перейти к новости

Стали известны подробности массового ДТП с пьяным водителем в Новосибирске

25 мая 2024, 10:50
Поделитесь своим мнением
Комментарии
49
В заголовке улицу поменять надо!!!
Имея полис ОСАГО , случилось ДТП виновник не имеет полиса , компенсаций нет. Иди по старинке в суд....судись годами , а потом по 3 копейки если повезет тебе будет виновник платить. И вот скажите, что это сделано не намеренно и продуманно!!!
Гость
25 мая, 11:08
И что же вы предлагаете? Вы знаете, что дает полис ОСАГО? Как по-вашему надо поменять законодательство, чтобы было справедливо?
Гость
25 мая, 11:11
Гость
25 мая, 11:08
И что же вы предлагаете? Вы знаете, что дает полис ОСАГО? Как по-вашему надо поменять законодательство, чтобы было справедливо?
Пусть государство и возмещает, если оно допускает что автовладельцы без полиса ездят по дорогам страны.
Гость
25 мая, 17:01
Гость
25 мая, 11:11
Пусть государство и возмещает, если оно допускает что автовладельцы без полиса ездят по дорогам страны.
Вот это не поддерживаю... я вот сам и есть государство, и из своих налогов платить вам не желаю. Как быть? На органы пустить виновника и его родственников?
С такими всегда надо решать на месте. "Где хочешь, там и берёшь деньги, прямо сейчас, иначе ты получил в ДТП травмы, несовместимые с жизнью"
25 мая, 12:37
Базилеопатор Иммануил IV Манульский, это до 2000 так решалось, сейчас не прокатит
Гость
25 мая, 14:45
Там из своего только попа осталась. И то потому что не берут.
Гость
25 мая, 14:45
Там из своего только попа осталась. И то потому что не берут.
Вы просто не умеете их готовить!
Гость
25 мая, 11:09
Что у нас за законодательство такое, когда добросовестные автовладельцы оплатившие страховку, остаются без компенсации из-за действий недобропорядочного автовладельца? На государство надо такие случаи вешать, тогда сразу порядок наведут. А то вот в недавней новости опять написали про лексус без номеров, который по центру Новосибирска по встречке ездил. Когда правоохранители начнут работать и что-то делать? И когда мэрия подключится к наведению порядка на дорогах города?
25 мая, 11:27
Без надсмотрщика и строгого ошейника никак?
Гость
25 мая, 11:39
Поэтому я не покупаю ОСАГО уже почти 10 лет. Потому что уроды царапают машину и сваливают, а мне потом красить за 6-значные суммы. Нет, нет и еще раз нет.
Гость
25 мая, 12:42
25 мая, 11:27
Без надсмотрщика и строгого ошейника никак?
JUK54, В нашей стране , к сожалению , никак ....
Гость
25 мая, 11:04
Надо просто штрафы за отсутствие ОСАГО ввести космические. И пусть головой в следующий раз думают
25 мая, 11:11
Гость, без страховки на дорогах не должно быть ни одной машины! ... а, Вообще-то, есть расширение ОСАГО именно для таких случаев! ( в народе кличут " мини- КАСКО"!!!
25 мая, 11:26
Давайте пойдем дальше, обязательно страховать все, квартиры, дачи, жизнь! Только так мы сможем поддержать владельцев страховых компаний!
Гость
25 мая, 14:28
Люди не могут застраховать свои авто, страховые отказывают. Сначала нужно страховые обязать.
25 мая, 11:13
хотя бы сажать не пробовали?? он же через полгода о5 будет гонять по городу?!
25 мая, 11:28
Посадить можно тебя, прямо на причинное место!
25 мая, 11:30
25 мая, 11:28
Посадить можно тебя, прямо на причинное место!
так я на нём и сижу. а ты стоя "работаешь"? или с колен?
Гость
25 мая, 15:43
Пробовали - но вы их тут же выпускаете на волю!
Гость
25 мая, 12:45
Протаранил то он почему? Пьяный был? И если у него ничего нет, откуда машина, чтобы таранить? Машину продать, вот уже деньги. Простить можно было бы если бы это было обычное ДТП, с несущественным ущербом и без явной вины, а не пьяный таран.
Гость
25 мая, 10:58
"Ущерб своему Honda Stepwgn мужчина оценивает в триста тысяч рублей, У того же Chrysler ущерб за миллион рублей" - ох уж эти народные оценщики...... когда оценка ущерба больше стоимости самой машины
25 мая, 11:01
Так бывает! Машина хоть старая и не очень дорогая, но есть. А запчасти, кузовные, могут быть очень дорогими !
Гость
25 мая, 15:45
Ох уж эти завистницы. Подсказываю, цена Honda Stepwgn колеблется от 0.5 до 2.5 млн!
Гость
25 мая, 11:41
Понять, простить и отпустить ))) В следующий раз, он правда уже будет давить людей..
Гость
25 мая, 12:12
Алпхард жалко. Да и Степану досталось.
Гость
25 мая, 14:01
Есть же страховка-от бесполезных...
Гость
25 мая, 17:09
Шеви - тачки крепкие, не то, что японопром
Гость
25 мая, 17:12
Пострадавший уже все выяснил, чего нет у виновника и собирается простить. Такие тут люди живут в стране, с ними ничего не будет.
Гость
25 мая, 17:11
Почему одно нытье по поводу разговора о попытках покрыть ущерб за счет виновника?
Гость
25 мая, 17:48
/Бездетный Бич/ "У него ни страховки, ни жилья" - ну так цены-то видали на страховки и жильё?? Это для мажоров только доступно. А Chevrolet Cruze можно и в аренду взять по знакомству за 1000 р. или даже дешевле, как договоришься.
25 мая, 11:24
Ночующие во дворах автомобили нужно признавать бесхозными и подлежащими утилизации.
26 мая, 12:02
А давайте если более 15 минут автомобиль не на стоянке организованной припаркован, его бесхозным признавать будем. Чего мелочиться?
26 мая, 12:12
26 мая, 12:02
А давайте если более 15 минут автомобиль не на стоянке организованной припаркован, его бесхозным признавать будем. Чего мелочиться?
Голубок, ночное хранение автомобилей во дворах жилых домов, законом запрещено!