перейти к новости

«Будет и божий суд»: как спустя год бывший полковник ГУФСИН извинился перед матерью, у которой в ДТП по его вине погибли двое детей и муж

11 июня 2024, 15:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
29
Страшно и больно :(
Гость
11 июня, 15:42
5 лет за мужика и двоих детей. 7 лет за антивоенные ценники. Вот и всё что нужно знать о нашем "правосудии".
11 июня, 15:58
Не думаю, что виновник хотел гибели людей, ему с этим жить теперь - скорее он сам в шоке. Страшно представить, что переживает женщина, Господи помоги ей.
Гость
11 июня, 16:02
Ага, несчастный...
Гость
11 июня, 16:40
"Сам в шоке" на наказание не тянет. Выйдет по удо через пару лет, и прекрасно будет себя чувствовать
Гость
11 июня, 17:12
Гость
11 июня, 16:40
"Сам в шоке" на наказание не тянет. Выйдет по удо через пару лет, и прекрасно будет себя чувствовать
Теперь не по удо, а по сво выходят, через полгода.
Не верю в его искренность!
Гость
11 июня, 15:53
Дикость. Наказание несоразмерно преступлению. Моё мнение.
Гость
11 июня, 16:39
Сколько было бы справедливо?
Гость
11 июня, 19:08
Гость
11 июня, 16:39
Сколько было бы справедливо?
Гость, справедливо было бы его машиной задавить. Желательно Белазом, чтобы наверняка
Гость
11 июня, 20:38
Гость
11 июня, 16:39
Сколько было бы справедливо?
Как за убийство двух и более человек, совершенное общеопасным способом.
Гость
11 июня, 15:40
"Я понесу наказание человеческого суда..." - ага, целых 6 месяцев, а потом как обычно на свободе со снятой судимостью по известному механизму.
Гость
11 июня, 16:14
Страшная трагедия случилась в этой семье. Женщине хочу пожелать сил, здоровья и терпения все пережить, хотя понимаю, что время не лечит. Такая боль и утрата только на время утихает и только... Не верю виновнику. Если бы люди думали о последствиях, то за руль бы не садились пьяными, не творили бы дичь на дорогах. Надеюсь, будет ему обратка
Гость
11 июня, 22:26
сёл пьяным за руль- преднамеренное ...
11 июня, 15:58
Бога нет. Иначе, он такого бы не допустил.
Гость
11 июня, 17:00
Походу, один Миша Ефремов за всех невменов за рулём отдувается
Гость
11 июня, 21:13
Так сколько ему дали? И зачли ли время, проведённое под домашним арестом? Выпустили в зале суда?
Гость
11 июня, 21:37
это пожизненное
Гость
11 июня, 16:11
А Шаман Габышев....... А МурзаКара ..... А Яшын ... беда в России....
Гость
11 июня, 19:29
Что за клоуны?
Гость
11 июня, 22:39
Гость
11 июня, 19:29
Что за клоуны?
О как ты про своих хозяев, табакки!
Гость
11 июня, 15:37
Есть преступление, есть и наказание. Всё цивилизованно и законно! 👍 Спасибо NGS, за освещение таких ситуаций!
Гость
11 июня, 15:56
только одно несоразмерно другому
Гость
11 июня, 16:38
Гость
11 июня, 15:56
только одно несоразмерно другому
А сколько надо?
Гость
11 июня, 18:20
Гость
11 июня, 16:38
А сколько надо?
Три раза по столько. Минимум.
Гость
11 июня, 15:52
"Будет и божий суд" - вещал бы уж и дальше по классике, признал бы себя "наперсником..."
Гость
11 июня, 23:36
В 1994 году,один начальник гуфсин,расплачивался за убитый Volvo,и- покалеченных людей- старыми ЗиЛами,и,другой поганой техникой... Новосибирск. Федерасты
Гость
12 июня, 10:46
/Бездетный Бич/ Пьяный кум-мажор. Гноил людей в тюрьмах всю жизнь и катается бухой на дорогой Иномарке! Такому на зоне нужно медленное и мучительное пребывание организовать!
Гость
11 июня, 21:37
какой божий суд? Это кто несет?