перейти к публикации
43 комментария к публикации

Самолет до Пхукета вернулся в Новосибирск из-за больного ребенка

21 июня, 13:15
Наверное спинку кому-то пинал.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 июня, 13:31
мне недавно в полете спинку креста взрослые пинали, а в предыдущем полете ребенок за мной сидел очень спокойно
Гость
21 июня, 16:02
выкинули бы ребенка за борт,зачем возвращаться
Гость
21 июня, 13:04
лена путина: когда то стоим в аэропорту с мужем, ждем паспортный контроль и тд. за нами дэвушка с 2 детьми. оба кашляют. зима. и эта мамаша просила детей не кашлять, давала им леденцы, лишь бы пройти паспортный контроль. так что я не удивлена. просто при проверке паспортного контроля модет у детей температуру проверять? а вообще не понимаю я родителей, которые тащат детей заграницу.
21 июня, 13:19
Где родился - там и пригодился.
Гость
21 июня, 13:37
Муж ещё не свалил?
Гость
21 июня, 16:09
21 июня, 13:19
Где родился - там и пригодился.
лена путина: почему? мы раньше, когда ₽/$ были более менее, много путешествовали. и даже детей, учить язык отправляли зарубеж. кто сейчас сможет это сделать)
21 июня, 12:58
С июня по октябрь на Пхукет лучше вообще не ездить. Ежедневные тропические ливни и сильные ветра - из отеля не выйдешь, очень влажно, а на море шторм - не покупаешься.
Гость
21 июня, 13:32
недавно вернулись, погода отличная, море спокойное
21 июня, 13:56
Гость
21 июня, 13:32
недавно вернулись, погода отличная, море спокойное
Сочувствую, что уже вернулись. Я сейчас посмотрел Гисметео, прогноз погоды на месяц. 1 день из 30 без осадков. Приямо сейчас дождь и ветер.
21 июня, 14:42
Зато очень дёшево!
21 июня, 12:49
Вот это меня и останавливает при мысли о дальних путешествиях: что мне может плохо стать с моими-то дыхалками. Будет меня весь самолет проклинать. Да и не любитель я портить кому-то отдых. Так что уныло приглядываюсь к местным санаториям, но осенних цен пока нет.
Гость
21 июня, 13:14
Вот и я такая же. Единственное место, где было очень хорошо моей дыхательной системе- это Ялта в советское время. Пока там находилась, то не пользовалась никакими каплями в нос, таблетками от аллергии и т.д. Теперь - только местные санатории.
Гость
21 июня, 14:07
Гость
21 июня, 13:14
Вот и я такая же. Единственное место, где было очень хорошо моей дыхательной системе- это Ялта в советское время. Пока там находилась, то не пользовалась никакими каплями в нос, таблетками от аллергии и т.д. Теперь - только местные санатории.
Да Крым хорошее место, воздух достаточно сухой насыщенный морской солью + можжевеловые рощи.
Гость
21 июня, 13:17
Потащили больного в отпуск с жаропонижающими? Не важно как, главное к пальмам любой ценой?
21 июня, 12:44
А что делать, сейчас, на Пхукете?
Гость
21 июня, 12:49
Отдыхать. А что сейчас не так на Пхукете?
Гость
21 июня, 12:51
Там круглогодично классно.
Гость
21 июня, 13:05
Гость
21 июня, 12:51
Там круглогодично классно.
лена путина: без детей.
Гость
21 июня, 12:14
Мамаша ребёнка наверное очень расстроилась, что отдых сорвался?
Гость
21 июня, 12:23
Жизнь человека бесценна, все живы, что нитак-то?!
21 июня, 12:24
уже сдан в детский дом
Гость
21 июня, 13:17
Барнаулица, как всегда, весьма информативна и потрясающе грамотна.
Гость
21 июня, 13:54
Может сначала уточнить подробности, а потом уже писать новость. Эти информационные "пшики" не очень вас красят.
21 июня, 14:14
Возвращаться, плохая примета.😐
Гость
21 июня, 12:26
Барнаулица про себя написала.
Гость
21 июня, 13:40
Что она тебе покоя не даёт? Пусть пишет!
Гость
21 июня, 14:05
а где написано, что у него температура поднялась и что это было орви?
Гость
21 июня, 14:43
опять тетка накосячила, матриархаиные компании
Гость
21 июня, 13:37
Ребенку выздоровления!
Гость
21 июня, 16:18
да
Гость
21 июня, 16:22
Пхукета не существует ! Он нарисован и вас просто дурят ! Самолет покружит и садится в НСО а вам показывают голограмму !
Гость
21 июня, 16:21
вот всегда так и не эдак
Гость
21 июня, 14:04
душнилы собрались, не зная подробностей ересь вскяую собираете. Если вы не знали, существует 100500 болезней и состояний, которые возникают просто внезапно! Може вообще по вашему с детьми не летать до 18 лет?
Гость
21 июня, 14:09
Ну так где они эти подробности? Что мегажурналистка вбросила, с тем и работаем! Л - логика.