перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В Новосибирске в День городе введут ограничения движения транспорта

21 июня, 20:49
Как вы надоели! Есть же Арена, там и гуляйте!!!! Опять весь город перебаломутят!
21 июня, 20:39
Ничего не понятно, то-ли стоять нельзя на парковке, то-ли ехать!? Обьясните, конда будет центр перекрыт ?
Гость
21 июня, 18:31
Вредители
Гость
21 июня, 18:39
самокритично
21 июня, 21:10
Пир во время чумы (СВО)...
Гость
21 июня, 18:45
то праздновали один день, а теперь два дня день города? А что не неделю?
Гость
21 июня, 19:21
В городе итак мало мероприятий проводится для жителей. Особенно для семей. Только для молодежи.
Гость
21 июня, 18:43
Мэрии делать нечего, как только по каждому поводу перекрывать дороги.
Гость
21 июня, 19:12
Нужно перекрыть выезд с левого, чтобы вся тьма тараканья не могла пробраться в центр.
Гость
21 июня, 20:14
А что им в центре делать? Всех загоняют на набережную и к парку Арена.
Гость
22 июня, 01:20
Гость
21 июня, 20:14
А что им в центре делать? Всех загоняют на набережную и к парку Арена.
Парк арена это автодром. Ходить туда - дышать выхлопными газами ((((
Гость
26 июня, 12:38
А тьма тараканья это кто для вас?
Гость
21 июня, 18:50
ДАВАЙТЕ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ПЕРЕКРОЕМ ВСЕ НА МЕСЯЦ.
Гость
21 июня, 19:22
Давайте! Можно навсегда.
Гость
22 июня, 01:18
Даёшь пешеходный город в честь Дня города! Хочу на роликах беговых, на велике, на скейте по нормальным дорогам кататься. Не бояться сбить пешеходов, не бояться попасть по машину. Хочу свободы и скорости в передвижении по городу )))) ветра в волосах))))))))
22 июня, 07:09
Неплохо. Я в юности на день города всегда на роликах приезжала, чтобы вечером нормально домой добраться )))
Гость
21 июня, 18:43
Я тут так не по теме чисто поржать: " В России планируют строить дороги, заряжающие электромобили в движении..." ..в России просто дороги по которым машины ездить должны не умеют строить а тут такое!? Буга-га-га!!!!!!!!!!
Гость
21 июня, 19:19
Как доезжать людям до парка « Арена» если нет машины? Что делать на набережной, длиной небольшой, если рядом нет нормальных кафе, где можно посидеть?
Гость
21 июня, 19:56
дома ешь
22 июня, 07:06
Кошмар, дома не кормят. Давайте всё в жральни превратим. Два часа прогулки без еды это сильно.
22 июня, 07:07
Кстати, Бирман там есть. Кормят вкусно, пару раз была там. И чисто там, комфортно.
Гость
21 июня, 19:20
Не понял, а улица Ленина будет украшена в день города и станет пешеходной? Новый мэр не Локоть, « идет по легкому пути».
Гость
21 июня, 20:15
Ничего не будет. Город перестали украшать к праздникам. Видимо после Терешковой деньги и закончились.
Гость
22 июня, 01:20
Гость
21 июня, 20:15
Ничего не будет. Город перестали украшать к праздникам. Видимо после Терешковой деньги и закончились.
И мыть перестали?!
22 июня, 07:05
Впервые лет за 15 зимой сходила на эту улицу Ленина. Ни на какие Арбаты, Баумана и прочие варианты она не тянет. Там реально нужно определиться, пешеходная она или как. И коротенькая до ужаса. Надо другую улицу найти и сделать пешеходной, в городе найдутся такие.
Гость
21 июня, 22:41
кто туда ходит, хоспади
Гость
22 июня, 01:21
Без трусов нельзя - не ходи
Гость
22 июня, 02:11
бузотеры
Гость
21 июня, 18:51
А Бузова приедет к нам на праздник?
Гость
22 июня, 01:21
Купила тут пентхаус
Гость
21 июня, 20:23
!!!хоП
Гость
21 июня, 22:40
🤮🤮🤮
Гость
21 июня, 23:14
опять маются, новый мер тот же
Гость
21 июня, 18:31
Ну хоть Ватутина не перекроют. А там у мэрии и на Ленина пусть что хотят, то и делают.
Гость
21 июня, 20:13
А там ничего и не делают. Потому как ничего и не будет.
Гость
21 июня, 19:49
Только что, кто-то похожий на иноагентку каверзину сел в Лексус 777 на ост Ветлужская и направился в сторону верхтулы. Надеюсь, что в сторону карасука и давай до свидания
21 июня, 20:12
Легким движением фаба пункт временной дислокации превращается ... пункт превращается ... превращается в пункт постоянной дислокации. Липцы.