недолив топлива. Трижды проверял на разных колонках их заправки у ст. Сеятель - стабильно не доливают в бак 5-6 литров (умудрились налить по счётчику 52 литра в машину с не пустым баком на 50л) 😡
Гость
5 июля, 11:14
поэтому сейчас заправляюсь на Гранде, где заметно дешевле и не обманывают
Гость
5 июля, 10:31
По плану? Не?
Гость
5 июля, 12:09
Газпром в убытках, вот и крутится как может
Гость
5 июля, 10:32
Ох и старый же я стал! Лет 40 назад лично заправлялся девяностотретьим за 20 копеек. Во как всё, блин, дорожает. (((
Гость
6 июля, 09:31
Это если мог бензин найти.......
Гость
5 июля, 10:55
за Величие нужно платить :))
Гость
5 июля, 11:33
Это ещё не начинали цены расти. Вот в 98-м там - да. Но в августе у нас также будет, 98 повториться.
Гость
5 июля, 12:43
Зато Китаю всё дешевле продаём! Пусть братья-китайцы себе ни в чем не отказывают и поднимают свою экономику за счет наших недр и ресурсов, которые им дешевле обходятся, чем нам!
Гость
5 июля, 14:12
Газпромнефть в перед планеты всей! В последний месяцы ушел с этой "колонки" на Лукойл. Перед уходом "Лукойла" из Новосибирска разница в цене с "Газпромом" 92го составляла полтора рубля! Зажралась "Газпромнефть"! Да и клиенты её молоинтересуют.
Гость
5 июля, 14:17
В 2024г у.нашего достояния цена на дизель шла только в гору. Наверное, за рекордом шли.
Гость
5 июля, 15:59
Бензоколонка была, ей и осталась, экпорт то замещать нужно? А за счет кого?
Гость
5 июля, 15:46
Давно не заправляюсь на Газпроме. Причины: 1. 95 й там равен 92у , 98й 95у. Двигатель сразу определяет разницу, детонирует. 2. АБСОЛЮТНО НЕАДЕКВАТНЫЕ ЦЕНЫ. ВСЕГДА. Так что либо Лукойл, либо проверенный бензовоз. И цена с бензовоза 47р 95й и бензовозу можно предъявить напрямую, без волокиты.
Гость
6 июля, 00:09
Ты только дай знать где бензовоз находится)))
Гость
6 июля, 18:25
Гость
6 июля, 00:09
Ты только дай знать где бензовоз находится)))
Разъезд Иня, между мостами. либо по указателю на табличке. Табличка всегда между мостами.
Гость
5 июля, 10:36
Щас вам тюленина расскажет про то, как Россия движется вперёд семимильными шагами.
Гость
5 июля, 12:56
Все происходит по просьбам трудящихся!
Гость
5 июля, 13:41
лена путина: неужели непонятно?!!! нам же было сказано: санкции для рф - тьфу
Гость
5 июля, 13:42
В Январе 95-й был 52,65, в июле 54,9. Рост 4,3%. Что самое интересное - в других регионах 250 км от НСК почти на рубль топливо дешевле. Тот же ГПН.
Гость
5 июля, 15:01
Всего то делов закрыть эту лавочку под названием Газпром нефть, а то наживаются насчёт простых людей. Назначить проверочку.
Гость
5 июля, 15:06
Природное бохатство илитки встает скален.
Гость
5 июля, 16:46
Никогда такого не было, и вот - опять.
Гость
6 июля, 22:46
Блогдаря гениальной политике геостратега прекратились продажи нефти и газа в Европу а Китай получает огромные скидки а все потери бизнесмены компенсируют за счёт русского Вани и ничего личного просто бизнес при капитализме
5 июля, 10:49
"Работайте, братья!" - Такер Карлсон обратился к Службе внешней разведки России с просьбой отловить Зеленского и доставить к нему на интервью!
Гость
5 июля, 10:56
Коляныч 2.0, из-за этого, что-ли , бензин дорожает?
Гость
5 июля, 11:16
Нам по барабану, у нас 70 косых средняя зарплата по стране.
Гость
5 июля, 12:53
Нужно не много подождать, все стабилизируется, инфляция-это временное явление, необходимое для прорыва! Скоро, в ближайшее будущем экономика страны поднимется на высочайший уровень и наша страна будет супердержавой! Которой будет завидовать загнивающий капиталистический мир!
Гость
6 июля, 11:55
Пока наша страна на простых людях поднимет экономику половины уже не станет хотя если пенсию и зарплату будут платить как чиновникам то может быть и будет всё хорошо
Гость
5 июля, 14:31
в алтайском крае бензин всегда дешевле на 3 руб. когда бываю там заправляю полный бак мне хватает на месяц. но у меня prius
5 июля, 15:27
Я ещё реже заправляю. У меня приМус, туристический.😐
Гость
5 июля, 15:29
В росте цен виноват Байден и прочие англо-саксонские происки.
Гость
5 июля, 17:32
Население это новая нефть, и оно должно кормить страну бензоколонку.
5 июля, 17:20
Было бы дорого покупать бензин, ездили бы на машинах попроще джипов. Во-вторых, мало кто ездит экономично с предсказанием дорожной обстановки, например, не разгоняется перед пробкой или светофором.
Гость
5 июля, 10:43
Заводы разбомбили вот и ответ.
Всё верно, этим власти и будут объяснять этот беспредел.
Гость
5 июля, 10:42
Это отличная новость , мы холопы подновосибирское , поддерживаем и ради величия империи готовы на всё
Гость
5 июля, 10:47
тут холопам все равно.
Гость
6 июля, 11:49
Скоро народу это надоест и наверное в качестве урока все в течение нескольких месяцев будут заправляться на одной заправке к примеру Роснефть чтобы другие понесли убытки и это будет правильно а условие сделают такое пока бензин и дизельное топливо не будет по 40 рублей
Гость
5 июля, 11:39
Бензин в России очень дешевый , рублей 80-100 его цена должна быть
5 июля, 15:29
А зарплата какая должна быть? Скромно промолчали?😠
Гость
5 июля, 11:46
Самая лучшая заправка, за бонус кофе можно купить и получить дополнительные бонусы
Гость
5 июля, 11:50
бензин не должен стоить так дешево. как минимум до сотки поднимать надо. а вот солярку понизить раза в 2 надо.
Гость
5 июля, 12:37
Не вижу повода для беспокойства. Экономика растет опережающими темпами. Незначительный рост цен при этой ситуации возможен. Не хватает денег ? Продавайте автомобиль или начинайте зарабатывать больше. У меня по этому поводу есть отличный авторский курс.