NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

штиль.

761мм 98%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Под Новосибирском грузовик с фруктами въехал в дорожный каток и асфальтоукладчик

Мне яблочки жалко и ягодки. Росли росли и вот тебе раздавлены на дороге без толку
18 июня, 19:48
Морские гребешки, мидии, устрицы выбрасывает на берег моря во Владивостоке после тайфунов частенько. Местные собирают их вёдрами, а тут всего лишь недоспелые яблоки и черешня, возможно, червивая ...
Гость
18 июня, 20:02
Наташка, ты и там не местная.
Гость
18 июня, 20:07
Вредная, сколько лет здесь уже, а про яблоки и черешню пургу несёшь. Огурцы пупырчатые твои любимые растут.
18 июня, 20:10
Гость
18 июня, 20:07
Вредная, сколько лет здесь уже, а про яблоки и черешню пургу несёшь. Огурцы пупырчатые твои любимые растут.
Уйди, старый, от греха подальше. Я помидорки люблю, а огурцы...не очень.
Гость
18 июня, 17:24
изза этого балбеса вчера вся трасса несколько часов колом стояла в обоих направлениях
18 июня, 17:38
Яблоки собирали?
Гость
18 июня, 18:06
18 июня, 17:38
Яблоки собирали?
Я бы лучше черешню собирала.
18 июня, 17:41
"Всё для дома, сада и ремонта: секретный промокод, с которым можно сэкономить на покупках."
Гость
18 июня, 17:14
Теперь асфальт будет со слоем черешни.
18 июня, 17:35
со вкусом яблочно-черешневого микса
18 июня, 19:52
Повезло владельцу грузовика и владельцу груза, в том, что два клоуна в кабине выжило, есть с кого убыток спросить, будут теперь аккуратно-аккуратно ездить лет десять-пятнадцать за МРОТ, остальное долг гасить, почище ипотеки.
Гость
18 июня, 17:11
Когда нужно быстро каток приезжает! Вы бы так ямы закатывали!
Гость
18 июня, 17:10
И тут же катком по санкционке!
Гость
18 июня, 18:40
СИДЕТЬ НАДО ЗА РУЛЁМ А НЕ В ТЕЛЕФОНЕ КОЛХОЗНИКИ
18 июня, 17:57
яблоки и черешня рассыпались по дороге === ну вот! ждите и верьте! и на вашей улице перевнёЦЦЦо самосвал с пряниками!
Гость
18 июня, 17:47
Дорожный каток сильно пострадал? А то ведь опять ремонт дороги затянется на неопределенный срок....
18 июня, 17:58
водитель катка претензий не имеет! (соскабливая ногтём краску с колеса)
Гость
18 июня, 18:24
В Новосибирскую область массово едут туристы. Узнали, что интересного они нашли в городе и окрестностях
Гость
18 июня, 23:21
Экстремалы? Понимаю понимаю. Тут для них повсюду интересности.
Гость
18 июня, 17:09
И тут же давят катком! Вы лучше нищим раздайте!
Гость
18 июня, 17:30
"Тогучинская газета" уже затмила "Daily Mail" ?
Гость
18 июня, 18:29
Каток видимо дрифтовал около несущегося асфальтоукладчика, а этот бедолага, видимо, на двойной обгон пошёл...
Гость
18 июня, 18:40
Яблоки на асфальте,я профессиАнал,здрасте.
Гость
18 июня, 18:53
Каждый день новости всё чудесатее и чудесатее.
Гость
18 июня, 19:32
и чем это повезло водителю и экспедитору . если только у них ООО с уставом на 10.000 и черешню они взяли в кредит. или их где-то ждут угрюмые бородачи
19 июня, 14:47
Главное, что все живы.
Гость
18 июня, 18:02
яблоки на снегу розовые на белом - пел Губин
Гость
18 июня, 18:08
Ну Губин, а Муромов.
Гость
18 июня, 18:01
А вот блогера Джарахова били по голове лопатой 13 раз !
Гость
18 июня, 22:39
А нада было Косёнку!!!
Гость
18 июня, 17:39
Почему слово ру.....ий заблокировано в комментариях?
Гость
18 июня, 17:44
Поразвелось катков на дороге,проехать негде
Гость
18 июня, 18:18
У меня давно фура с водкой перевернулась,во в соседних деревнях праздник был!
Гость
18 июня, 18:49
У нас на реке рыба само всплыла. Я быстрей набрал два мешка. Потом домой сбегал за тележкой и тележку рыбы набрал.
Гость
18 июня, 20:48
Непонятно статью расписали, причины и детали не указали и в конце что за семья погибла с ним ехала или с другой статьи??
Гость
18 июня, 21:10
Профессионалов за рулём совсем нет
Гость
18 июня, 21:21
Вчерась, аккурат в новостях на НТН24 детально показали как организованы эти рабско-феодальные фуро-нелегало-перевозки... Жуть!
Гость
18 июня, 21:23
И на нашей улице будет праздник, перевернётся грузовик с фруктами
Гость
18 июня, 23:37
ремонт дорог в Новосибирской области это тот ещё случай, попробуй проехать по Гусинобродскому шоссе и всё станет ясно и понятно
Гость
19 июня, 09:04
/Бездетный Бич/ Фрукты жаль. Кто-то собирает руками эти яблоки, черешню. Потом попадает всё это в логистику и тут уже всем безразлично на тяжёлый чужой труд. Фуры стоят в пробках, яблоки гниют, переворачиваются, попадают под катки. Лежат до плесени в магазине по конской цене. По итогу процентов 10% реально попадает на стол людям (небедным). Остальные облизываются или облизывают асфальт.
Гость
19 июня, 09:10
Как можно не заметить КАТОК! Сериальчик по телефону смотрел?
Гость
18 июня, 18:30
В Крыму и Херсоне эта черешня по небу летает, по пол-сада сразу. С грушами и вишней