Гость, Просто оборудовать всё машины скорой массивными " кенгурятниками" и разрешить законодательно таран!!! вот увидите, как все будут сразу уступать дорогу!
с включенными сиреной и мигалками
Ну напишите, с включенными спецсигналами. Что за детский сад про мигалки?
Гость
25 мая, 16:42
С функционирующими в активном режиме
Гость
25 мая, 16:44
в следующий раз они напишут - со включенной люстрой
Гость
25 мая, 16:57
Может он ехал на глючащей сигналке, которая включила сирену и мигала поворотниками
Гость
25 мая, 20:11
Я была очевидцем этого ДТП. Водитель скорой ехал с включёнными спецсигналами. Остановились на этом перекрёстке все, даже пешеходы. И только водитель белой иномарки даже не попытался затормозить. Мне это было видно очень хорошо, потому что моя машина стояла самой первой у перекрёстка. Огромное спасибо водителю скорой за проявленный профессионализм. После удара его машина летела, едва касаясь земли двумя правыми колёсами. Только железным нервам этого мужчины я обязана тем, что сейчас сижу на кухне с чашкой кофе, а не в морге с биркой на ноге.
Гость
25 мая, 18:44
60 с хвостиком прожила в пригороде Новосибирска. Год живу в Краснодаре. Пришлось много ездить общественным транспортом. Конечно, пробки, разборки... Но как только слышится звук сирены скорой или пожарки, весь транспорт чуть ли не на заборы отъезжает, пропускает спецтранспорт. Была в шоке. В Новосибирске такое видела нечасто
Постоянно наблюдаю такое на Большевичке и Бердском. Всегда уступают. А водитель скорой обязан убедиться в безопасности, и только потом ехать на красный. Так то и глухонемые за рулём бывают.
Гость
25 мая, 18:06
Скорая, менты, пожарка, со включенными спецсигналами, на перекрестках, если едут на красный обязаны убедиться, что их пропускают, и только потом продолжить движение.
Гость
25 мая, 15:57
Скорая помощь - это всегда где-то на дороге в рай
Гость
25 мая, 16:09
Рай это место для праведников, а здесь одни грешники...
Гость
25 мая, 17:00
Неотложка - это несколько другое
Гость
25 мая, 19:01
Они сами писали про отличия, но уже забыли их видимо.
Вообще-то если включены мигалки и сирена это не значит, что можно делать на дороге все, по сторонам тоже надо смотреть скорой, убедиться, что тебя пропускают, так что я бы сделал обоюдку
Жаль что не ты был в этой скорой! А водителям пузотёрок которые вокруг не чего не замечают и не слышат ,
мыть уши надо по утрам , и сходить к окулисту.
Сейчас-12°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -16
2 м/c,
южн.
764мм 86%Карета скорой помощи на полном ходу столкнулась с «Тойотой» в Новосибирске