перейти к публикации
27 комментариев к публикации

За полтора года гаишники поймали рядом с площадью Маркса почти 400 нарушителей

2 июля 2024, 11:56
Осуждаю дрифтеров и мэра с губернатором ибо уже 15 лет или больше автодром строят как и метро.
2 июля 2024, 12:17
Ловят же. Уже хорошо.
2 июля 2024, 12:09
По какой статье шрафуют?
2 июля 2024, 12:10
За мизерные штрафы, которые ещё и некому выписать, мажоры могут себе позволить забавляться хоть круглосуточно.
Гость
2 июля 2024, 11:48
ГОНЩИКИ мешают везде ,по Богатковой с таким громом гоняют -как будто у гаишников уши заложило и они ничего не слышат . может не только просто камеры ставить ,но чтобы и звук слышан был? ПОЧЕМУ на НИВЕ -узел транспортный и Метро -никаких нет признаков контроля ?
Гость
2 июля 2024, 12:25
В чем проблема у мэрии через каждые 5 метров уложить "лежачих полицейских "?? И проблема решена! Как с дрифтерами, так и с авариями из-за превышения скорости А то десятки миллионов на постройку оградок вдоль проезжих частей по городу, а потом столько же на их снос - есть, а на "полицейских" нет?!
Гость
2 июля 2024, 11:49
В дурной (недружественной) Германии - полиция действует проще. Приезжают, устанавливают камеры видеофиксации нарушения. А затем вам по почте штраф = 2000 евро.
Гость
2 июля 2024, 12:13
Гоняют по Маркса проспекту с 22 до часу ночи, спать не дают, с больной головой невыспавшись идешь на работу. ГАИ, не , нет её в это время
2 июля 2024, 15:07
гаевня тоже спит
Гость
2 июля 2024, 11:43
Так и на Красном гоняют днём и ночью, уровень шума превышает все нормы, спать не дают.
Гость
2 июля 2024, 12:13
А может им нужно трассу построить? Днём пусть там будет школа контраварийной езды и соревнования, ночером - гонки и кабак.
Гость
2 июля 2024, 12:16
Не, им нравится когда все вздрагивают, оглядываются на них и матерят, они радуются, что и х заметили и людям стало плохо, кто так ведёт себя?
Гость
2 июля 2024, 12:23
Трасса же платная будет, а они последние деньги потратили на древний праворуль... Были бы реально желающие - организовались бы и сами построили трассу и зарабатывали еще на ней.
Гость
2 июля 2024, 11:41
Барнауууулицааааа ! 9х12-ть!!!
Гость
2 июля 2024, 11:49
Не надо бабушку лохматить, никуда они не выезжают.
Гость
2 июля 2024, 11:48
Ух ты! Почти по одному нарушителю в день в районе этого дома! И не сказано, что именно за дрифт..
Гость
2 июля 2024, 12:32
Власти города хоть в состоянии что-то сделать?
Гость
2 июля 2024, 12:41
А у нас на улице Мира никто не разгоняет. Гонщики носятся и днем и ночью. Гаишников вообще не видно. На этой улице вообще беспредел . Где хочу развернусь(поэтому трамвайные линии разбиты), где хочу там и машину поставлю на бесплатную парковку(день и ночь стоят под балконами фуры, заказные автобусы, самосвалы), поэтому и нет газонов. И будем потом платить миллионы за восстановления всего.
Гость
2 июля 2024, 12:40
лежачих полицейких установить!
Гость
2 июля 2024, 13:15
А на Ипподромке??? А на Нарымской??? И всё это сколько лет уже можно терпеть???
Гость
2 июля 2024, 13:40
На пл.Калинина тоже ночами машины гонки устраиваю. Сколько там гонщиков поймали и наказали? 🤔
Гость
2 июля 2024, 13:50
"за полтора года гаишники поймали там почти 400 нарушителей" - разных? Или одних и тех же по 20 раз каждого?
Гость
2 июля 2024, 18:02
Опять оранжевый Марк-2, чёрный мерс и белая Калдина кому-то спать не дают.
Гость
2 июля 2024, 18:01
получается 0.8 нарушителя в сутки что-то не густо. может быть камеры просмотреть
Гость
2 июля 2024, 21:01
Блин они по Немировичу постоянно гоняют, но никто их не задерживает.
Гость
6 июля 2024, 23:06
И на Титова задрали эти гонщики на своих ведрах с турбинами, так же как и мотоциклисты
2 июля 2024, 15:07
типичный отчет оленеводческого совхоза: сбили N+1 беспилотников.